Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Никогда не нравилась. Ни в одной из своих ипостасей.
Эт ты явно напрасно. До 1979-81 года это была великая певица. Весьма возможно лучшая за всю сов. эстрадную историю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Эт ты явно напрасно. До 1979-81 года это была великая певица. Весьма возможно лучшая за всю сов. эстрадную историю.
К сожалению не сохранилась кассета, но была у меня году эдак в 1983-4-м. Так там Успенская перепевала Пугачиху. У меня всего-то 3 года музыкалки по классу фортепиано - но на мой незатейливый слух Примадонна явно отдыхала !
Хотя... обе голос пропили/прокурили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Эт ты явно напрасно. До 1979-81 года это была великая певица. Весьма возможно лучшая за всю сов. эстрадную историю.
Хабалка она, которой по недоразумению достался неплохой голос
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
К сожалению не сохранилась кассета, но была у меня году эдак в 1983-4-м. Так там Успенская перепевала Пугачиху. У меня всего-то 3 года музыкалки по классу фортепиано - но на мой незатейливый слух Примадонна явно отдыхала !
Хотя... обе голос пропили/прокурили.
"Брежнев Л.И., мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой. БСЭ"
Об ту эпоху Люба Успенская была абсолютно никому не известна. Она может и замечательная вокалистка, однако этого недостаточно. Нужно иметь большой талант, уметь петь, владеть техникой, культурой, интуицией. В этом плане Пугачева захлопнула предыдущую эпоху и открыла следующую, современную.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хабалка она, которой по недоразумению достался неплохой голос
Ты не прав. Она мудрая, умная женщина с колоссальным, феноменальным талантом. То, что с ней случилось после 90-го это трагедия одинокой, выработавшейся женщины. Тот же Высоцкий, другие активные артисты просто исчезали или даже физически умирали. Она своим позднейшим поведением так же открыла новый эпатажный жанр. Всюду первая.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Об ту эпоху Люба Успенская была абсолютно никому не известна. Она может и замечательная вокалистка, однако этого недостаточно. Нужно иметь большой талант, уметь петь, владеть техникой, культурой, интуицией.
Угу ! Нужно уметь раскрутится ! Люба - не по этой части, а вот Пугачиха... Но это - только наше личное восприятие.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Угу ! Нужно уметь раскрутится ! Люба - не по этой части, а вот Пугачиха... Но это - только наше личное восприятие.
Слишком вульгарно рассуждаешь. По-твоему, Зыкина обошла всех лишь по милости Хрущева и Фурцевой? И Магомая поднял Брежнев. Так что ли?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Люба - не по этой части
Люба имела свой потолок. Что такое раскрутиться? Бери песни у членов СК и пой. Тем более тогда на ТВ главенствовал русский ватный националист Лапин. Он обожал впихивать в ТВ всяких расовых Сенчиных и Толкуновых.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Слишком вульгарно рассуждаешь. По-твоему, Зыкина обошла всех лишь по милости Хрущева и Фурцевой. И Магомая поднял Брежнев. Так что ли?
Для начала осознай значение слова "вульгарность".
А по остальному - да ! Примерно так ! Иначе почему Бюль-Бюль и та-же Воронец не пробились ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Люба имела свой потолок. Что такое раскрутиться? Бери песни у членов СК и пой. Тем более тогда на ТВ главенствовал русский ватный националист Лапин. Он обожал впихивать в ТВ всяких расовых Сенчиных и Толкуновых.
О да ! И зажимал бездарную Рымбаеву ? :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Иначе почему Бюль-Бюль и та-же Воронец не пробились ?
Вахаха... Ну ты и пень. Воронец не пробилась...)) Она с 1970-го по 1978-й вообще из ящика не вылазила со своими "Сняла решительно трусы в горошину", "Дочери", "Я - Земля" и т.д. Полад тоже всем осточертел в тот же отрезок времени. И потом, позже вдруг прорвался в умопомрачительном кино про катарэ.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
О да ! И зажимал бездарную Рымбаеву ? :yahoo!:
Он желал бы ее не допустить, однако тогда существовала жесточайшая интернационалистская система. Хошь не хошь, а Кола Бельды обязан был быть в ежегодном финале. Тем более, что певец он был замечательный.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ажиотаж был большим. Народ ждал этих первых советских эстрадных шоу.

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вахаха... Ну ты и пень. Воронец не пробилась...)) Она с 1970-го по 1978-й вообще из ящика не вылазила со своими "Сняла решительно трусы в горошину", "Дочери", "Я - Земля" и т.д. Полад тоже всем осточертел в тот же отрезок времени. И потом, позже вдруг прорвался в умопомрачительном кино про катарэ.
Ни Палад, ни Воронец без партийной поддержки по сравнению с Пугачихой не достигли ничего ! Про бездарную Рымбаеву уж молчу... Но пень - конечно я ! :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ни Палад, ни Воронец без партийной поддержки по сравнению с Пугачихой не достигли ничего ! Про бездарную Рымбаеву уж молчу... Но пень - конечно я ! :grin:
Что ты несешь, Рон? Рымбаева бездарная?! Ахаха... Какая еще партийная поддержка у Пугачевой? Ты гонишь. Пугачева сама себя сделала. Ее талант раскрылся также с помощью Зацепина.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рымбаева бездарная?!
Да ! Мое мнение - имею право ?

Какая еще партийная поддержка у Пугачевой? Ты гонишь.
Где я хоть слово сказал о "партийной поддержке Пугачевой" ?
"Выучитесь прежде понимать - потом и разговаривайте" :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу