Чей Крым

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Серьёзно? Форум почитай... Под одеялом, ага... "Мы- самые лучшие, остальные- говно... Расия, фпириот!!! Кто так считает- те люди, кто считает по-другому- нацисты, хохлы, узкоглазые обезьяны, жиды пархатые, наркоманы"- вот сейчас тренд форума. И не только форума. Каждый раз, каждое утро я просыпаюсь и вижу, что Россия превращается в ту страну, которую Стругацкие описали в своём "Обитаемом острове". Где основная масса населения оболванена излучением башен, а те, кого излучение не берёт- объявлены врагами народа, и население с энтузиазмом готово втоптать их в грязь. Вижу как в России вдруг вспоминают про то, что когда-то границы шли по-другому и что надо воевать, убивать и захватывать то, за что сами подписались о передаче. Каждое утро я неминуемо вижу что Стругацкие видели всё это, что даже в мелочах всё совпадает. Чем это закончится- не представляю. Я понимаю одно: Что люди меньше чем за 100 лет потеряли страх к мировой войне. Что Алла всерьёз считает, что войну она будет видеть где-то далеко по телевизору, что ракета ей во двор не прилетит и не уничтожит в полсекунды то, что они с мужем строили всю жизнь. Так же думает и Алексей. Я сознательно не беру в расчёт упоротышей типа завяза- у них вообще в голове кроме "Расия фпириот!!!" в голове нихера не родится никогда. Не беру в расчёт и кизла- потому что он надеется за океаном отсидеться, пока здесь смерть будет собирать свой урожай. Я беру тех, кто пытается соображать. Когда Алле во двор прилетит ракета- ей будет уже абсолютно всё равно, кто там начал, потому что она будет мёртвой. И вся семья её будут мёртвыми. Потому что ракеты не выбирают плохих и хороших- они убивают всех. Я бы может и хотел уехать куда- нибудь, где в меня точно не попадут, но похоже если начнётся- то такого места на земле не будет. Поэтому смысла особого нет. У нас сейчас ещё есть шансы остановиться... Но с каждым часом таких шансов становится всё меньше. А дальше- читайте Стругацких Так и будет.
Выкинь эмоции и просто подумай.
Некоторое время назад мы тут с тобой спорили о чехах. И вот лично для меня прозвучал звоночек о зомбировании знаешь когда? Тогда, когда я писал о том, что простые чехи тогда сильно ерепенились и во всю притесняли русских по гражданству, а ты начинал ответ с фразы "а они прям просто так это начали?"
То бишь я тебе про накачку населения " те самые башни у Стругацких" а ты мне в ответ типа "а давай придумаем почему так". И это отвечал тогда ты. При этом непосредственно в РФ я ни разу не встречал притеснений по гражданству и примеров не увидел.
Поэтому градус ставь. В плане работы "башен" запад таки нас сильно обошел. Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Выкинь эмоции и просто подумай.
Некоторое время назад мы тут с тобой спорили о чехах. И вот лично для меня прозвучал звоночек о зомбировании знаешь когда? Тогда, когда я писал о том, что простые чехи тогда сильно ерепентлист и во всю притесняли русских по гражданству, а тыначинал ответ с фразы "а они прям просто так это начали?"
То бишь я тебе про накачку населения " те самые башни у Стругацких" а ты мне в ответ типа "а давай придумаем почему так". И это отвечал тогда ты. При этом непосредственно в РФ я ни разу не встречал притеснений по гражданству и примеров не увидел.
Поэтому градус ставь. В плане работы "башен" запад таки нас сильно обошел. Имхо
У меня нет эмоций- у меня трезвое осмысление происходящего. Очень трезвое. Ты видишь перспективу остановки происходящего? Нет. Ты видишь хотя бы намёки на деэскалацию? Нет. Значит дальше будет пружина раскручиваться со всё большими и большими оборотами и последствиями.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Поэтому градус ставь. В плане работы "башен" запад таки нас сильно обошел. Имхо
Бля*ь, вы почему такие непроходимые? Ну вот почему, а? Вот сейчас ситуация напоминает когда пожар в доме, а жильцы вместо того, чтобы тушить- начинают выяснять, у кого проводка неисправна была. Когда дом горит- пох*й у кого. Дом тушить надо, а не искать виновного. Улавливаешь?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
У меня нет эмоций- у меня трезвое осмысление происходящего. Очень трезвое. Ты видишь перспективу остановки происходящего? Нет. Ты видишь хотя бы намёки на деэскалацию? Нет. Значит дальше будет пружина раскручиваться со всё большими и большими оборотами и последствиями.
Саш, вижу. Вижу до тех пор, пока наши не начали активно обрабатывать Киев ракетами. Пока не снесена банковая - есть поле для договоренностей. Я не вижу этого со стороны украинской власти. Но со стороны Европы тоже вижу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Серьёзно? Форум почитай...
Форум это не вся Россия. не надо на сову ничего натягивать.
"Мы- самые лучшие, остальные- говно...
не помню таких утверждений.
Расия, фпириот!!!
ну это тебя красит.коверкай дальше будешь ближе для пацриотов.
Кто так считает- те люди, кто считает по-другому- нацисты, хохлы, узкоглазые обезьяны, жиды пархатые, наркоманы"- вот сейчас тренд форума.
не ври.
ты сам радовался что мат, ругань, оскорбления не удалялись в помойку, хлопал в ладоши.
так што жри полной ложкой.
И не только форума.
не надо врать.
Каждый раз, каждое утро я просыпаюсь и вижу, что Россия превращается в ту страну, которую Стругацкие описали в своём "Обитаемом острове".
нострадамус? или баба ванга?
Где основная масса населения оболванена излучением башен, а те, кого излучение не берёт- объявлены врагами народа, и население с энтузиазмом готово втоптать их в грязь.
глюки начались?
Я сознательно не беру в расчёт упоротышей типа завяза- у них вообще в голове кроме "Расия фпириот!!!" в голове нихера не родится никогда. Не беру в расчёт и кизла- потому что он надеется за океаном отсидеться, пока здесь смерть будет собирать свой урожай.
именно берешь и в корень кубический возводишь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, вижу. Вижу до тех пор, пока наши не начали активно обрабатывать Киев ракетами. Пока не снесена банковая - есть поле для договоренностей. Я не вижу этого со стороны украинской власти. Но со стороны Европы тоже вижу.
Когда у тебя от ракеты разлетится квартира- всё это уже не будет иметь никакого значения для тебя. Даже если ты при этом останешься в живых.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Бля*ь, вы почему такие непроходимые? Ну вот почему, а? Вот сейчас ситуация напоминает когда пожар в доме, а жильцы вместо того, чтобы тушить- начинают выяснять, у кого проводка неисправна была. Когда дом горит- пох*й у кого. Дом тушить надо, а не искать виновного. Улавливаешь?
Улавливаю этот художественный пример. Я уже много раз говорил, что людей жалко всех. Но раз уж до этого дошло ( а как сейчас выясняется, таки вооружение было передано Украине очень много до начала сво, что многое подтверждает), то нужно таки как то донести, что создавать антироссиии по границам западу больше не надо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вот к чему мы идём семимильными шагами и с энтузиазмом:
"Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его. - Сам знаю, - сказал он угрюмо. - Никого нельзя приводить. Кругом зверье... на них самих насылать нужно... - Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. - Какой мир загадили, - говорил он - Какой мир! Ты посмотри, какой мир!.. Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии - синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое... - Где это все теперь? - говорил Максим. - Куда вы все это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо... Эх, вы... человечки... - Он бросил альбом на стол. - Пошли."
бла бла бла в России в открытую ни кто не кричит Россия превыше всего в отличии от Украины
это в Украине герои нацисты бандера шухевич и т.д.
так что не натягивай на сову ничего.не красиво это с твоей стороны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Бля*ь, вы почему такие непроходимые? Ну вот почему, а? Вот сейчас ситуация напоминает когда пожар в доме, а жильцы вместо того, чтобы тушить- начинают выяснять, у кого проводка неисправна была. Когда дом горит- пох*й у кого. Дом тушить надо, а не искать виновного. Улавливаешь?
так у нас дома не горит, горит там где головой не думали и довели ситуацию до абсурда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Форум это не вся Россия. не надо на сову ничего натягивать.

не помню таких утверждений.

ну это тебя красит.коверкай дальше будешь ближе для пацриотов.

не ври.
ты сам радовался что мат, ругань, оскорбления не удалялись в помойку, хлопал в ладоши.
так што жри полной ложкой.

не надо врать.

нострадамус? или баба ванга?

глюки начались?

именно берешь и в корень кубический возводишь.
Вова, ты всё, что я написал, прочитал жопой. Я даже не буду просить тебя прочитать глазами. Вова, ещё разок. Ты меня на этом же форуме убеждал, что когда Гудвин писал про пятую экономику мира- он был прав. Где сейчас эта пятая экономика? Ты меня убеждал, что у нас соблюдаются все права человека. Где сейчас эти права? Сейчас ты меня убеждаешь, что не происходит ничего страшного. Вова, чтобы тебя переубедить нужно чтобы снаряды и ракеты прилетели к тебе в дом. С таким отношением они прилетят обязательно. Сначала к Алле и ирбису, потом к тебе и завязу (его нисколько не жалко, дерьма кусок жалеть не стоит), потом к Алексею. Только когда они прилетят- будет поздно писать "будем посмотреть". Война у тебя на крыльце, Вова.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Когда у тебя от ракеты разлетится квартира- всё это уже не будет иметь никакого значения для тебя. Даже если ты при этом останешься в живых.
Не далее пятницы на работе состоялся разговор. Разговаривали трое: я, бежнка с Донецка и ещё одна женщина
- вы же из Украины?
- я из Донецка
- ну так это же...
-не, мы из Донецка и с Украиной ничего общего после 24 и 15 года иметь не хотим .
Сразу вспомнил главный посыл "а вам какая разница, что они там у себя делают".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
бла бла бла в России в открытую ни кто не кричит Россия превыше всего в отличии от Украины
это в Украине герои нацисты бандера шухевич и т.д.
так что не натягивай на сову ничего.не красиво это с твоей стороны.
:facepalm: :stena1::adnaznachna::fool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
У меня нет эмоций- у меня трезвое осмысление происходящего. Очень трезвое. Ты видишь перспективу остановки происходящего? Нет. Ты видишь хотя бы намёки на деэскалацию? Нет. Значит дальше будет пружина раскручиваться со всё большими и большими оборотами и последствиями.
Минск 1 подписал Киев проиграв и не выполнив его.
после этого последовал Минск 2 который подписал Киев получив очередной котел.
Минск 2 был на много хуже Минск 1.
Минск 3 не случился, вместо нео был Стамбул. где не смогли договориться.
после этого у Кремля риторика изменилась.
скорее всего будет Минск 4 и скорее всего он будет хуже Минска 2.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не далее пятницы на работе состоялся разговор. Разговаривали трое: я, бежнка с Донецка и ещё одна женщина
- вы же из Украины?
- я из Донецка
- ну так это же...
-не, мы из Донецка и с Украиной ничего общего после 24 и 15 года иметь не хотим .
Сразу вспомнил главный посыл "а вам какая разница, что они там у себя делают".
Она может и из Донецка, только почему-то в Донецке она не живёт. Почему бы это, там же созданы все условия?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Минск 1 подписал Киев проиграв и не выполнив его.
после этого последовал Минск 2 который подписал Киев получив очередной котел.
Минск 2 был на много хуже Минск 1.
Минск 3 не случился, вместо нео был Стамбул. где не смогли договориться.
после этого у Кремля риторика изменилась.
скорее всего будет Минск 4 и скорее всего он будет хуже Минска 2.
Бля*ь, опять ты пишешь у кого неисправна проводка во время пожара. Вова, перестань думать жопой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова, ты всё, что я написал, прочитал жопой. Я даже не буду просить тебя прочитать глазами. Вова, ещё разок. Ты меня на этом же форуме убеждал, что когда Гудвин писал про пятую экономику мира- он был прав. Где сейчас эта пятая экономика? Ты меня убеждал, что у нас соблюдаются все права человека. Где сейчас эти права? Сейчас ты меня убеждаешь, что не происходит ничего страшного. Вова, чтобы тебя переубедить нужно чтобы снаряды и ракеты прилетели к тебе в дом. С таким отношением они прилетят обязательно. Сначала к Алле и ирбису, потом к тебе и завязу (его нисколько не жалко, дерьма кусок жалеть не стоит), потом к Алексею. Только когда они прилетят- будет поздно писать "будем посмотреть". Война у тебя на крыльце, Вова.
вот и посмотрим прилетят или нет.
так сказать "не дождетесь"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу