Хочу в Грузию)

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
uchastnik
..........,esli ne znaesh nexuya ne vizdi,est takoe mesto v gruzii nokalakevi nazivaetsa,tam postoyano turisti s anglii polshi germanii i drugix stran,poniatnoe delo oni ne milionami da tupo gavarit chto milioni,no i eti neskolko soten v god v etu derevnu uzhe ne malo
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
lichno ya vozil v nokalakevi grupu turistav s polshi
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Anglo-Georgian Expedition to Nokalakevi: Welcome
http://www.nokalakevi.org/home.html
Нокалакеви (груз. ნოქალაქევი — букв. место, где существовал город; др.-греч. ἀρχαῖος πόλιςстарый город) — город-крепость в западной Грузии, в Сенакском муниципалитете, столица Эгриси, место легендарного города Айа, куда по преданию приплыли аргонавты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нокалакеви
 

d33

Участник
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Горы, православные храмы по 1000 лет и, все. Показать то и нечего пока что,музей оккупации разве,так туристам на это наплевать,а старые камни интересны более самим православным,нежели туристам.Одну две молельни посмотрят и заскучают.Европейцы не религиозны более,у них дома своих готичных камней достаточно,да и Кельнский собор поинтереснее Мцхета будет.
Посмотрим,что будет в будущем,но сейчас туризм в Грузию сравним с оным в Боливию либо еще какой Парагвай,там тоже горы и церкви вековые.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Ну, аннотация, что Николай и Ольга сбежали из Тюмени в Сигнахи чтобы пожениться (с)
1. От кого они сбежали?
2. Кто им не давал пожениться в Тюмени?
3. Легитимность брака, зарегистрированного на территории другого государства, или Сигнахи - 2й Лас-Вегас?
4. Накуя?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, аннотация, что Николай и Ольга сбежали из Тюмени в Сигнахи чтобы пожениться (с)
1. От кого они сбежали?
2. Кто им не давал пожениться в Тюмени?
3. Легитимность брака, зарегистрированного на территории другого государства, или Сигнахи - 2й Лас-Вегас?
4. Накуя?
:grin:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Ну, аннотация, что Николай и Ольга сбежали из Тюмени в Сигнахи чтобы пожениться (с)
4. Накуя?

У меня этот вопрос под номером 1:smile:

Да, и полное отсутствие массовки удивило, конечно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
чтоб денег было док...я,или хватило на первое время..
или отдохнуть на халяву...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
чтоб денег было док...я,или хватило на первое время..
или отдохнуть на халяву...

Неужели фау приплачивает своим клиентам? Хорошо у него дела идут...:grin:

Похоже, что он приобрел свадебные костюмы и включил "свадьбу" в свой тур.
Вот тебе реклама и пропаганда в одном флаконе:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сейчас прочитала на дружественном форуме некий отзыв о поездке в Грузию. Цитата
У Жанны показательная история из личного опыта. В прошлую зиму ее пожилая свекровь поскользнулась на улице и сломала ногу. Так именно полицейские вызвали «скорую», сами поместили грузную женщину в машину – санитары не справлялись, а старший по званию поехал с ними в больницу и находился там до окончания процедур первой помощи. Более того – одолжил Жанне денег для расчета с врачами, так как она, узнав о беде, впопыхах забыла дома кошелек! А теперь представьте подобную ситуацию где-нибудь в районе Ленинградского проспекта – «щас» так и бросили бы все наши милиционеры или уже полицейские и стали бы помогать пострадавшим от сосулек и наледи на московских улицах.
Ну что полицейские - ангелы во плоти, это мы уже знаем, но вот что за неотложную медицинскую помощь нужно платить - это для меня шок. Неужели правда? А если нечем платить - выставят на улицу?
Ну и опять же странно звучит удивление дамы, что полицейские помогли погрузить сломавшую ногу старушку в скорую. Она считает, что наши мужчины оставили бы бабушку валяться на земле? Невысокого же мнения она о своих мужчинах.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ну что полицейские - ангелы во плоти, это мы уже знаем, но вот что за неотложную медицинскую помощь нужно платить - это для меня шок
Теперь ясно, что страховок у них нет для туристов
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Российское нашествие на Грузию
Майя Сидамонидзе ждет гостей
maia_sidamonidze.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу