Чей Крым

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну тогда заслуженно будет собрать всех кто пишет на форумах против сво и поставить на площади на колени в прямом эфире, так ведь?
Так это - смотря кого будет больше.... а то глядишь - и вас на колени поставят...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну тогда заслуженно будет собрать всех кто пишет на форумах против сво и поставить на площади на колени в прямом эфире, так ведь? Прикольная работа башен и подмена понятий, когда за одного утырка отвечает поголовно вся область своим здоровьем и имуществом. Это даже Сталина переплюнул с запасом)
Чё ещё придумаешь? А чё сразу не в Сибирь на каторгу, как раньше твои единомышленники делали? Штрафы за неподдержку войны с Украиной уже ввели. Осталось Сибирь и каторгу.
Что украинцы не любили Луганских и Донецких- так да, не любили. За то, что Янукович после прихода к власти устроил по всей Украине коррупционный беспредел, по сравнению с которым нынешняя коррупция- считай и не существует. Украинцы при януке просто тихо ненавидели донецких и луганских, потому что как только где появлялись донецкие и луганские- это означало что у коо- то обязательно отожмут бизнес.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Так это - смотря кого будет больше.... а то глядишь - и вас на колени поставят...
Нас поставят, а если таких как я будет больше, то никого ставить не будут. Вот такая ерунда, хотя я как бы за тиранию, в отличии от демократов, что поставят и заставят кричалки орать и каяться
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Чё ещё придумаешь? А чё сразу не в Сибирь на каторгу, как раньше твои единомышленники делали? Штрафы за неподдержку войны с Украиной уже ввели. Осталось Сибирь и каторгу.
Что украинцы не любили Луганских и Донецких- так да, не любили. За то, что Янукович после прихода к власти устроил по всей Украине коррупционный беспредел, по сравнению с которым нынешняя коррупция- считай и не существует. Украинцы при януке просто тихо ненавидели донецких и луганских, потому что как только где появлялись донецкие и луганские- это означало что у коо- то обязательно отожмут бизнес.
У отжималтщиков были фамилии и имена? Или тупо по месту рождения? Ну по какому принципу мстили то?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
За то, что Янукович после прихода к власти устроил по всей Украине коррупционный беспредел, по сравнению с которым нынешняя коррупция- считай и не существует.
его снесли за то что он отказался подписывать евроинтеграцию.
подписал бы был майдан разошелся бы, именно когда Янукович отказался подписывать сказав что надо еще обсуждать договор об евроинтеграции его начали сносить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Украинцы при януке просто тихо ненавидели донецких и луганских, потому что как только где появлялись донецкие и луганские- это означало что у коо- то обязательно отожмут бизнес.
сказки андерсона.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нас поставят, а если таких как я будет больше, то никого ставить не будут. Вот такая ерунда, хотя я как бы за тиранию, в отличии от демократов, что поставят и заставят кричалки орать и каяться
Какую ужасную картину вы нарисовали... самому не страшно ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вы вообще в курсе, что есть "лепесток" ? Очень гуманная мина ! Максимум - оторвет стопу... но не убьет !
Ааааа, ну если так, то норм. Без стопы жить можно.их все равно 2
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Какую ужасную картину вы нарисовали... самому не страшно ?
Иногда страшно немного, потом смотрю по сторонам и понимаю, что не будут у нас в случае чего посылать добробаты в Москву и Питер. Конкретным людям голову оторвут, а всех подряд не будут. Что по-вашему, видимо, не правильно.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Чё ещё придумаешь? А чё сразу не в Сибирь на каторгу, как раньше твои единомышленники делали? Штрафы за неподдержку войны с Украиной уже ввели. Осталось Сибирь и каторгу.
Что украинцы не любили Луганских и Донецких- так да, не любили. За то, что Янукович после прихода к власти устроил по всей Украине коррупционный беспредел, по сравнению с которым нынешняя коррупция- считай и не существует. Украинцы при януке просто тихо ненавидели донецких и луганских, потому что как только где появлялись донецкие и луганские- это означало что у коо- то обязательно отожмут бизнес.
По этой логике в 90-е надо было в Тамбов отряды гнать. Питер то тамбовские держали, вот и надо было с сушек по Тамбову смальнуть, чтобы бандиты в Питере угомонились.крутое решение. Завидую простоте и изяществу мысли
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Нас поставят, а если таких как я будет больше, то никого ставить не будут. Вот такая ерунда, хотя я как бы за тиранию, в отличии от демократов, что поставят и заставят кричалки орать и каяться
Посмотри на своих единомышленников... Хунвэйбины натуральные...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Самому не стрёмно такие отмазки писать?
Было б стрёмно, если бы ты не делал виновными людей, проживающих в конкретном городе, за дела, совершенные в Киеве теми, кто туда перебрался. А так нет, пытаюсь точки соприкосновения найти и понять полет мысли при оправдании террора .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
По этой логике в 90-е надо было в Тамбов отряды гнать. Питер то тамбовские держали, вот и надо было с сушек по Тамбову смальнуть, чтобы бандиты в Питере угомонились.крутое решение. Завидую простоте и изяществу мысли
Я сегодня отрывок из Стругацких привёл... Прочитал? Я ещё раз процитирую. Более обширную цитату. Прочитай внимательнее... Я не знаю что с вами делать. Вы, вы все, и русские, и украинцы, в угоду своим немерянным понтам просрали всё. Просрали самую главную ценность на земле- мир.
С изящной лакированной полки глядело на него стеклянными глазами знакомое лицо, квадратное, с русой челкой над бровями, с приметным шрамом на правой щека… Ротмистр Пудураш, национальный герой, командир роты в Бригаде Мертвых-но-Незабвенных, потопитель одиннадцати белых субмарин, погибший в неравном бою. Его портрет, увенчанный букетом бессмертника, висел в каждой казарме, его бюст красовался на каждом плацу… а голова его, ссохшаяся, с желтой мертвой кожей была почему-то здесь. Гай отступил. Да, это самая настоящая голова. А вон еще голова – незнакомое острое лицо… И еще голова… и еще…

– Мак! – сказал Гай. – Ты видел?

– Да, – сказал Максим.

– Это головы! – сказал Гай. – Настоящие головы…

– Посмотри альбомы на столе, – сказал Максим.

Гай с трудом оторвал взгляд от жуткой коллекции, повернулся и нерешительно подошел к столу. Приемник что-то кричал на незнакомом языке, раздавалась музыка, тарахтели разряды, и снова кто-то говорил – вкрадчиво, бархатным значительным голосом…

Гай наугад взял один из альбомов и откинул твердую, оклеенную кожей обложку. Портрет. Странное длинное лицо с пушистыми бакенбардами, свисающими со щек на плечи, волосы надо лбом выбриты, нос крючком, разрез глаз непривычный. Неприятное лицо, невозможно представить его себе улыбающимся. Незнакомый мундир, какие-то значки или медали в два ряда… Ну и тип… Наверное, какая-нибудь шишка. Гай перекинул страницу. Тот же тип в компании с другими типами на мостике белой субмарины, по-прежнему угрюмый, хотя остальные скалят зубы. На заднем плане, не в фокусе, – что-то вроде набережной, какие-то незнакомые постройки, мутные силуэты не то пальм, не то кактусов… Следующая страница. У Гая захватило дух: горящий "дракон" со свернутой набок башней, из открытого люка свисает тело гвардейца-танкиста, и еще два тела, одно на другом, в сторонке, а над ними, расставив ноги, все тот же тип – с пистолетом в опущенной руке, в шапке, похожей на остроконечный колпак. Дым от "дракона" густой, черный, но места знакомые – этот самый берег, песчаный пляж и дюны позади… Гай весь напрягся, переворачивая страницу, и не зря. Толпа мутантов, человек двадцать, все голые, целая куча уродов, стянутых одной веревкой. Несколько деловитых пиратов в колпаках, с дымящими факелами, а сбоку опять этот тип – что-то, видимо, приказывает, протянув правую руку, а левая рука лежит на рукоятке кортика. До чего же жуткие эти уроды, смотреть страшно… Но дальше пошло еще страшнее.

Та же куча мутантов, но уже сгоревшая. Тип – поодаль, нюхает цветочек, беседует с другим типом, повернувшись к трупам спиной…

Огромное дерево в лесу, сплошь увешанное телами. Висят кто за руки, кто за ноги, и уже не уроды – на одном клетчатый комбинезон воспитуемого, на другом черная куртка гвардейца.

Горящая улица, женщина с младенцем валяется на мостовой…

Старик, привязанный к столбу. Лицо искажено, кричит, зажмурившись. Тип тут как тут – с озабоченным видом проверяет медицинский шприц…

Потом опять повешенные, горящие, сгоревшие, мутанты, воспитуемые, гвардейцы, рыбаки, крестьяне, мужчины, женщины, старики, детишки… целый пляж детишек и тип на корточках за тяжелым пулеметом, здесь он улыбается… панорамный снимок: линия пляжа, на дюнах – четыре танка, все горят, на переднем плане две черные фигурки с поднятыми руками… Хватит. Гай захлопнул и отшвырнул альбом, посидел несколько секунд, потом с проклятием сбросил все альбомы на пол.

– Это ты с ними хочешь договариваться? – заорал он Максиму в спину. – Хочешь их привести к нам?! Этого палача!? – Он подскочил к альбомам и пнул их ногой.

Максим выключил приемник.

– Не бесись, – сказал он. – Ничего я уже больше не хочу. И нечего на меня орать, сами вы виноваты, проспали свой мир, массаракш, разорили все, разграбили, оскотинели, как последнее зверье! Что теперь с вами делать? – Он вдруг оказался возле Гая, схватил его за грудь. – Что мне теперь делать с вами? – гаркнул он. – Что? Что? Не знаешь? Ну, говори!

Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его.

– Сам знаю, – сказал он угрюмо. – Никого нельзя приводить. Кругом зверье… на них самих насылать нужно… – Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. – Какой мир загадили, – говорил он – Какой мир! Ты посмотри, какой мир!…

Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии – синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое…

– Где это все теперь? – говорил Максим. – Куда вы все это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо… Эх, вы… человечки… – Он бросил альбом на стол. – Пошли.

Он с яростью навалился на дверь, со скрежетом и визгом распахнул ее настежь и зашагал по коридору.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я сегодня отрывок из Стругацких привёл... Прочитал? Я ещё раз процитирую. Более обширную цитату. Прочитай внимательнее... Я не знаю что с вами делать. Вы, вы все, и русские, и украинцы, в угоду своим немерянным понтам просрали всё. Просрали самую главную ценность на земле- мир.
Я читал Стругацких. Повторять мне не надо. Повтори сам для себя причины отправки отрядов в Донецк и как обычный Валера с завода виноват и заслужил бомбежки и сотен майдана.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу