Автомобиль и всё, что с ним связанно

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Осенью 2021 года в ряде российских городов начнется тестирование беспилотных автомобилей высокого уровня автономности, то есть без водителя в салоне, заявил замминистра Минэкономразвития России Владислав Федулов. Города для испытаний еще не выбраны, но уже известно, что среди них будет Москва, передает «Прайм».
Кого сажать будут после дтп и травм на дорогах ? ;)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Правоохранителей хозяев этих устройств и тестировщиков-программистов за недоработку
С какого хера? Все неполадки с ПО у нас происходят исключительно из-за злонамеренных козней ваших хакцкеров и спецлужб
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
С какого хера? Все неполадки с ПО у нас происходят исключительно из-за злонамеренных козней ваших хакцкеров и спецлужб
Что не отменяет тестирование и таких ситуаций, и это должно быть предусмотрено в специикациях на момент утверждения плана работ.Данные побочные эффекты должны быть предусмотрены на момент страхования
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Что не отменяет тестирование и таких ситуаций, и это должно быть предусмотрено в специикациях на момент утверждения плана работ.Данные побочные эффекты должны быть предусмотрены на момент страхования
Да ладно все это пофиг
Все равно мы вам и новый конгресс и нового преза выберем Теперь это ваша планида :)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Да ладно все это пофиг
Все равно мы вам и новый конгресс и нового преза выберем Теперь это ваша планида :)
Выбирать не из кого. КОго еврейское лобби выберет, даст денег, те и пройдут
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Ваше еврейское лобби формируется в администрации президента Фамилию сам знаешь ;)
Трамп пытался почистить это болото, чтоб работало на страну, а не в свой карман. Оно ему не дало работать
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Трамп пытался почистить это болото, чтоб работало на страну, а не в свой карман. Оно ему не дало работать
Так я не про Трампа писал а про того у которого он щеночком работал
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не знаю, на кого он работал, но вся мешпуха, которую он держал вокруг себя, сдала его в один миг
Джо Альцгеймер заявлял что Трампуша щенок Путина
А мешпуха никого никогда не предает У нее просто дар предвидения развит
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Джо Альцгеймер заявлял что Трампуша щенок Путина
А мешпуха никого никогда не предает У нее просто дар предвидения развит
Там хуцпа работает механизмом, а не предвидение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
По заявкам населения,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По заявкам населения,

Отвёртка... там же сказано, что и иностранного производства... 75 процентов локализации, конечно, херня для такого производства...
И да, всё это 8 человек...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я одному удивился,думал ямз 238 сняли с производства,у меня в армии на кразе лапотнике был такой двигатель,и он уже тогда был не молодой,
Но оказывается жив ещё курилка,о как.

Напомним, семейство ЯМЗ-658 выпускается с 2014 года, оно имеет объем 14,85 л и конфигурацию V8. Эта серия моторов создана на основе классических ЯМЗ-238, производимых с 1960-х.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я одному удивился,думал ямз 238 сняли с производства,у меня в армии на кразе лапотнике был такой двигатель,и он уже тогда был не молодой,
Но оказывается жив ещё курилка,о как.
Тракторы с ямзами не так давно начали на Ростсельмаше выпускать, вообще-то это не тракторный завод... Сейчас строят именно тракторный на окраине...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я удивляюсь некоторым людям, которые приходят и спрашивают: а назови хоть один машиностроительный завод в твоём регионе...Я такая: ну вот тебе три... И понеслось на два года... нет ничего, только 8 человек, и вообще он в сентябре закроется...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Я одному удивился,думал ямз 238 сняли с производства,у меня в армии на кразе лапотнике был такой двигатель,и он уже тогда был не молодой,
Но оказывается жив ещё курилка,о как.
Прикольный движок. Правда в мороз, коггда нчего не заводится, приходилось его разогревать огнем минут 5, а потом 4 или 8 батареями шарахать на китайской границе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу