Чей Крым

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Изначально, пользуясь фактором внезапности, была захвачена примерно пятая часть территории Украины. Потом РА откатилась назад практически до нынешних границ. Это произошло до мая.
А, понял. Бросок до Киева для отвлечения сил ЗСУ ты называешь "была захвачена". "Захват - это когда всё что сзади - зачищено.
По поводу "откатилась назад практически до нынешних границ". Вспоминай чем закончились переговоры в Турции. "Акт доброй воли" тебе ничего не напоминает.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Матёрый, ну правда, напиши с какого ты форума...
Нет больше этого форума. Под флагом США был. Много там интересных людей было.

ЦИПсО были. Парочка. Это информационные войска Украины, занимающиеся продвижением русофобии на Украине и в Европе, дискредитацией ВС РФ, демонизацией России и раскачкой ситуации внутри России. Над этими ЦИПсО издеваться было одно наслаждение.
С Казахстана грамотные люди не говоря уже про россиян.
Даже были подпольщики из Одессы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А, ну я понимаю... Карта- неудобная вещь... Не показывает, хоть ты тресни, всех побед, которые так хочется видеть. И если факты не соответствуют ожиданиям- то тем хуже для фактов. Лучше жить фантазиями о череде непрерывных побед... Живи фантазиями- я тут при всём желании не могу тебе помешать.
Почему неудобная, вот только где ты видел карты к которым стремимся вообще?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
с чего ты взял что в голове у министра иностранных дел китая в голове российская пропаганда это ведь он автор этого твита ;)

дари глобус украины )))
Дорогой, тому шо редкий...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет больше этого форума. Под флагом США был. Много там интересных людей было.

ЦИПсО были. Парочка. Это информационные войска Украины, занимающиеся продвижением русофобии на Украине и в Европе, дискредитацией ВС РФ, демонизацией России и раскачкой ситуации внутри России. Над этими ЦИПсО издеваться было одно наслаждение.
С Казахстана грамотные люди не говоря уже про россиян.
Даже были подпольщики из Одессы.
Да блин, чё ты ломаешься?... Я вот была редактором Инофорума, тоже почившего, а некогда популярного...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Не знаю... а это что ?
Это информационные войска Украины, занимающиеся продвижением русофобии на Украине и в Европе, дискредитацией ВС РФ, демонизацией России и раскачкой ситуации внутри России.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Дорогой, тому шо редкий...
4 тысячи на авито
1661018661229.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
В комплектf004a0eb6305551e171bc7e9b25dcb08.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Во, я ж и говорю дорого. Стоил бы 3999, купила бы...
Глобус Украины для вас неактуален. Вам актуальнее глобус России с надписью "Россия превыше всего" (Russland über alles) (Russia over everything) по экватору.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Глобус Украины для вас неактуален. Вам актуальнее глобус России с надписью "Россия превыше всего" (Russland über alles) (Russia over everything) по экватору.
А вот и дерьмо из нацика посыпалось. Кто заказывал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Глобус Украины для вас неактуален. Вам актуальнее глобус России с надписью "Россия превыше всего" (Russland über alles) (Russia over everything) по экватору.
Саш в России эти лозунги если говорят, то под одеялом.
а в Украине, "Украина понад усе". это официально признанный лозунг.
«Україна понад усе!» — українське патріотичне гасло, заклик до боротьби за незалежність України.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш в России эти лозунги если говорят, то под одеялом.
Серьёзно? Форум почитай... Под одеялом, ага... "Мы- самые лучшие, остальные- говно... Расия, фпириот!!! Кто так считает- те люди, кто считает по-другому- нацисты, хохлы, узкоглазые обезьяны, жиды пархатые, наркоманы"- вот сейчас тренд форума. И не только форума. Каждый раз, каждое утро я просыпаюсь и вижу, что Россия превращается в ту страну, которую Стругацкие описали в своём "Обитаемом острове". Где основная масса населения оболванена излучением башен, а те, кого излучение не берёт- объявлены врагами народа, и население с энтузиазмом готово втоптать их в грязь. Вижу как в России вдруг вспоминают про то, что когда-то границы шли по-другому и что надо воевать, убивать и захватывать то, за что сами подписались о передаче. Каждое утро я неминуемо вижу что Стругацкие видели всё это, что даже в мелочах всё совпадает. Чем это закончится- не представляю. Я понимаю одно: Что люди меньше чем за 100 лет потеряли страх к мировой войне. Что Алла всерьёз считает, что войну она будет видеть где-то далеко по телевизору, что ракета ей во двор не прилетит и не уничтожит в полсекунды то, что они с мужем строили всю жизнь. Так же думает и Алексей. Я сознательно не беру в расчёт упоротышей типа завяза- у них вообще в голове кроме "Расия фпириот!!!" в голове нихера не родится никогда. Не беру в расчёт и кизла- потому что он надеется за океаном отсидеться, пока здесь смерть будет собирать свой урожай. Я беру тех, кто пытается соображать. Когда Алле во двор прилетит ракета- ей будет уже абсолютно всё равно, кто там начал, потому что она будет мёртвой. И вся семья её будут мёртвыми. Потому что ракеты не выбирают плохих и хороших- они убивают всех. Я бы может и хотел уехать куда- нибудь, где в меня точно не попадут, но похоже если начнётся- то такого места на земле не будет. Поэтому смысла особого нет. У нас сейчас ещё есть шансы остановиться... Но с каждым часом таких шансов становится всё меньше. А дальше- читайте Стругацких Так и будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш в России эти лозунги если говорят, то под одеялом.
а в Украине, "Украина понад усе". это официально признанный лозунг.
«Україна понад усе!» — українське патріотичне гасло, заклик до боротьби за незалежність України.
Вот к чему мы идём семимильными шагами и с энтузиазмом:
"Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его. - Сам знаю, - сказал он угрюмо. - Никого нельзя приводить. Кругом зверье... на них самих насылать нужно... - Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. - Какой мир загадили, - говорил он - Какой мир! Ты посмотри, какой мир!.. Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии - синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое... - Где это все теперь? - говорил Максим. - Куда вы все это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо... Эх, вы... человечки... - Он бросил альбом на стол. - Пошли."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу