Автомобиль и всё, что с ним связанно

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странный ты человек.... т.е. если пока осталось фигурное то пролеты в самых популярных видах - не позор ? Конгениально !
Самых популярных или самых коммерческих? И на основе этого ты считаешь, что у нас вообще не осталось спорта...
Я вообще не понимаю как спорт, в котором торгуют игроками, может быть интересен... Это уже шоу...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В гугле посмотри - AHL вторая, WHL третья по силе лиги после НХЛ, имхо, не слабее нашей КХЛ будут
Т.е. эти цифры ты насчитал. Давай проверим.
23,92 года. Наши на 1,93 г. старше. Даже по мелочи ты ... слукавил. Да и два года разницы в таком возрасте, это не мало. Учесть надо, что им картинку по возрасту "спасают" уж очень великовозрастный вратарь и трое нападающих. Наши еще потяжелее и повыше, если продолжать дальше.
Возраст я привел как опровержение сказки о "студентах". Кстати, самые старые белорусы были - под 30-ть и что они должны были выигрывать ЧМ ?
Про потяжелее и повыше вообще не понял к чему ты приплел - в хоккей гоняют только двухметровые 120 килограммовые амбалы ? Это ж не сумо.
Есть еще такой критерий, как опыт. Канадские ребятки мало того , что как правильно ты отметил, набраны из клубов НХЛ, которые пролетели мимо КС, но и не на ведущих ролях в своих клубах.
А наши на ведущих ролях в ведущих клубах ? Кто и в каких ?
Ты же не считаешь что наш кубковладелец Локомотив может оказать хоть какое-то сопротивление нынешней Тампе с Василевским, Кучеровым, Сергачевым и компанией
Потом, что касается отношения к самому турниру. Для них это второстепенный турнир с соответствующим отношением. Как ты, повторюсь, правильно заметил, сезон в НХЛ продолжается.
Для нас же сезон заканчивается ЧМ. Для нас это вершина сезона, подведение итогов сезона.
Не прав. Для НХЛ действительно ЧМ и ОИ нах не упали, они владельцам клубов доходов не приносят, их "собственность" может получить тяжелую травму. А вот для федераций хоккея Канады и США это основные турниры и их функционеры кровно заинтересованы в успехах своих сборных.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Шесть лет Красная машина не может выиграть именно у канадцев.
"Красная машина" ? :shock:
"Красная машина" сейчас успешно тащит ко второму подряд Кубку Стенли Тампу.
Кстати, за последние 20 лет наши у канадцев выиграли 2 из 3-х финалов ЧМ, в том числе у них дома.
А они у нас не могли выиграть на ЧМ мира с 2005 по 2015 год.
Какие еще вопросы?
Вопрос один, тоже что и у Заваза - что ты тут пытался доказать ?
То что выступление наших в Риге - неудача ?
Так с тобой никто по этому поводу не спорил.
Фетисов по этому ЧМ... выразился, Михайлов "откомментировал"сборную, Кожевников, Давыдов. Даже Путин сегодня... не удержался в адрес руководителей.
По шкале Заваза получается, если сайт Спорта что-то типа ЭМ, так выше перечисленные не иначе враги народа или бандеровцы.
Такая компания подобралась во главе с Самим)
Ну эти твои фантазии по поводу сайта Спорта, самого, бандеровцев и шкалы я комментировать не буду :wink:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Самых популярных или самых коммерческих? И на основе этого ты считаешь, что у нас вообще не осталось спорта...
Я вообще не понимаю как спорт, в котором торгуют игроками, может быть интересен... Это уже шоу...
Слов нет.... Вова укусил ? :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слов нет.... Вова укусил ? :fool:
Слов нет - так помолчи...
Что в футболе, что в хоккее спортсмены всё больше играют за свой интерес, а не за страну или команду - кто подороже заплатит для того они и будут стараться. Отсюда продажи-перепродажи игроков, это мало что имеет общего с чисто спортом...
И да, тот же Дзюба получает огромные для российского футбола деньги, какой-нибудь зарубежный клуб его вряд ли купит задорого, а здесь он итак получит, так зачем ему напрягаться?..
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Слов нет - так помолчи...
Что в футболе, что в хоккее спортсмены всё больше играют за свой интерес, а не за страну или команду - кто подороже заплатит для того они и будут стараться. Отсюда продажи-перепродажи игроков, это мало что имеет общего с чисто спортом...
И да, тот же Дзюба получает огромные для российского футбола деньги, какой-нибудь зарубежный клуб его вряд ли купит задорого, а здесь он итак получит, так зачем ему напрягаться?..
Ну во-первых давай ты, лапусик, не будешь мне указывать ? Поверь, я легко разберусь без "воваподобных" !
А во-вторых - ты и в дальнейшем намерена сыпать банальностями да глупостями ? :grin: Перечитай себя- это же "бред сивой кобылы" !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну во-первых давай ты, лапусик, не будешь мне указывать
И, ещё раз, если ты ничего не понял лучше промолчи...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И, ещё раз, если ты ничего не понял лучше промолчи...
Непонятно ? Повторяю : советы воваподобных мне неинтересны ! Тебе обязательно нужно третий раз повторить ? С третьего точно дойдет ? :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Непонятно ? Повторяю : советы воваподобных мне неинтересны ! Тебе обязательно нужно третий раз повторить ? С третьего точно дойдет ? :fool:
А я тебе советы не даю - просто констатирую твою тупость...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
С телефона у пидРона
1626883097561.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 868
Реакции
8 684


Мы едем едем в далёкие края.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот сижу, читаю... Мадам, которая залипла в своём айфончеге и сбила детей на переходе (Вова, она трезвая была), вообще нихуя не поняла до сих пор, что она сделала... Она до сих пор считает, что если сейчас поплачет и покрестится- ей всё простят и не накажут...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот сижу, читаю... Мадам, которая залипла в своём айфончеге и сбила детей на переходе (Вова, она трезвая была), вообще нихуя не поняла до сих пор, что она сделала... Она до сих пор считает, что если сейчас поплачет и покрестится- ей всё простят и не накажут...
Режим виноват или ее папа с мамой ? :)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 868
Реакции
8 684
(Вова, она трезвая была)
Мне насрать в каком она была состоянии когда совершала дтп со смертельным исходом.
по мне так смарт в руках водителя во время вождения авто, я бы прировнял бы к состоянию невменяемости.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 868
Реакции
8 684
Осенью 2021 года в ряде российских городов начнется тестирование беспилотных автомобилей высокого уровня автономности, то есть без водителя в салоне, заявил замминистра Минэкономразвития России Владислав Федулов. Города для испытаний еще не выбраны, но уже известно, что среди них будет Москва, передает «Прайм».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу