Хочу в Грузию)

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
eta gostinica postoyano bolshe polovini vsio zaniato krugli god i delo ne tolko v turistav,mnogie diplomati ostanavlivayutsa v etoi gostinice,i raznie predstavitelstva
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Амираныч, если конечно тебе интересно мое мнение, то я скажу так: в Грузию можно ехать только если ты там собираешся просто жить на раннее заработаные деньги. Бизнес в Грузии, это огромный риск. Малый бизнес, риск разорения. Большой бизнес, риск сесть в тюрьму, предварительно лишившись всего.

Единственное, если купить 5-6 хороших квартир и сдавать их баксов по 300-400 в месяц. Тогда да, можно жить относительно спокойно и не особо нуждаясь.

Второй вариант, хорошая западная пенсия (от 2,500 баксов и выше). Хотя надо быть готовым к тому, что ты не найдешь круг друзей с таким же доходом, а общаться постоянно с людьми зарабатывающими по 300 баксов в месяц, достаточно сложно, ибо не получится ни особых застолей, ни поездок, ни любых иных мероприятий. Увы, но это жизнь.
спасибо Орунгал, я это знаю.
лично у меня ситуация немного отличается, большинство моих друзей устроенные, быть рантье мне претит, доживать остаток жизни паразитом мне совсем не хочется, наоборот, хочу, что бы открылось второе дыхание.
кризис середины жизни, когда всё, что хотел получил, а в запасе осталось ещё несколько десятков лет.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
eta gostinica postoyano bolshe polovini vsio zaniato krugli god i delo ne tolko v turistav,mnogie diplomati ostanavlivayutsa v etoi gostinice,i raznie predstavitelstva

Блин! Шератон одна из самых старых, плохих и неудобно расположенных гостиниц такого класса (4-5 звезд) в Тбилиси. Я посмотрел наличие свободных мест в Radisson Blu Iveria Hotel, Tbilisi, Tbilisi Marriott Hotel и тд на август месяц. Мест ПОЛНО.

Скорее всего, в Шератоне идет ремонт и большая часть номеров закрыта. Второй вариант, что в связи в обветшалостью, они снизили цены, вот народ и попер.

Во всяком случае, и Radisson Blu Iveria Hotel и Tbilisi, Tbilisi Marriott Hotel, гораздо лучше, и места в них есть.
Hotel.jpg
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Блин! Шератон одна из самых старых, плохих и неудобно расположенных гостиниц такого класса (4-5 звезд) в Тбилиси. Я посмотрел наличие свободных мест в Radisson Blu Iveria Hotel, Tbilisi, Tbilisi Marriott Hotel и тд на август месяц. Мест ПОЛНО.

Скорее всего, в Шератоне идет ремонт и большая часть номеров закрыта. Второй вариант, что в связи в обветшалостью, они снизили цены, вот народ и попер.

Во всяком случае, и Radisson Blu Iveria Hotel и Tbilisi, Tbilisi Marriott Hotel, гораздо лучше, и места в них есть.Посмотреть вложение 1973
a ya dolzhen verit saitam?9oni tak klientav zamanivayut,naprimer ya kogda azakazivayu aviabileti cherez internet tam napisano ostalos 2 bileta)tipo pokupai bistree,a na samom dele mest svabodnix bolshe
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
a ya dolzhen verit saitam?9oni tak klientav zamanivayut,naprimer ya kogda azakazivayu aviabileti cherez internet tam napisano ostalos 2 bileta)tipo pokupai bistree,a na samom dele mest svabodnix bolshe
Просто для информации.

Вы видимо редко пользуетесь подобного рода сайтами. У меня достаточно часто бывало, что пока я выбирал гостиницу на моих глазах количество оставшихся мест уменьшалось, пока не появлялась надпись: "на эти даты свободных мест нет". Правда сказать, это бывало крайне редко и в основном когда я букировал гостиницы на Рождество.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
6b3e8533c2fa.jpg
64b4c0808010.jpg

странно,но на форуме ГоЛ, меня убеждали,что нет такого вина-Ркацители.:search:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Небывалый наплыв туристов из России.....
17.06.2012г.

 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
Люди, ну сколько можно ...))
Существует много видов туризма, но основных массовых два - это культурный туризм и отдых, т.е пляжный туризм летом и горно-лыжный зимой..
Культурный - это в основном Европа.. Прага, Рим, Париж, Толедо и т д - города с музеями, картинными галереями, старинными улочками, кафе, ресторанчики..
Пляжный - Тайланд, Мальдивы, Канары и т д.. Греция, Египет, Испания - успешно совмещают пляжный туризм и культурный..))
Крым, если там все организовать, может совмещать пляжный и культурный туризм..
В Сочи хотят сделать летом - пляжи, зимой - горные лыжи...

А что Грузия?
Туристов в страну нельзя завлечь стеклянными полицейскими участками и современными зданиями различного назначения - это всего лишь сервис и ничего боле..
Такого добра завались в и Европе, и в Азии... В Грузии надо развивать культурный туризм и вытаскивать страну из нищеты..
В нищую страну, где нет пирамид, туристы не поедут.. В нищей стране туристы чувствуют дискомфорт..((
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Люди, ну сколько можно ...))
В нищую страну, где нет пирамид, туристы не поедут..
В нищей стране туристы чувствуют дискомфорт..((
Ну так а я о чем ?
Зачем постоянно про небывалый вал (цунами,лавину ) российских туристов , на всех углах во все дырки в барабан барабанить ?
Дедуска Панпилов ,ведь далеко не глупый человек , который прекрасно понимал, что репортаж на фоне "сноса ударной волной " единственного разрешенного КПП туристами из России , был бы куда эффектнее...
а в итоге что ?
Практически абсолютно пустое КПП в июне 2012г. с такой же пустой дорогой , уходящей за горизонт..
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Ну так а я о чем ?
Зачем постоянно про небывалый вал (цунами,лавину ) российских туристов , на всех углах во все дырки в барабан барабанить ?
Дедуска Панпилов ,ведь далеко не глупый человек , который прекрасно понимал, что репортаж на фоне "сноса ударной волной " единственного разрешенного КПП туристами из России , был бы куда эффектнее...
а в итоге что ?
Практически абсолютно пустое КПП в июне 2012г. с такой же пустой дорогой , уходящей за горизонт..
ya ne poimu tebia,vrode umni muzhik,a chto ti xotel uvidet probku 15 kilametrovuyu??tupizm kakoita ei bogu vi smeshni
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу