Чей Крым

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А если так.
Во всём мире санкции против России поддерживают только 15%.

Китайцы умеют считать. Их не обмануть

Посмотреть вложение 53193
Матёрый, ну правда, напиши с какого ты форума... Мы здесь такие матёрые, что лучше к нам примкнуть открыто...
И да, Добро пожаловать!!!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Китайцы умеют считать. Их не обмануть
В статистике каждый считает в свою сторону. Китай на 85 процентов зависит от Запада , и только на 15 и меньше от России. А теперь сбалансируй по обоюдным данным действия Китая.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Саш, чё ты в эти карты упёрся? Можно я тебе глобус подарю?...
Да у него хохол и так по всему глобусу на голове растянут с раннего утра.. Предлагаю ему хохол сбрить. Есть протестующие?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В статистике каждый считает в свою сторону. Китай на 85 процентов зависит от Запада , и только на 15 и меньше от России. А теперь сбалансируй по обоюдным данным действия Китая.
Да вопрос то не в этом, а в реальном неприменении санкций против России...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, чё ты в эти карты упёрся? Можно я тебе глобус подарю?...
А, ну я понимаю... Карта- неудобная вещь... Не показывает, хоть ты тресни, всех побед, которые так хочется видеть. И если факты не соответствуют ожиданиям- то тем хуже для фактов. Лучше жить фантазиями о череде непрерывных побед... Живи фантазиями- я тут при всём желании не могу тебе помешать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да у него хохол и так по всему глобусу на голове растянут с раннего утра.. Предлагаю ему хохол сбрить. Есть протестующие?
Долбоё*ское мнение пиндостанского козла не актуально.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Да вопрос то не в этом, а в реальном неприменении санкций против России...
С моей точки зрения, Китайцы работают на два фронта и будут так работать. К примеру. Я посылал деньги в Россию на помощь. Теперь не могу. Мне нужен постоянный канал для пересылки через когото. Пробовал через китайцев.. Я им перечисляю деньги. Они мол, если не могут перечислить в Россию, посылают туда товар. Там товар продается а выручка ,даже без навара, пересылается по адресатам, куда я хотел послать деньги. Нет. Там так поставлено, что если заказал из США, то отправка в США, а если из России, то в Россию. Иначе санкции на компанию идут
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Долбоё*ское мнение пиндостанского козла не актуально.
Хохла разнесло снова на его мове матом. Не надоело повторяться. Вот когда видишь у нас похожего на русского, но говорящего на русском с матерными словами, обязательно это хохол.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хохла разнесло снова на его мове матом. Не надоело повторяться. Вот когда видишь у нас похожего на русского, но говорящего на русском с матерными словами, обязательно это хохол.
Я не повторяюсь, а psdf. вещи своими именами. Если ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б, то я так и пишу: Ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Я не повторяюсь, а psdf. вещи своими именами. Если ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б, то я так и пишу: Ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б

Хохла видно по мату
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Все установки российской пропаганды в одной голове...
с чего ты взял что в голове у министра иностранных дел китая в голове российская пропаганда это ведь он автор этого твита ;)
Саш, чё ты в эти карты упёрся? Можно я тебе глобус подарю?...
дари глобус украины )))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я не повторяюсь, а psdf. вещи своими именами. Если ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б, то я так и пишу: Ты- пиндостанский козёл и при этом ещё и долбо*б
Вот как так можно?) В начале сказал, что не повторяется и тут же повторно в - дцатый раз повторил то, что писал вчера, позавчера и год назад))))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
с чего ты взял что в голове у министра иностранных дел китая в голове российская пропаганда это ведь он автор этого твита ;)
В принципе как мнение министра иностранных дел Китая это имеет право на существование. Но в контексте всего написанного этим персонажем- весь набор в наличии.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В принципе как мнение министра иностранных дел Китая это имеет право на существование. Но в контексте всего написанного этим персонажем- весь набор в наличии.
и по твоему мнению мнение вана соответствует действительности или он приврал о соотношении 15/83?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и по твоему мнению мнение вана соответствует действительности или он приврал о соотношении 15/83?
Нет, не приврал. Он написал свою позицию. Кроме него свою позицию высказали другие китайские чиновники, но их позицию у нас и не собирались и не будут озвучивать. А жертве телевизора Матёрому преподнесли мнение главы МИД Китая как официальное мнение китайского руководства. И так во всём. Из всего потока новостей отбираются именно те, которые соответствуют целям, поставленным руководством в Кремле. стальные безжалостно отсекаются, их для наших СМИ не существует
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кроме него свою позицию высказали другие китайские чиновники, но их позицию у нас и не собирались и не будут озвучивать.
может ты просветишь что за другие чиновники и что конкретно высказали по поводу санкций против рф ...
А жертве телевизора Матёрому преподнесли мнение главы МИД Китая как официальное мнение китайского руководства.
а кто если не си и ван относятся к официальному китайскому руководству ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу