Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Но в музыкальном отношении к "Хорошо поет" ну совсем никак !
Башлачев, Летов, Дягилева - это маргиналы. К ним не стоит подходить исключительно с позиций профессионализма. У них есть свой русский имманентный шарм. Да, они такие неискушенные, простые, истеричные. Видимо таков подлинный русский человек, русский стиль жизни. Коммунисты русских в свое время долго и старательно полировали, эстетизировали. Я это все помню. А оно в перестройку вона как обернулось. Ну а Путин теперь просто убивает расчеловечивает русских.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Башлачев, Летов, Дягилева - это маргиналы. К ним не стоит подходить исключительно с позиций профессионализма. У них есть свой русский имманентный шарм. Да, они такие неискушенные, простые, истеричные. Видимо таков подлинный русский человек, русский стиль жизни. Русских в свое время долго и старательно полировали, эстетизировали. Я это все помню. А оно в перестройку вона как обернулось. Ну а Путин теперь просто убивает русских.
А Полева ? А Чистяков ?
Ну а Путина ты никак не мог не упомянуть ! :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А Полева ? А Чистяков ?
Естественно, имеют место нюансы. Это я про Полеву. Хорошая исполнительница. Народная. А Чистяков, по-моему, с другого полюса, чистый профессионал, виртуоз, интеллектуал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Видимо таков подлинный русский человек, русский стиль жизни.
Да не "видимо" - а так и есть ! Я же тебе говорил - не лезь со своей раскосой физией в наши внутренние разборки ! По мордасам схлопочешь и от тех и от других ! Мы без вас разберемся ! :beer:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну а Путина ты никак не мог не упомянуть !
Путин тут тоже важен. Он же не просто какой-то там президент типа Макрона. Путин это русский Бог, хан, русский царь. Русские сегодня парализованы, они им околдованы, зомбированы, очарованы. Он вернул им их варварское первородство. Никакая Европа-Америка тут не пройдет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Естественно, имеют место нюансы. Это я про Полеву. Хорошая исполнительница. Народная. А Чистяков, по-моему, с другого полюса, чистый профессионал, виртуоз, интеллектуал.
Году эдак в 1991-2-м (точно не помню) был на концерте Феди в старой еще Горбушке. Минут через 20 после начала вырубили электричество - так Федя потом при свечах и под баян спасал ситуацию ! Это было нечто...:beer:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не в курсе. А где его можно послушать/почитать ?
Не, ну несерьёзно. Ещё буквально неделю назад он был очень даже в силе, в фаворе... Владислав Сурков. Забавно, что по паспорту он-таки Дудаев... Советник президента как-никак...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, ну несерьёзно. Ещё буквально неделю назад он был очень даже в силе, в фаворе... Владислав Сурков. Забавно, что по паспорту он-таки Дудаев... Советник президента как-никак...
Саш, я по большому счету аполитичен, и реально не знаю, кто это ! Он правда "ум, честь и совесть" ? Вот и хотел расширить познания. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш, я по большому счету аполитичен, и реально не знаю, кто это ! Он правда "ум, честь и совесть" ? Вот и хотел расширить познания. :grin:
Ну я со смартфона не очень люблю делать ссылки. Просто посмотри вики- это слишком известная фигура, чтобы про него в вики фейки стали размещать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу