Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
TESTAMENT - 'Titans Of Creation' CD/BluRay уже в продаже!
09 сентября, 2022
Гиганты трэш-метала из района залива TESTAMENT выпустили свой высоко оцененный тринадцатый студийный альбом "Titans Of Creation" на лейбле Nuclear Blast в 2020 году.

Сегодня TESTAMENT выпускают видеоальбом Titans Of Creation на Nuclear Blast Records. Лимитированное коллекционное издание включает в себя видео с исполнением всех треков альбома. Видеоматериалы были собраны на саундстейдже в Сан-Франциско и смонтированы в клипы в стиле музыкального видео. Альбом доступен на Blu-Ray вместе с CD с бонусными фотографиями и примечаниями, а также кнопкой и наклейкой в лонгбоксе. Оставаясь верными записи, в выступлениях участвует Джин Хоглан за ударной установкой! Эта версия ограничена 6 500 экземплярами по всему миру.

В честь этого события группа выпустила клип на трек "WWIII"

Чак Билли : "Я очень рад выходу нашего клипа "WWIII".
Эта песня действительно актуальна для того, что происходит в этом сумасшедшем мире, в котором мы живем. Когда песня была написана, она была основана на будущем, которое, как я хотел, никогда не наступит. Сегодня я чувствую, что все возможно".
© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
DORO - Сегодня вышел новый сингл-сюрприз "Raise Your Fist in The Air... In Heaven Mix"!
09 сентября 2022 г.

2023 год станет знаменательным для DORO PESCH, которая отметит 40 лет в музыке!
Безусловным событием станет ее юбилейное выступление на родине 28 октября 2023 года в Дюссельдорфе.
Но у королевы металла уже есть еще один большой сюрприз в рукаве.
Сегодня ее лейбл Nuclear Blast выпускает уникальный сингл, никогда ранее не встречавшийся в долгой и успешной карьере музыканта: это душевная адаптация классического металлического гимна DORO "Raise Your Fist In The Air".
Сингл стал возможен благодаря новому музыкальному шоу ZDF (национальный немецкий телеканал) "Music Impossible".
В новом эпизоде, премьера которого состоялась сегодня, зрители могут увидеть, как DORO соревнуется с немецким поп-певцом Майком Зингером - перед обоими артистами стояла сложная задача аранжировать и исполнить собственную песню в противоположном жанре!
Это означало, что DORO должна была преобразовать один из своих тяжелых хитов в модное поп-звучание своего оппонента.
Невозможно? Да, почти. Но DORO блестяще справилась с этой задачей и выиграла конкурс. Вместе со своим продюсером Андреасом Бруном (Ex-Sisters Of Mercy) королева металла отважилась на уникальный экскурс в поп-жанр, создав электризующую и душевную новую версию песни "Raise Your Fist In The Air", которую зрители берлинской телестудии с восторгом приняли. DORO принес домой чистую победу в поединке с Майком Сингером.
DORO так понравилась новая версия песни, что "Raise Your Fist in The Air... In Heaven Mix" будет выпущен в виде цифрового сингла на Nuclear Blast сегодня - как раз к телевизионной трансляции "Music Impossible". Эпизод с DORO можно посмотреть прямо сейчас в медиатеке ZDF.

Вот ссылка на трансляцию:
/жесть конечно, но забавно на немчиков и бородатую дженчину посмотреть/

"Было невероятно сложно найти подходящую песню для этого формата. Еще сложнее было сделать так, чтобы гимн металла звучал попсово, но в то же время круто. Настоящий баланс, с которым, я думаю, мы справились очень хорошо". DORO

© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
AMARANTHE - Выпустили сингл 'Make It Better' с участием Дженнифер Хабен из Beyond The Black!
09 сентября 2022
Несколько недель назад шведская модерн-метал сенсация AMARANTHE начала выпускать серию особенных интерпретаций песен со своего хитового альбома 2020 года Manifest.
Сегодня группа с гордостью представляет последнюю и заключительную часть этой серии уникальных синглов: новую версию песни "Make It Better", в которой теперь участвует Дженнифер Хабен из BEYOND THE BLACK.

В течение октября и ноября AMARANTHE будут гастролировать с BEYOND THE BLACK. Поскольку ранее эти даты были отложены, обе группы с нетерпением ждут возможности снова отправиться в путь и провести несколько незабываемых ночей со своими поклонниками по всей Европе! Кроме того, BUTCHER BABIES и AD INFINITUM присоединятся к туру в качестве специальных гостей.
© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
THE HALO EFFECT - выпущены кадры с концерта на крыше Гётеборга!
Сентябрь 07, 2022
  • видимо, продолжение - #351
Шведские мелодик-дэт-металлисты THE HALO EFFECT, в состав которых входят культовые музыканты Микаэль Станне, Йеспер Стрёмблад, Никлас Энгелин, Питер Иверс и Даниэль Свенссон, представили публике видеозапись своего нашумевшего концерта на крыше.
Шоу, которое вышло в эфир в мае, было снято на крыше рядом с гаванью, откуда открывается феноменальный вид на родной город группы, Гетеборг, Швеция, и включает 4 песни из дебютного альбома группы Days Of The Lost (№1 в их родной стране, №6 в Германии, Австрии и Финляндии).

"Наконец-то он здесь! Ранее он был доступен только членам Fanvault и людям, которые пришли посмотреть на нас в Стокгольме и Гетеборге, когда мы показывали его в кинотеатрах. Идея заключалась в том, чтобы связать эту группу с нашим родным городом, и спуск в гавань и зажигательные выступления на крыше с видом на город показались нам идеальным вариантом. Недостатком, конечно, было то, что нам пришлось делать это в холодную зиму из-за гастрольных графиков. Как ни странно, это был первый раз, когда мы играли эти песни вместе, и это был абсолютный взрыв. Мы сделали несколько дублей, чтобы все получилось как надо, а в промежутках нам приходилось забегать в дом, кутаться в одеяла и пить огромное количество горячего кофе, чтобы потом снова выбежать на улицу и сделать все заново. Мы надеемся, что вам понравится это представление о том, как выглядит и как ощущается The Halo Effect вживую, и мы ждем не дождемся, когда увидим вас в дороге. Смотрите это на самом большом экране в доме и включите его на всю громкость! Ура!"
Группа начнет свой обширный европейский тур вместе с AMON AMARTH /#318/
и легендарными товарищами по лейблу MACHINE HEAD завтра, 8 сентября, в Ноттингеме, Великобритания.
© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
OBSCURA - выпустили видео на песню "The Neuromancer"!
Сентябрь 05, 2022
Виртуозные экстремальные металлисты OBSCURA готовы начать свой европейский тур, чтобы наконец-то представить свой знаменитый шестой студийный альбом A Valediction своим поклонникам вживую.
В честь этого они выпустили новое видео на песню "The Neuromancer", свой последний сингл с альбома A Valediction.



Клип "The Neuromancer" был снят Мирко Вицки (Arch Enemy, Powerwolf, Kreator) в знаменитом театре Kupfersaal в Кельне, Германия, в августе 2022 года.
Театр был построен в 1820 году и ... был объявлен историческим памятником.

Фронтмен Штеффен Куммерерт:
"Вместе с Мирко Вицки мы сняли совершенно новое музыкальное видео на одну из самых сложных и требовательных песен с нашего альбома A Valediction.
В "The Neuromancer" есть высокоскоростной риффинг, резкие соло и безупречное исполнение всей группой".
© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
The Byrds - Группа была создана в 1964 году в Лос-Анджелесе начинающими калифорнийскими музыкантами - Роджером Макгинном, Дэвидом Кросби и Джином Кларком.
Песня Eight Miles High скоре после выхода подверглась запрету на радио в США.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
кайф! вещь такая вязкая ,мощная, ёмкая ! и ещё сложная тем ,что в таком темпе очень непросто играть .! просто кайфую от неё ! спасибо !(c) Владимир Земляченко
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
1f918.png

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Heavy/Power Metal CATHARSIS на стихи Маргариты Пушкиной.

1f918.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Мне все понятно. Ты сам написал Всё это катящиеся камни, не поместив ни одной фотографии камней
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мимо носа папироса.
Ну как же я без наклейки часов....:cry:

Эксклюзивно доступен на Nuclear Blast Mailorder:
IN FLAMES ``Foregone``.JPG
Новый альбом IN FLAMES "Foregone" будет выпущен в виде бокс-сета, включающего двойной LP в гейтфолде с 28-страничным буклетом, CD digi (включая 1 бонус-трек), карманные часы и наклейку. Ограниченный тираж 1000 копий!

#332
IN FLAMES представляют лучшее из прошлого, настоящего и будущего металла. Сегодня IN FLAMES столь же жизнеспособны и даже более энергичны, чем в прошлые десятилетия, когда они выпустили такие классические песни, как Come Clarity и Clayman.

Группа создала себе потрясающую репутацию, выступая по всему миру на всех крупнейших рок- и метал-фестивалях, хедлайнерами многочисленных концертов и гастролируя с такими группами, как Slipknot, Megadeth, Judas Priest, Killswitch Engage, Within Temptation и Lamb Of God. Они регулярно выступают хедлайнерами на крупнейших сценах и фестивалях мира.

"Foregone", яростный четырнадцатый студийный альбом, сочетает в себе самые сильные агрессивные, металлические и мелодические стороны их знаковых записей с опытным написанием песен их постмодернистской эпохи. "Foregone" мастерски, если не сказать невероятно, умудряется служить всем сторонам фанбазы In Flames с мощной силой.

Чувство гордости, завершенности и постоянной жизненной силы проявляется каждый раз, когда группа выходит на сцену, и на всем "Foregone". Пионеры мелодичного дэт-метала и новаторы грува, артистизм, влияние, статус и будущее In Flames столь же велики, как и сам горизонт хэви-метала.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мимо носа папироса.
Ну как же я без наклейки часов....:cry:

Эксклюзивно доступен на Nuclear Blast Mailorder:
Посмотреть вложение 53536Новый альбом IN FLAMES "Foregone" будет выпущен в виде бокс-сета, включающего двойной LP в гейтфолде с 28-страничным буклетом, CD digi (включая 1 бонус-трек), карманные часы и наклейку. Ограниченный тираж 1000 копий!

#332
IN FLAMES представляют лучшее из прошлого, настоящего и будущего металла. Сегодня IN FLAMES столь же жизнеспособны и даже более энергичны, чем в прошлые десятилетия, когда они выпустили такие классические песни, как Come Clarity и Clayman.

Группа создала себе потрясающую репутацию, выступая по всему миру на всех крупнейших рок- и метал-фестивалях, хедлайнерами многочисленных концертов и гастролируя с такими группами, как Slipknot, Megadeth, Judas Priest, Killswitch Engage, Within Temptation и Lamb Of God. Они регулярно выступают хедлайнерами на крупнейших сценах и фестивалях мира.

"Foregone", яростный четырнадцатый студийный альбом, сочетает в себе самые сильные агрессивные, металлические и мелодические стороны их знаковых записей с опытным написанием песен их постмодернистской эпохи. "Foregone" мастерски, если не сказать невероятно, умудряется служить всем сторонам фанбазы In Flames с мощной силой.

Чувство гордости, завершенности и постоянной жизненной силы проявляется каждый раз, когда группа выходит на сцену, и на всем "Foregone". Пионеры мелодичного дэт-метала и новаторы грува, артистизм, влияние, статус и будущее In Flames столь же велики, как и сам горизонт хэви-метала.


Блин, мне на почту упало на 10 еврей меньшая цена по подписке! Сцуко!
Снимок.JPG

А по личке ваще 14 евро скидка!

Снимок1.JPG
Только вот Росси нет больше в списке. :unknown:
Зачем тогда все эти рассылки и уверения в лоялности?
Ну и хруй с имя. Мы пойдём другим путём.
Тупо скомунжжу с торента, а часы пусть они себе в гудок засунут и наклейкой заклеят.
Винилку я один хрен куплю, а вот осадочек остался...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне все понятно. Ты сам написал Всё это катящиеся камни, не поместив ни одной фотографии камней
kizole, ты просто писец!
чё написал, кто написал, где написал...
просто, не kizole, а второй кайлаш идиот какой-то, простиГосподи!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А просто весёлая песня
И пусть у нас в жизни у всех всё будет ЗА -Е - Б..!


270c-viktoriia.png
1f918.png
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мимо носа папироса.
Ну как же я без наклейки часов....:cry:

Эксклюзивно доступен на Nuclear Blast Mailorder:
Посмотреть вложение 53536Новый альбом IN FLAMES "Foregone" будет выпущен в виде бокс-сета, включающего двойной LP в гейтфолде с 28-страничным буклетом, CD digi (включая 1 бонус-трек), карманные часы и наклейку. Ограниченный тираж 1000 копий!

#332
IN FLAMES представляют лучшее из прошлого, настоящего и будущего металла. Сегодня IN FLAMES столь же жизнеспособны и даже более энергичны, чем в прошлые десятилетия, когда они выпустили такие классические песни, как Come Clarity и Clayman.

Группа создала себе потрясающую репутацию, выступая по всему миру на всех крупнейших рок- и метал-фестивалях, хедлайнерами многочисленных концертов и гастролируя с такими группами, как Slipknot, Megadeth, Judas Priest, Killswitch Engage, Within Temptation и Lamb Of God. Они регулярно выступают хедлайнерами на крупнейших сценах и фестивалях мира.

"Foregone", яростный четырнадцатый студийный альбом, сочетает в себе самые сильные агрессивные, металлические и мелодические стороны их знаковых записей с опытным написанием песен их постмодернистской эпохи. "Foregone" мастерски, если не сказать невероятно, умудряется служить всем сторонам фанбазы In Flames с мощной силой.

Чувство гордости, завершенности и постоянной жизненной силы проявляется каждый раз, когда группа выходит на сцену, и на всем "Foregone". Пионеры мелодичного дэт-метала и новаторы грува, артистизм, влияние, статус и будущее In Flames столь же велики, как и сам горизонт хэви-метала.


А отсутствие у себя гейтфолда как переживёшь?...

Блин, ну почему не написать обложка?...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А отсутствие у себя гейтфолда как переживёшь?...

Блин, ну почему не написать обложка?...
С трудом. И не обложка, а конверт с разворотом)))
Он будет, когда LPшку куплю.
Впрочем, ты права. В нашем языке есть нужные слова.
Но их иногда трудно найти....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу