Хочу в Грузию)

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Давно спросить хотел Ваше мнение - а какой смысл выдавать на гора столь очевидные "мыльные пузыри"?
есть три вида лжи:
ложь, наглая ложь и статистика(с). Ложь и наглую ложь грузины давно освоили, теперь очередь статистики. Сотни тысяч туристов, каждый пятый в РФ наркоман и пр.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Орунгал, а вы сами удосужились сходить в театр, за время своего пребывания в Грузии?
Нет. Хотя хотел сходить и в цирк (в Тбилиси и в Батуми) и в оперный театр Тбилиси, вне зависимости от спектакля (я был с детства фактически завсегдатаем театра, и соответственно хотел посетиь его из-за ностальгии).

Увы, но ни цирк, ни театр не работают. Вернее они работают, но в настоящее время.... (дальше следуют какие то маловразумительные объяснения).
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Нет. Хотя хотел сходить и в цирк (в Тбилиси и в Батуми) и в оперный театр Тбилиси, вне зависимости от спектакля (я был с детства фактически завсегдатаем театра, и соответственно хотел посетиь его из-за ностальгии).

Увы, но ни цирк, ни театр не работают. Вернее они работают, но в настоящее время.... (дальше следуют какие то маловразумительные объяснения).
на счёт цирка не знаю, цирк это по сути только здание, которое предоставляется тем или иным заезжим циркам(типа Медерано, Дюсолей,....и др.) которые постоянно кочуют из страны в страну.
грузинского цирка, вроде бы, ещё нет.
а на счёт оперы, по возможности узнайте поподробнее, может группа на гастролях.

сходите в Грибоедовский, говорят там хорошие постановки, или Марджанишвилевский.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ну если виртуально-рейтинговый рывок экономики Грузии обьективно подтвердить или опровергнуть , довольно сложно , то громко заявленные сотни тысяч туристов в обозначенном месте и времени - довольно легко , потому как либо туристы там есть - либо туристов там нет ... Лично я не могу понять зачем обьявлять , что
" имейте ввиду , у нас тут все забито под самую завязку - ни проехать, ни протолкнуться "
а на самом деле .....
z_86083375.jpg


может пусть для очевидно брехливого , но какого то особого шика ?
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Да чего вы так переживаете по поводу туристов?
По моему в этой ситуации глупей всех выглядят турки.
На их деньги создавался есь этот туристический рай...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 426
Реакции
4 004
может пусть для очевидно брехливого , но какого то особого шика ?
z_86083375-jpg.1949
Ух ты, на картинке появился сторожевой катер, который Хиллари привезла в подарок, вместо бус и украшений
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
а на счёт оперы, по возможности узнайте поподробнее, может группа на гастролях.

сходите в Грибоедовский, говорят там хорошие постановки, или Марджанишвилевский.

Узнал "поподробнее" на счет Оперы. Марджанишвили в таком же состоянии. Грибоедова не работавет.
IMG_3004.jpg
IMG_3005.jpg
В Руставели спектакль с 13 июня.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Ну то что солнце находится в зените - это факт, и сказать, что съемки сделаны рано утром - не получится.
Снято в два часа ночи, сверчувствительй шпионской камерой, которую Орагнулу выдали в резедентуре ФСБ в Австралии перед поездкой. А тени - от Луны :smile:

Иначе такую пустоту просто не обьяснить...:search:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Снято в два часа ночи, сверчувствительй шпионской камерой, которую Орагнулу выдали в резедентуре ФСБ в Австралии перед поездкой. А тени - от Луны :smile:

Иначе такую пустоту просто не обьяснить...:search:
Тут джигиты на дружеском форуме, подвергли жесткому сарказму мои снимки, бо "Прошу заметить, что Orungal в разных часах" и "Он тупо встаёт в 5 утра, подводит часы на 14-00 и фотается, стервецъ."

Как говорится, и унитаз приносил, и жопу показывал - не верят, что мне нужна туалетная бумага... Решил сделать ещё один снимок...

ЗЫ. Я обычно ношу, привычные мне часы с кожанным ремешком, но когда иду плавать, то всегда одеваю простенькие, легкие водонепронецаемые часы, бо кожа от воды портится.
IMG_3129.jpg
А вообще, часы с кожанными ремешками, это моя слабость. Дома у меня остались несколько пар часов, все с кожанными ремешками. У бедных тоже бывают свои причуды.
 

Вложения

  • IMG_0440.jpg
    IMG_0440.jpg
    299.6 KB · Просмотры: 782

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Да, и ещё. Фотокамера у меня настроенна на австралийское время. Переставлять часовые пояса мне лень. А то эти сцуки докопались до exe свойств моих снимков.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
вряд ли им че нить докажешь.
Я понимаю... Просто я думал, что есть чисто гипотетический вариант, когда они вынужденны будут признать, что немного погорячились. Мне кажалось, что вариант со снимками и миллионами туристов, это как раз и есть тот самый вариант, когда они сдадутся и начнут посыпать голову пеплом.

Оказалось - ашипся. Если даже на таком простом и наглядном примере они не способны признать свою непровоту, то что тогда говорить о гораздо более сложных спорах о начале вой1ны в Цхинвале или о процветании Грузии. Всё бесполезно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
хорошо хоть не нафотошопили туристов.
чтоб доказать обратное.что проходу нет от туристов.
благо сча средства позволяют.:grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да, и ещё. Фотокамера у меня настроенна на австралийское время. Переставлять часовые пояса мне лень. А то эти сцуки докопались до exe свойств моих снимков.
Тут джигиты на дружеском форуме, подвергли жесткому сарказму мои снимки, бо "Прошу заметить, что Orungal в разных часах" и "Он тупо встаёт в 5 утра, подводит часы на 14-00 и фотается, стервецъ."
Ну а про солнце в зените на дружественном форуме могут пояснить чё нить вразумительное?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу