Форумные репрессии 2.0

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
©Стругацкий Б.Н.
Я бы хотел сказать лучше, но вряд ли получится. Фашист ты, заваз. И Кроха- тоже фашистка. Как только вы озвучили всего два постулата- вы стали фашистами.
1. Если не Путин, то кто?
2. Я ненавижу украинцев
После этого именно вы просрали всё, за что воевали ваши деды. Всё.
Мнение бандеровцев очень важно для нас.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
В помойку я переместил сообщение с оскорблениеми.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Относись к ним как хочешь, но ее надо всю нацию считать плохими, это нацизмом попахивает, и чем ты лучше тех украинцев плохо относяшимся к россиянам?
Не ты ли здесь говоришь о том, что ни кого ничему не учишь и призываешь уважать чужое мнение?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мнение бандеровцев очень важно для нас.
Гы. забавно. Для сектантов теперь уже и Стругацкий бандеровцем стал... Как причудливо трансформирует реальность путинизм головного мозга...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Гы. забавно. Для сектантов теперь уже и Стругацкий бандеровцем стал... Как причудливо трансформирует реальность путинизм головного мозга...
Так это Стругацкий меня фашистом назвал? Ой, дурак.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Не ты ли здесь говоришь о том, что ни кого ничему не учишь и призываешь уважать чужое мнение?
я конечно же уважаю чужое мнение.
но все проявления разжигания ненависти хоть по национальному хоть по религиозному и по любому другому поводу буду удалять в помойку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В помойку я переместил сообщение с оскорблениеми.
А на каком основании?.. За это выносятся предупреждения и баны, но сносить сообщения - это беспредел. Не тебе решать, что кто имеет право писать...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Плохое отношение к русским и россиянам у кайлаша, но с ним у тебя все нормально, а вот то что у Саши зачастую плохое отношение к власть предержащим это почему то счтаешь русофобией. Мое мнение ты ошибаешся.
zavaz не ошибается. Он прав.
В стране, вступившей в схватку не на жизнь, а на смерть с коллективным Западом, никакая критика Власти не допустима. В условиях войны это приравнивается к предательству и измене Родине.
В.В.Путин - Верховный Главнокомандующий воюющей России.
Вот когда победим Запад, на его руинах можно будет заняться критикой.
Мне до крайности удивительно, что вроде как мужики не понимают таких прописных истин.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
zavaz не ошибается. Он прав.
В стране, вступившей в схватку не на жизнь, а на смерть с коллективным Западом, никакая критика Власти не допустима. В условиях войны это приравнивается к предательству и измене Родине.
В.В.Путин - Верховный Главнокомандующий воюющей России.
Вот когда победим Запад, на его руинах можно будет заняться критикой.
Мне до крайности удивительно, что вроде как мужики не понимают таких прописных истин.
У нас война?Да вы что? Неправда. Путин сказал- у нас войны нет. А Россия проводит спецоперацию по денацификации. Или Путин соврал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
В.В.Путин - Верховный Главнокомандующий воюющей России.
наша страна не с кем не воюет, мы войну ни кому не объявляли.
а проводит спецоперацию по денацификации демилитаризации и тд.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
я конечно же уважаю чужое мнение.
но все проявления разжигания ненависти хоть по национальному хоть по религиозному и по любому другому поводу буду удалять в помойку.
Нет у меня к ним ненависти по национальному признаку, так неприязнь испытываю.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
©Стругацкий Б.Н.
У Вас в почете сей мутный тип еврейской национальности?
Однако!
Я бы поняла, если бы Вы сослались хотя бы на Аркадия Натановича. Хотя там тоже хватает всякого.
Но на Бориса!..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так это Стругацкий меня фашистом назвал? Ой, дурак.
Это не Стругацкий тебя фашистом назвал, эталон альтернативной одарённости. Это ты трансформировался в фашиста. А Стругацкий всего лишь далточное определение тому состоянию, к которому ты пришёл.
А между тем фашизм – это просто. Более того, фашизм – это очень просто! Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма. И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война – прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет у меня к ним ненависти по национальному признаку, так неприязнь испытываю.
Ну да, ну да... Себя-то почитай... Да и других членов вашей секты... Как мало надо, чтобы с вас слетела шелуха цивилизации...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
кто так говорит здесь на форуме?
А об этом обязательно надо говорить или можно просто такую позицию поддерживать?
Мы что здесь беспамятные, чтобы забыть, что Саша выступал и выступает с позиции, что Донбасс - это Украина и они имеют право любыми средствами отвоёвывать якобы их землю?... А позицию тех кто эту землю для Украины завоёвывает мы прекрасно знаем...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Нет у меня к ним ненависти по национальному признаку, так неприязнь испытываю.
что хочешь испытывай, не надо о них плохо высказываться.
не надо считать их всех скопом плохими. там много разных людей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу