Автомобиль и всё, что с ним связанно

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что за лиги?)
_____
Т.е. эти цифры ты насчитал.

Давай проверим.

23,92 года. Наши на 1,93 г. старше. Даже по мелочи ты ... слукавил. Да и два года разницы в таком возрасте, это не мало. Учесть надо, что им картинку по возрасту "спасают" уж очень великовозрастный вратарь и трое нападающих.
Наши еще потяжелее и повыше, если продолжать дальше.
Есть еще такой критерий, как опыт. Канадские ребятки мало того , что как правильно ты отметил, набраны из клубов НХЛ, которые пролетели мимо КС, но и не на ведущих ролях в своих клубах.

Потом, что касается отношения к самому турниру. Для них это второстепенный турнир с соответствующим отношением. Как ты, повторюсь, правильно заметил, сезон в НХЛ продолжается.
Для нас же сезон заканчивается ЧМ. Для нас это вершина сезона, подведение итогов сезона.
Шесть лет Красная машина не может выиграть именно у канадцев.
Какие еще вопросы?
Фетисов по этому ЧМ... выразился, Михайлов "откомментировал"сборную, Кожевников, Давыдов. Даже Путин сегодня... не удержался в адрес руководителей.
По шкале Заваза получается, если сайт Спорта что-то типа ЭМ, так выше перечисленные не иначе враги народа или бандеровцы.
Такая компания подобралась во главе с Самим)
Прокомментируй, почему США не позорно проиграть Канаде 2:4, а России позор какой 1:2 в овертайме?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прокомментируй, почему США не позорно проиграть Канаде 2:4, а России позор какой 1:2 в овертайме?...
Ну наверное потому, что штаты как и Канада прислали на ЧМ "студентов"... т.е. где-то пятый состав... а мы собрали всех лучших ! Доходит или надо попроще ? Как Вове ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Прокомментируй, почему США не позорно проиграть Канаде 2:4, а России позор какой 1:2 в овертайме?...
Состав не лучше. Тоже в КС заняты. Полкоманды из низших лиг. Один вообще без клуба. Наверное во дворе гоняет.
Первую встречу американцы все же выиграли.

Картинки любишь?
_Tjby0nK1vQ.jpg
Шесть лет канадцам проигрываем на всех уровнях.
В ФХР после слов Путина тоже отметились.
ФХР: клубы КХЛ играют в хоккей, который не может дать результат на международном уровне
ФХР конкурирует с КХЛ в распиле бюджета.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Состав не лучше. Тоже в КС заняты. Полкоманды из низших лиг. Один вообще без клуба. Наверное во дворе гоняет.
Первую встречу американцы все же выиграли.

Картинки любишь?
Посмотреть вложение 49147
Шесть лет канадцам проигрываем на всех уровнях.
В ФХР после слов Путина тоже отметились.

ФХР конкурирует с КХЛ в распиле бюджета.
Ну так и нечего переживать, если Чемпионат мира - это отстойные соревнования, то и проиграть не позорно...
 
  • Haha
Реакции: Ron

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Состав не лучше. Тоже в КС заняты. Полкоманды из низших лиг. Один вообще без клуба. Наверное во дворе гоняет.
Первую встречу американцы все же выиграли.

Картинки любишь?
Посмотреть вложение 49147
Шесть лет канадцам проигрываем на всех уровнях.
В ФХР после слов Путина тоже отметились.

ФХР конкурирует с КХЛ в распиле бюджета.
Кстати, в свойственной тебе манере спрошу: а почему ты не пишешь о достижениях российских спортсменов?.. В этом году их было много: Чемпионат мира по фигурному катанию - Россия абсолютный лидер, Чемпионат Европы по водным видам спорта - Россия на первом месте, Чемпионат Европы по настольному теннису...
Или интересно только когда россияне проигрывают?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати, в свойственной тебе манере спрошу: а почему ты не пишешь о достижениях российских спортсменов?.. В этом году их было много: Чемпионат мира по фигурному катанию - Россия абсолютный лидер, Чемпионат Европы по водным видам спорта - Россия на первом месте, Чемпионат Европы по настольному теннису...
Или интересно только когда россияне проигрывают?..
Да-да ! Зато мы делаем ракеты, и покарили Енисей.... Тебя собственная глупость не настораживает ? :implication:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да-да ! Зато мы делаем ракеты, и покарили Енисей.... Тебя собственная глупость не настораживает ? :implication:
Что не так я написала? Я в чём то солгала?..
И да, меня напрягает твоя тупость...
 
  • Haha
Реакции: Ron

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ни в чем ! Я еще добавлю: по игре в "городки" мы вааще впереди планеты всей ! Есть повод для гордости ! :rofl:
А почему из-за хоккея нужно чувствовать себя опозорившимися, а фигурным катанием, гимнастикой, синхронным плаванием гордиться не нужно, нет повода?..
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
К чему все это, что хочешь доказать? Канадцы не сильнейший состав привезли, никто не спорит, но и у нас уже давно все лучшие в НХЛ и они не приехали. Слабенький был чемпионат без звезд, без зрителей. Проиграли в овертайме, бывает, не повезло. Досадно всем и болельщикам и Фетисову с Путиным потому и выражаются.
Про шкалу Заваза не понял. Да не нравится мне Спортс.ру, но при чем здесь бандеровцы и те уважаемые люди которых перечислил, они же критикуют, ищут причины, а не злорадствуют.
Написал бы сразу, что просто не нравится. Ты же с умным видом типа диагнозы ставишь.
ЭМ у тебя кем числится?
Ладно. Спорт злорадствует)а уважаемые люди критикуют, ищут причины)
_______
Я ничего не доказываю.
Я свое мнение высказал после матча. Эмоционально, может быть.
Теперь только отвечаю местным флудерам и местной поцреотке. Отвечаю когда есть возможность.

Выступаем без флага, без гимна. В непонятной форме. Позорище, одним словом.
Легкая атлетика дисквалифицирована и фактически ей кирдык пришел. Тяжелая атлетика еще раньше была отстранена, и в Токио , если пустят, то только по какой-то мизерной, усеченной квоте.
Биатлон у всех наслуху...
Не говори, что это все из-за чьих-то происков.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Кстати, в свойственной тебе манере спрошу: а почему ты не пишешь о достижениях российских спортсменов?.. В этом году их было много: Чемпионат мира по фигурному катанию - Россия абсолютный лидер, Чемпионат Европы по водным видам спорта - Россия на первом месте, Чемпионат Европы по настольному теннису...
Или интересно только когда россияне проигрывают?..
Те где наши выигрывают, неправильные виды спорта, поэтому и выигрывают.
Позиция у демшизиков удобная, проиграли - слабаки, не смогли студентов обыграть, выиграли бы - фигня, студентов любой обыграет.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Написал бы сразу, что просто не нравится. Ты же с умным видом типа диагнозы ставишь.
ЭМ у тебя кем числится?
Ладно. Спорт злорадствует)а уважаемые люди критикуют, ищут причины)
_______
Я ничего не доказываю.
Я свое мнение высказал после матча. Эмоционально, может быть.
Теперь только отвечаю местным флудерам и местной поцреотке. Отвечаю когда есть возможность.

Выступаем без флага, без гимна. В непонятной форме. Позорище, одним словом.
Легкая атлетика дисквалифицирована и фактически ей кирдык пришел. Тяжелая атлетика еще раньше была отстранена, и в Токио , если пустят, то только по какой-то мизерной, усеченной квоте.
Биатлон у всех наслуху...
Не говори, что это все из-за чьих-то происков.
Футбол, хоккей, легкая, тяжелая...
Алика выше предлагает фигурное катание с синхронным плаванием обсудить. Не интересно ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Футбол, хоккей, легкая, тяжелая...
Алика выше предлагает фигурное катание с синхронным плаванием обсудить. Не интересно ?
Если вы это смотрите, давай.
Что будем обсуждать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А по сути, что скажешь?..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Если вы это смотрите, давай.
Что будем обсуждать?
Как тебе последний ЧМ по фигурному?
Меня особенно девчонки порадовали все три наших наверху. Пары с танцами тоже молодцы - чемпионы. Мужики слабоваты, конечно, но там азиаты очень сильны.
Через месяц и командный ЧМ выиграли, американцы вторые, японцы третьи.
Выступали правда без гимна и флага. Неприятно, но главное победа.
Согласен?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Как тебе последний ЧМ по фигурному?
Меня особенно девчонки порадовали все три наших наверху. Пары с танцами тоже молодцы - чемпионы. Мужики слабоваты, конечно, но там азиаты очень сильны.
Через месяц и командный ЧМ выиграли, американцы вторые, японцы третьи.
Выступали правда без гимна и флага. Неприятно, но главное победа.
Согласен?
Из новостей узнал. Я не смотрю это.
Вслед за гимнастикой, женское одиночное фигурное катание превратилось в педофильский спорт.

А вот Синицына понравилась. Ее разминку без коньков по всем каналам смаковали. Я потом, каюсь, в ее инстаграм заглянул.
Мужское одиночное?
Ягудина "Зиму" только знаю.
С трудом представляю, чтоб ты или еще кто с форума следил за ходом этих соревнований.
Пацреотка наверное только смотрит, не пропускает)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А почему из-за хоккея нужно чувствовать себя опозорившимися, а фигурным катанием, гимнастикой, синхронным плаванием гордиться не нужно, нет повода?..
Странный ты человек.... т.е. если пока осталось фигурное то пролеты в самых популярных видах - не позор ? Конгениально !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 789
Реакции
2 234
Из новостей узнал. Я не смотрю это.
Вслед за гимнастикой, женское одиночное фигурное катание превратилось в педофильский спорт.

А вот Синицына понравилась. Ее разминку без коньков по всем каналам смаковали. Я потом, каюсь, в ее инстаграм заглянул.
Мужское одиночное?
Ягудина "Зиму" только знаю.
С трудом представляю, чтоб ты или еще кто с форума следил за ходом этих соревнований.
Пацреотка наверное только смотрит, не пропускает)
У меня жена смотрит, ну и я бывает с ней, но результаты все знаю. Помолодело, мягко говоря, женское катание, это да, но наши выигрывают, так, что пусть. Опять же Лиза Туктамышева вторая на ЧМ, а она далеко не ребёнок.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу