Автомобиль и всё, что с ним связанно

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что не говори,Спорт стал давно зрелищем,на котором все кто могут зарабатывают,
А давным давно это уже было и происходило это в Древнем Риме на гладиаторских боях.
Зрелище...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
... Я именно на хоккей каждый год трачу сотни тысяч.
С ментовской пенсии и сотни тысяч на хоккей :shock:
Так ты точно не бывший полицейский, ты мусорок-мздоимец ... :crazy:
Видимо достаточно много наворовал в кровавых правоохранительных органах, душащих свАбоду в стране, раз на один хоккей сотни тыщ тратишь. :wink:
PS
А какого ж хрена, при таких тратах на хоккей ты только реношку собрался прикупить ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Опарыш-Многоликий вылез ! Он как обычно ни черта не понял - но сейчас начнется... Алика с Володей духом воспрянули ! :yahoo!:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Спорт всегда был зрелищем, но не надо тут на форуме квадратное катать.
К примеру, самым популярным зрелищем в Средние века было сожжение на костре. И чего?
Между записями о первых гладиаторских боях и записями об Олимпийских играх больше пятьсот лет. До второго века до н.э эти бои не были регулярными, а были как ритуал на похоронах знатных или известных римлян.
А на Олимпийских играх уже в те времена можно сказать все было "как у людей" - допинг был, подкуп, лавры для победителей, большие деньги крутились.
Самым популярным видом были гонки квадриг.
Но все это не отменяло того факта, что простые греки и позже римляне занимались спортом, как щас говорят. Занимались, упражнялись на специальных спортивных площадках. Для детей и подростков в школах (гимнасиях) преподавались достаточно интенсивные курсы физической подготовки. Спорт был прикладным, конечно.
И доступным, главное. Олимпийские игры это верхушка.
Из других зрелищ театр был популярен. Музыка.
Играли в азартные игры.
Повторюсь, со зрелищами "все было как у людей" и не путали они мягкое с теплым.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Не могу удержаться и не спросить у знатаков: а футбол сейчас - это точно спорт?...
Не, ну когда я постоянно слышу, что того купили за столько-то, другого ещё дороже... Это как - про спорт?..
Драв, жду аргументов...
Они тебе нужны?
Чего ты опять глупость пишешь? В футбол или в волейбол только профессиональные спортсмены играют?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Потрать на что-нибудь полезное...
Тебя забыл спросить на что мне свои деньги тратить.
Ты задай вопрос на что народное достояние тратится.
А разве не 16 стран участвовало в ЧМ?.. Ты точно в хоккее разбираешься?
Шестнадцать? В каком дивизионе?
Прежде чем умную из себя строить, погуглила бы сама.
Но реально в хоккей играют в восьми девяти странах. Мы больше всех вкладываемся, выхлоп нулевой.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Тарасов высказался)
Скажу честно, мне нынешние чемпионаты мира не особо интересны. Раньше, когда там действительно сильнейшие собирались, было иначе. А сейчас… Вот я пробежался по составу тех же канадцев. Ну нет там ни одной фамилии, которая бы с понятием «сборная Канады» хоть как-то ассоциировалась. Периодически туда вообще ребята из колледжей приезжают.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/n...-ne-osobo-interesny.html?utm_source=copypaste
Комментарии также доставляют)
28.06.2021 в 18:33
Казалось наших нельзя унизить сильнее, но у хлопчика получилось…)))
а себя он не унизил - его даже в такой состав не берут))

Тарасов наверное обиделся на то, что ему зарплату в клубе положили на 10 млн. меньше, чем в прошлом году.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебя забыл спросить на что мне свои деньги тратить.
Ты задай вопрос на что народное достояние тратится.

Шестнадцать? В каком дивизионе?
Прежде чем умную из себя строить, погуглила бы сама.
Но реально в хоккей играют в восьми девяти странах. Мы больше всех вкладываемся, выхлоп нулевой.
Я же написала в Чемпионате мира, что не понятно?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они тебе нужны?
Чего ты опять глупость пишешь? В футбол или в волейбол только профессиональные спортсмены играют?
Мне не нужны... И я писала не про дворовой футбол...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Немного о ЧМ по хоккею в Риге
Ищем "студентов" в составе канадцев
У канадцев 22 нхловца из 25, у нас - 8.
"Стоимость" сборной Канады 2021 в 2,5 раза превышает "стоимость" нашей сборной.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И почему "стоимость сборной Канады" выше? Наши настолько слабы или другие причины ? Численность населения Канады напомнить ? Из опарышевого перла получается - россияне просто бездарны ! Браво, запутинец!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И почему "стоимость сборной Канады" выше? Наши настолько слабы или другие причины ? Численность населения Канады напомнить ? Из опарышевого перла получается - россияне просто бездарны ! Браво, запутинец!
Так канадцы не победили в ЧМ?.. Если победили, значит все другие "просто бездарны" или только россияне?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так канадцы не победили в ЧМ?.. Если победили, значит все другие "просто бездарны" или только россияне?..
Да меня не интересуют "все другие" ! Мне интересны только МЫ ! Так вот наши "профи" по сравнению с канадскими "полустудентами" оказались дерьмом ! Мысль улавливаешь - или как Вова ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я же написала в Чемпионате мира, что не понятно?..
Непонятно к чему твой пафос - разбираюсь я или не разбираюсь. Задеть хочешь?
16 команд в ТОП-дивизиона на групповом этапе выясняют, кто пройдет в восьмерку команд. Потом собственно начинается сам "хоккей".
"Восьмерка" из года в год почти неизменна.
Две последние команды из ТОПа ротация на две из первого дивизиона.

Путин и канадцы о прошедшем чемпионате.

«Спорт есть спорт. В спорте есть и триумфы, и поражения, и неудачи. Но то, что сборная по хоккею и тем более футболу, не отличились — это факт, который не может остаться незамеченным.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football...o-futbolu-i-hokkeyu.html?utm_source=copypaste

Русские играли высокомерно и охотились за головами. Пытались нас выдавить со льда. Ха, как бы не так! Юные канадцы только разозлились и прыгнули выше головы. Спасибо Задорову, что раззадорил команду!

Jeff Foreman
Красота! На бумаге у нас третьеразрядная команда, без обид. Но Жерар — прекрасный тренер, к тому же недооценённый! Вот что делает форма сборной, великая вещь! Вперёд, Канада, вперёд!

"Спасибо Задорову" - Задоров защитник. Наши когда поняли, что не могут переиграть, попытались просто задавить, "вынести" со льда.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Немного о ЧМ по хоккею в Риге
Ищем "студентов" в составе канадцев
У канадцев 22 нхловца из 25, у нас - 8.
"Стоимость" сборной Канады 2021 в 2,5 раза превышает "стоимость" нашей сборной.
Откуда такие цифры? По ссылке ничего непонятно.
То что не первый состав, это не моя оценка. И основа команды молодые игроки. По ходу турнира приобретали опыт, сыгрывались.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Откуда такие цифры? По ссылке ничего непонятно.
А что там понимать ? В списке игроков указан его возраст и нынешний клуб.
Составы есть на куче сайтов, например тут составы всех команд
То что не первый состав, это не моя оценка. И основа команды молодые игроки. По ходу турнира приобретали опыт, сыгрывались.
Ни в одну сборную сильнейшие НХЛовцы из 23 команд пролетевших к началу ЧМ мимо кубка Стенли не поехали
Кстати средний возраст канадских якобы "юных студентов" - 24 года. Наши на 1,5 года старше.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А что там понимать ? В списке игроков указан его возраст и нынешний клуб.
Составы есть на куче сайтов, например тут составы всех команд
Дэнфорт («Витязь»),Перфетти («Манитоба», АХЛ), Шнайдер («Брэндон», WHL), Пауэр (Университет Мичигана, NCAA),
Что за лиги?)
_____
Т.е. эти цифры ты насчитал.

Давай проверим.
Кстати средний возраст канадских якобы "юных студентов" - 24 года. Наши на 1,5 года старше.
23,92 года. Наши на 1,93 г. старше. Даже по мелочи ты ... слукавил. Да и два года разницы в таком возрасте, это не мало. Учесть надо, что им картинку по возрасту "спасают" уж очень великовозрастный вратарь и трое нападающих.
Наши еще потяжелее и повыше, если продолжать дальше.
Есть еще такой критерий, как опыт. Канадские ребятки мало того , что как правильно ты отметил, набраны из клубов НХЛ, которые пролетели мимо КС, но и не на ведущих ролях в своих клубах.

Потом, что касается отношения к самому турниру. Для них это второстепенный турнир с соответствующим отношением. Как ты, повторюсь, правильно заметил, сезон в НХЛ продолжается.
Для нас же сезон заканчивается ЧМ. Для нас это вершина сезона, подведение итогов сезона.
Шесть лет Красная машина не может выиграть именно у канадцев.
Какие еще вопросы?
Фетисов по этому ЧМ... выразился, Михайлов "откомментировал"сборную, Кожевников, Давыдов. Даже Путин сегодня... не удержался в адрес руководителей.
По шкале Заваза получается, если сайт Спорта что-то типа ЭМ, так выше перечисленные не иначе враги народа или бандеровцы.
Такая компания подобралась во главе с Самим)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
К чему все это, что хочешь доказать? Канадцы не сильнейший состав привезли, никто не спорит, но и у нас уже давно все лучшие в НХЛ и они не приехали. Слабенький был чемпионат без звезд, без зрителей. Проиграли в овертайме, бывает, не повезло. Досадно всем и болельщикам и Фетисову с Путиным потому и выражаются.
Про шкалу Заваза не понял. Да не нравится мне Спортс.ру, но при чем здесь бандеровцы и те уважаемые люди которых перечислил, они же критикуют, ищут причины, а не злорадствуют.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу