Форумные репрессии 2.0

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну прижми жопу к стулу и сиди, думай, что все другие тебе завидуют...
Посмотреть вложение 51390
Скажут тебе завтра в Мухосранск, соберешся и вперед, путешествовать. А я поездочку спланировал, в удобное время жопу от стула оторвал и поехал с удовольствием во мною же выбранном направлении. Красота! Завидуй, путешественник!
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
откуда знаете? вот мой друг жил там 20 лет назад другое рассказывает.
Вы считаете, что рассказы Вашего друга это аргумент?
Вы можете назвать хоть одно проявление дружественности украинского народа по отношению к России? Ну когда и где украинское сообщество сделало хоть один дружественный шаг к русским? Хоть один факт? Озвучьте - с интересом послушаю.

вроде элита украинская это сделала
Какой прекраснодушный вздор! А элитой их кто сделал? Кто поддерживал? Кто голосовал за "геть вид Москвы"? Кто содержал своим трудом на свои налоги ЭТО государство? Кто голосовал неизменно раз за разом за свою элиту?
Украинский народ был полностью согласен с тем нацистским курсом, которым вела его украинская элита. Против не выступил никто, кроме дончан. За что их уничтожали 8 лет прямой наводкой. Украинских граждан это тоже не волновало. Майдана не устроили же.

они даже 75 % проголосовали за Зеленского во втором туре за его миротворческую позицию,
его предвыборные обещаниями было прекращение войны на Донбассе именно по этому за него проголосовало большинство украинцев. им тоже надоела война на Донбассе.
Если украинским гражданам президент не по нраву, они его быстро сносят: так было с Кучмой (Кучма-чмо - помните?), так было с Януковичем, который тоже не потрафил.
А вот Зеленский сидит, и никто его свергать не собирается. Даже сейчас.
Выводы сами сделаете? Я сделала: украинцев устраивает их элита. Другой они не желают.
Поэтому они в полной мере ответственны и за то, что происходит на их территории, и за то, что выстроили ОБЩИМИ усилиями нацистское государство.
На русских землях развели этакую пакость - еще и воюют за него.
А Вы говорите...
"Дерево узнают по плодам, человека - по делам".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скажут тебе завтра в Мухосранск, соберешся и вперед, путешествовать. А я поездочку спланировал, в удобное время жопу от стула оторвал и поехал с удовольствием во мною же выбранном направлении. Красота! Завидуй, путешественник!
Скажут в Мухосранск- поеду в Мухосранск. Потому что и Мухосранск- тоже моя страна. Имнеона реально интересна и мной любима. Вотличие от тебя, который виртуально любит сферических русских в виртуальном вакууме и далет обо всём выводы не отрывая жопу от стула.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы считаете, что рассказы Вашего друга это аргумент?
Вы можете назвать хоть одно проявление дружественности украинского народа по отношению к России? Ну когда и где украинское сообщество сделало хоть один дружественный шаг к русским? Хоть один факт? Озвучьте - с интересом послушаю.

Какой прекраснодушный вздор! А элитой их кто сделал? Кто поддерживал? Кто голосовал за "геть вид Москвы"? Кто содержал своим трудом на свои налоги ЭТО государство? Кто голосовал неизменно раз за разом за свою элиту?
Украинский народ был полностью согласен с тем нацистским курсом, которым вела его украинская элита. Против не выступил никто, кроме дончан. За что их уничтожали 8 лет прямой наводкой. Украинских граждан это тоже не волновало. Майдана не устроили же.

Если украинским гражданам президент не по нраву, они его быстро сносят: так было с Кучмой (Кучма-чмо - помните?), так было с Януковичем, который тоже не потрафил.
А вот Зеленский сидит, и никто его свергать не собирается. Даже сейчас.
Выводы сами сделаете? Я сделала: украинцев устраивает их элита. Другой они не желают.
Поэтому они в полной мере ответственны и за то, что происходит на их территории, и за то, что выстроили ОБЩИМИ усилиями нацистское государство.
На русских землях развели этакую пакость - еще и воюют за него.
А Вы говорите...
"Дерево узнают по плодам, человека - по делам".
Самый настоящий фашистский бред
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
"Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"
Ну так я в строгом соответствии с этим правилом и отношусь: как аукнется - так и откликнется. Все по справедливости.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Скажут в Мухосранск- поеду в Мухосранск. Потому что и Мухосранск- тоже моя страна. Имнеона реально интересна и мной любима. Вотличие от тебя, который виртуально любит сферических русских в виртуальном вакууме и далет обо всём выводы не отрывая жопу от стула.
Правда только в первом предложении.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Это- не для неё. Она всерьёз считает,что она- юберменш, а они- унтерменши.
Голубчик, не в обиду, но Вы слишком безграмотны и невежественны, чтобы сколько-нибудь верно определить характер моих взглядов. Вы даже не понимаете сути терминов, которыми пользуетесь (что, признаться, доставляет мне немало веселых минут).
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Самый настоящий фашистский бред
Я и говорю, Вы не понимаете значения терминов, которые пихаете куда попало. От этого Ваши сообщения приобретают несколько ... комический оттенок.
Я бы не советовала Вам сорить словами, смысл которых Вы не знаете или понимаете превратно. Но Вы вряд ли ему последуете. А зря. Потому что со словом надо обращаться аккуратно. Оно звучит только тогда, когда находится на своем месте и в подходящем контексте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вы считаете, что рассказы Вашего друга это аргумент?
для меня да.
Вы можете назвать хоть одно проявление дружественности украинского народа по отношению к России?
я не должен доказывать что украинцы дружелюбны россиянам,
я знаю точно среди украинцев есть разные люди, и дружелюбные россиянам и украинцы которые безразличны к россиянам есть украинцы которые ненавидят россиян,
Какой прекраснодушный вздор! А элитой их кто сделал? Кто поддерживал? Кто голосовал за "геть вид Москвы"? Кто содержал своим трудом на свои налоги ЭТО государство? Кто голосовал неизменно раз за разом за свою элиту?
Порошенко выиграл выборы обещая закончить конфликт на Донбассе за две недели,
обманул следующие выборы выиграл Зеленский как миротворец обещал прекратить конфликт на Донбассе и как антипорошенко.
Украинский народ был полностью согласен с тем нацистским курсом, которым вела его украинская элита
не правда, я плотно наблюдал за ними через Джангирова Кириленко тайм, Шария и других украинских блогеров и я более менее в курсе что там творилось.
Против не выступил никто, кроме дончан.
неправда СБУ там хорошо поработало цифр не скажу Монтян лучше знает, но там в сизо очень много сидят граждан Украины именно противников майдана,
Если украинским гражданам президент не по нраву, они его быстро сносят: так было с Кучмой (Кучма-чмо - помните?), так было с Януковичем, который тоже не потрафил.
это не граждане, а контрэлита делала как первый майдан так и второй майдан его замутили в том числе олигархи считающие провластными.
А вот Зеленский сидит, и никто его свергать не собирается. Даже сейчас.
олигархов все устраивает.
ыводы сами сделаете? Я сделала: украинцев устраивает их элита. Другой они не желают.
не правильные выводы. от украинцев мало чего зависит в Украине, они это поняли и по этому они ногами проголосовали уехав на заработки по ближайшим государствам, несколько миллионов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я и говорю, Вы не понимаете значения терминов, которые пихаете куда попало. От этого Ваши сообщения приобретают несколько ... комический оттенок.
Я бы не советовала Вам сорить словами, смысл которых Вы не знаете или понимаете превратно. Но Вы вряд ли ему последуете. А зря. Потому что со словом надо обращаться аккуратно. Оно звучит только тогда, когда находится на своем месте и в подходящем контексте.
Мадам, этому термину Стругацкий дал вполнеконкретное и сформированное определение. И вы под это определение подходите пожалуй чуть ли не ближе всех на данном форуме. Ближе кнему подобрался только ярчайший представитель альтернативоодарённого человечества кизёл. Но после него- сразу вы.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты это, правда, прекращай, на одной странице три раза про одну жопу.
Ну тебе-то, не отрывающему жопу от стула, правду-то не знать, да? Про всё это и в интернете прочитать можно...
Ну прижми жопу к стулу и сиди, думай, что все другие тебе завидуют...

Посмотреть вложение 51390
Скажут в Мухосранск- поеду в Мухосранск. Потому что и Мухосранск- тоже моя страна. Имнеона реально интересна и мной любима. Вотличие от тебя, который виртуально любит сферических русских в виртуальном вакууме и далет обо всём выводы не отрывая жопу от стула.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты это, правда, прекращай, на одной странице три раза про одну жопу.
То есть других слов ты в моём тексте не увидел... Ну, ты меня почему-то не удивил. Ты всегда читал только те слова, которые были тебе понятнее всего,и пропускал мимо глаз все незнакомые... Тут видимо та же история приключилась... Увидел что три раза одно из немногих знакомых и родных слов написано...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
я не должен доказывать что украинцы дружелюбны россиянам,
я знаю точно среди украинцев есть разные люди, и дружелюбные россиянам и украинцы которые безразличны к россиянам есть украинцы которые ненавидят россиян
Доказывать не должны. Я попросила привести хоть один факт доброжелательного отношения украинского сообщества как целого по отношению к России. Ну хоть один. У Вас его не оказалось.
Личные чувства конкретного украинца не значат ровным счетом ничего, если они не препятствуют выстраиванию нацистского антироссийского режима.

Порошенко выиграл выборы обещая закончить конфликт на Донбассе за две недели,
обманул следующие выборы выиграл Зеленский как миротворец обещал прекратить конфликт на Донбассе и как антипорошенко.
И отчего же свободолюбивые украинские граждане не свергли обманувшего их президента? Януковича же свергли на-раз за куда меньшее.
Зеленского тоже не свергают. Никаких майданов не случилось.
Значит, в основном и в главном украинское сообщество и тот и другой устраивают.
Дончане не пожелали смириться с Порошенко - оказывается, можно было!
И тогда русскоязычные Ивановы-Петровы из Харькова, Николаева, Запорожья пошли их стрелять за это. Всемерно укрепляя власть того же Порошенко.
Не повернули же штыки против обманувшей их Власти?
Вам не кажется, что у Вас просто нет аргументов - есть только эмоции?

не правда, я плотно наблюдал за ними через Джангирова Кириленко тайм, Шария и других украинских блогеров и я более менее в курсе что там творилось.
Я поняла, Вы следили за украинскими событиями глазами украинских патриотов. Заметили, как прежде Джангиров в упор не видел Россию, обсуждая Украину только в контексте дел Штатовских и европейских. Россия была где-то там вскользь, на далекой обочине.
Украинский патриот по определению не может быть дружественным России. Вы еще этого не заметили? или Вам ближе украинский взгляд на мир?

неправда СБУ там хорошо поработало цифр не скажу Монтян лучше знает, но там в сизо очень много сидят граждан Украины именно противников майдана
Видите ли, противников Оранжевого майдана 2004 г. не сажали. Через 10 лет противников Революции Гидности уже сажали. За 10 лет Украина прошла путь от демократии к нацизму и политическим преследованиям. Скорость впечатляет.
Украинское общество с этим согласилось - протестов против репрессий я не помню. Может, Вы помните?

это не граждане, а контрэлита делала как первый майдан так и второй майдан его замутили в том числе олигархи считающие провластными
И с каких это пор Порошенко стал контрэлитой? Или Тимошенко? Или Яценюк? Все они давно и плотно украинская элита.
И да, по подсчетам, в пиковые моменты Майдан собрал до миллиона человек. А Вы говорите "не граждане". А кто тогда? С кастрюлями на голове прыгали как раз они - свободные граждане свободной Украины, утверждая свой выбор.
Вот за свой свободный выбор сегодня и расплачиваются - и еще долго будут расплачиваться.
Потому что нельзя устраивать нацизм на русской земле.

не правильные выводы. от украинцев мало чего зависит в Украине, они это поняли и по этому они ногами проголосовали уехав на заработки по ближайшим государствам, несколько миллионов.
То есть испакостили страну, разорили, разворовали, разрушили, наплодили нацистов и нацистские организации - и сделали ноги? Однако!
Дончане не ногами голосовали. Они принял бой за свой выбор - и отстояли его.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Доказывать не должны. Я попросила привести хоть один факт доброжелательного отношения украинского сообщества как целого по отношению к России. Ну хоть один. У Вас его не оказалось.
Личные чувства конкретного украинца не значат ровным счетом ничего, если они не препятствуют выстраиванию нацистского антироссийского режима.

И отчего же свободолюбивые украинские граждане не свергли обманувшего их президента? Януковича же свергли на-раз за куда меньшее.
Зеленского тоже не свергают. Никаких майданов не случилось.
Значит, в основном и в главном украинское сообщество и тот и другой устраивают.
Дончане не пожелали смириться с Порошенко - оказывается, можно было!
И тогда русскоязычные Ивановы-Петровы из Харькова, Николаева, Запорожья пошли их стрелять за это. Всемерно укрепляя власть того же Порошенко.
Не повернули же штыки против обманувшей их Власти?
Вам не кажется, что у Вас просто нет аргументов - есть только эмоции?

Я поняла, Вы следили за украинскими событиями глазами украинских патриотов. Заметили, как прежде Джангиров в упор не видел Россию, обсуждая Украину только в контексте дел Штатовских и европейских. Россия была где-то там вскользь, на далекой обочине.
Украинский патриот по определению не может быть дружественным России. Вы еще этого не заметили? или Вам ближе украинский взгляд на мир?

Видите ли, противников Оранжевого майдана 2004 г. не сажали. Через 10 лет противников Революции Гидности уже сажали. За 10 лет Украина прошла путь от демократии к нацизму и политическим преследованиям. Скорость впечатляет.
Украинское общество с этим согласилось - протестов против репрессий я не помню. Может, Вы помните?

И с каких это пор Порошенко стал контрэлитой? Или Тимошенко? Или Яценюк? Все они давно и плотно украинская элита.
И да, по подсчетам, в пиковые моменты Майдан собрал до миллиона человек. А Вы говорите "не граждане". А кто тогда? С кастрюлями на голове прыгали как раз они - свободные граждане свободной Украины, утверждая свой выбор.
Вот за свой свободный выбор сегодня и расплачиваются - и еще долго будут расплачиваться.
Потому что нельзя устраивать нацизм на русской земле.

То есть испакостили страну, разорили, разворовали, разрушили, наплодили нацистов и нацистские организации - и сделали ноги? Однако!
Дончане не ногами голосовали. Они принял бой за свой выбор - и отстояли его.
Фашистка обосновывает свой фашизм. Так в 30-х нацисты обосновывали то, что необходимо уничтожить всех евреев, потому что весь плутократический капитал имеет еврейское происхождение и нет ни одной причины опровергнуть это утверждение. Один народ,одна вера, один фюрер. Всё как сейчас у нас. Всё как вы любите.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу