Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сорок лет назад они стали откровением.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Локомотив тоже цеплял в конце 70-х.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Круть какая ! А где ты этот "Локомотив" услышал "в конце 70-х", раз уж так "зацепили" ?
Если б ты тогда жил, то знал бы теперь, что в Казахстане в патрислумумбовских стройотрядах работало немало венгров. Они привозили джинсы, пластинки, жвачку, кроссовки и пр. Кроме того, мои старшие братья были студенты, меломаны и музыканты. Старший брат моего близкого товарища учился в индустриальном институте. Был там в конце 70-х заядлейшим фарцовщиком. В 1980-м я уже покупал венгерский NOK LAPJA, Film, Szinhas, Musika... Кроме всего прочего были советские радио Маяк, журналы Ровесник, Клуб и художественная самодеятельность, Кругозор... Так что, к 1980-у году каких-то фатальных проблем с популярной западной музыкой у нас не было.

 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Мне всегда больше нравились панки. И до сих пор нравятся... Не, никто не сравнится с ними...
Про Вишеза, про Секс пистолс, Стинки тойс, Рамонов впервые прочел в Ровеснике году в 80-м. Потом, в 81-м в СССР приехали Сикрет Эффеа. Голос Америки, радио Монте Карло тоже добавляли информации, но самой музыки было мало. Панк до перестройки не пер в СССР.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно ! Правда интересно !
Честно? Ну музыка тогдашнего соцлагеря интересовала, но её место в нашем обществе было двести двадцать пятым. Все заходились от Дип Пёпл (есеснно), Лед Зеппелин (а куда без них), Рэйнбоу, Юрай Хип, на любителя (а я как раз тот любитель) Назарет, Секс Пистолз, Клэш, полис, Дебби Харри со своими Блонди, Кисс само собой, из попсы- те же АББА, Дунька Сумкина (Донна Саммер), под середину 80-х итальянская эстрада (незаменимый вариант дискотек), в начале 80-х- Арабески и Чингиз- Хан, и всем было насрать на запрет и проч.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Вишеза, про Секс пистолс, Стинки тойс, Рамонов впервые прочел в Ровеснике году в 80-м. Потом, в 81-м в СССР приехали Сикрет Эффеа. Голос Америки, радио Монте Карло тоже добавляли информации, но самой музыки было мало. Панк до перестройки не пер в СССР.
Это не в Омске... В Омске пёр на ура... Я Егора знал лично...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну музыка тогдашнего соцлагеря интересовала, но её место в нашем обществе было двести двадцать пятым.
Это ты напрасно. Были Вир, Пудис, Крайс, Локомотив, Омега, Червоне гитары, Сигнал, Бергенди, Генералы. Это были солидные группы. На их фоне советские ВИА просто меркли. Даже знаменитые ВР.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Блин, ну Летов это не совсем панк, а его советско-русская фолк-пролетар версия. У его давнего предтечи Саши Зелкина лучше получалось.
Егор не копировал никого. Он просто подхватил саму идеологию панка, проникся ей- и начал излагать вслух то, что получалось у него внутри.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это ты напрасно. Были Вир, Пудис, Крайс, Локомотив, Омега, Червоне гитары, Сигнал, Бергенди, Генералы. Это были солидные группы. На их фоне советские ВИА просто меркли. Даже знаменитые ВР.
никогда не слушал. Это было, но это было не моё. Совсем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу