Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Круче, чем "Клён" "Синей птицы" на нашей эстраде ничего не придумано.
Скажешь тоже...) Да, СП мне нравились в самом начале. 3-4 песни были хороши. Потом пошло Горько, Клен... Какой-то полублатняк мне послышался. А насчет лучшего, то однозначно ВР явно сильнейшие. У них и хитов полным-полно. А помимо того Ариэль был до 78-го года хорош, и Цветы, и Красные маки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скажешь тоже...) Да, СП мне нравились в самом начале. 3-4 песни были хороши. Потом пошло Горько, Клен... Какой-то полублатняк мне послышался. А насчет лучшего, то однозначно ВР явно сильнейшие. У них и хитов полным-полно. А помимо того Ариэль был до 78-го года хорош, и Цветы, и Красные маки.
Но всё равно это не моё...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скажешь тоже...) Да, СП мне нравились в самом начале. 3-4 песни были хороши. Потом пошло Горько, Клен... Какой-то полублатняк мне послышался. А насчет лучшего, то однозначно ВР явно сильнейшие. У них и хитов полным-полно. А помимо того Ариэль был до 78-го года хорош, и Цветы, и Красные маки.
 
  • Like
Реакции: Ron

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Но всё равно это не моё...
Про Дягилеву мне один пацан, отучившийся в Томске рассказывал взахлеб. Жаль девчонку. С иной стороны и у русских должны быть свои Сэнди Денни и Джанис Джоплин. Память о ней живет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Дягилеву мне один пацан, отучившийся в Томске рассказывал взахлеб. Жаль девчонку. С иной стороны и у русских должны быть свои Сэнди Денни и Джанис Джоплин. Память о ней живет.
Да. Просто да.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
СП вот этого периода мне нравился.


 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В феврале 1982-го подошли с товарищем к братьям Болотным. Они перед концертом запросто расположились в шикарном, сверкающем кафе Дворца культуры. Сидела и солистка. А мы, зрители все стояли тут же в очереди у стойки бара. Солистка сидела в мехах. Мы подошли поздороваться и поблагодарили за песни. Один из Болотных встал и пожал нам руки. Потом был концерт, "знаешь ты а быть может не знаешь, что вот так говоря вновь и вновь...", "это Эдит Пиаф - маленький соловей..." ) Ахаха.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В феврале 1982-го подошли с товарищем к братьям Болотным. Они перед концертом запросто расположились в шикарном, сверкающем кафе Дворца культуры. Сидела и солистка. А мы, зрители все стояли тут же в очереди у стойки бара. Солистка сидела в мехах. Мы подошли поздороваться и поблагодарили за песни. Один из Болотных встал и пожал нам руки. Потом был концерт, "знаешь ты а быть может не знаешь, что вот так говоря вновь и вновь...", "это Эдит Пиаф - маленький соловей..." ) Ахаха.
Я в 1977 году впервые услышал Назарет, и влюбился в их музыку. Это был концерт Hair of the Dog. и вот, в 2007 году я оказался в Нерюнгри, Якутия, и в Нерюнгри был их концерт. Звучит непредставимо, но факт. Оплатили всё это Якутзолото, Якутуголь и Алроса. А так как моя жена родом из Нерюнгри, так получилось, что её знакомые были с Нерюнгринского телевидения. И они за свой счёт накрывали поляну. И предложили нам в этом поучаствовать. Я вложился и мы весь вечер сидели и бухали с Назаретом. И я сам, лично, бухал с кумиром своего детства- Дэном МакКафферти. И примерно после пятой у меня стало так замечательно получаться разговаривать по- английски, мало того, я прекрасно понимал, что мне говорил Дэн... До сих пор сам удивляюсь...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Роняйко куды-то запропал. )
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Про Дягилеву мне один пацан, отучившийся в Томске рассказывал взахлеб. Жаль девчонку. С иной стороны и у русских должны быть свои Сэнди Денни и Джанис Джоплин. Память о ней живет.
На самом деле Дягилева - уровень Башлачева... без юбки. Ни музыки, ни вокала, ни текстов. И ушла, думаю - по той-же причине.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
На самом деле Дягилева - уровень Башлачева... без юбки. Ни музыки, ни вокала, ни текстов. И ушла, думаю - по той-же причине.
Это как сказать. Тут важен, как говорил Райкин, принцип. Важен пример, прием, метод. Вот такой жертвенный жанр просто должен существовать. Такая девиация обязана быть, чтобы люди хоть что-то понимали, оглядывались. Вот открыл голодному Башлачеву свою дверь сытый и усталый Градский, а на порог не пустил. Теперь кается.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это как сказать. Тут важен, как говорил Райкин, принцип. Важен пример, прием, метод. Вот такой жертвенный жанр просто должен существовать. Такая девиация обязана быть, чтобы люди хоть что-то понимали, оглядывались.
Соглашусь. Но в музыкальном отношении к "Хорошо поет" ну совсем никак !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу