Форумные репрессии 2.0

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Приход Гитлера к власти оплатили еврейские банкиры из США. И вооружали его на свои кредиты.
Но я что-то не в курсе, кого из них осудил Нюрнбергский трибунал. Осудили как раз "торпеды", которые своими руками... И всех это устроило.
Почему в украинском случае должно быть иначе?

Можно полюбопытствовать, когда засрать успели? Целому многомиллионному сообществу. По времени - когда? Все же процесс не одномоментный.

Вспомним нашу историю. Немецкий народ отвечал по полной программе за действия своей элиты. На протяжении десятков и десятков лет. И никто не считал это несправедливым. Наоборот.
Мы, граждане России, по полной ответили за предательство нашей партийной элиты в 90-ые распадом страны, кровью, позором, утратой позиций в мире. И никто не считал это несправедливым.
Почему же для украинцев Вы отступаете от этого правила? Двойные стандарты?

То есть Вы такой весь умный и просвещенный, а они в массе своей тупые и несведущие? 50 миллионов образованных бывших советских людей, умевших читать между строк любые пропагандистские газетные тексты?! Очень странное высказывание.

А вот это замечательный вопрос: и правда, для чего?
Донбасс исправно поставлял кадры в национальную украинскую элиту и правящую верхушку. Донецкие олигархи известны по всей Украине. И вдруг - сепаратисты.
Ахметовский Донбасс - сепары?! Ваше критическое мышление ничего здесь не цепляет?
Опять много букв и сплошная чушь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вы хотите сказать, что пропаганда может сделать из приличного человека нациста?
очень легко, человек в основной своей массе легко внушаем, в 20-30 годы прошлого века весьма образованные люди обработанные пропагандой стали нацистами.
Вот так всего за 8 лет переделать человеческое сознание?!
думаю еще быстрее если почва была до этого увлажнена, то нацизм быстро взрастет,
Вы же их ставите в положение умственно отсталых дебилов, не умеющих отличить черное от белого.
не правильные выводы. человек слаб, легко внушаем полон порок. и это касается всех людей на земле.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нет, это констатация для меня очевидного факта. Когда изменится факт, тогда изменятся и мои высказывания о нем. Как только Вы изобразите что-нибудь кроме своих эмоций, тогда будет поле для ПРЕДМЕТНОГО разбора.

Вы для начала откройте какой-нибудь Политологический словарь - их полно и бумажном и в электронном виде - и почитайте, что означают термины, которыми Вы безрассудно пользуетесь.
Потом подумайте и соотнесите с реалиями (если для Вас это доступно). Ну а после высказывайтесь.

Не ожидаю. Здесь нет никого, кто мог бы осилить подобную процедуру.
Тупо нахамить - не вопрос, таких всегда и везде полно.
Опровергнуть, да еще и аргументированно - сложно. Вам-то уж точно не по силам.
Я не хочу Вас задеть. Я просто говорю, как оно есть на самом деле. Даже если Вы этого еще не осознали.
Блаблаблаблабла... И опять не то, что ссылок- даже названий источников вашего тайного знания не приводите... Тупейший беспредметный трёп, к тому же голословный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
судили как раз "торпеды", которые своими руками...
осудили бригадиров и овербригадиров, торпеды в основном восстанавливали Германию.
Почему в украинском случае должно быть иначе?
потому что основная масса солдат не отвечают за преступные приказы командиров.
висели пожизненно сидели в основном овербригадиры.
Можно полюбопытствовать, когда засрать успели?
по некоторым данным сразу после гражданской войны, когда начали украинизировать Украину, кадры образованные для украинизации взяли из бывших петлюревцев, их просто было брать неоткуда, и поэтому это был ползучий процесс.
Вспомним нашу историю. Немецкий народ отвечал по полной программе за действия своей элиты.
не напрямую, косвенно.
То есть Вы такой весь умный и просвещенный, а они в массе своей тупые и несведущие?
я их тупыми и несведущими не называл, так их назвали вы, они просто не хотят вникать во все это.
у них другие заботы, заработать денег, поставить детей на ноги.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Но если даже такие дамы - запутинцы, то это говорит об очень многом. Как минимум о серьезной поддержке Путина среди думающей части российского общества.
Зато против Путина выступает всякая-разная малообразованная школота. Которая не владеет информацией, общей культурой, умением выстраивать логически непротиворечивую аргументацию.
Тут я попытался объяснить, что не так у вас с мировосприятием, и даже изложил всё предельно ясно и достаточно корректно, настолько, насколько это вообще было возможно, но Володя увидел в этом некий криминал и поместил в помойку, хотя в моём комментарии не содержалось ни одного бранного слова. Vladimir (Или Aleksey_MSK, не знаю, кто так постарался), я конечно понимаю, что тебе нужно реноме поддерживать строгого, но справедливого модератора, но ведь в моём комментарии не содержалось ничего такого, что ты мне вменил. Это- всего лишь отражение правды, как бы неприятна к прочтению для кого-либо она бы не была. Когда человек считает, что у нас в стране есть некий безгрешный государь- это значит, что, несмотря на то, что рабство в России отменили в 1861 году, отдельные индивидуумы так и остались рабами. И хрен бы с ними, и с их мазохистскими устремлениями, если бы они не считали, что жизнь в рабстве у некоего государя- это единственно возможный образ жизни для России. А то, что ты мой комментарий снёс- от меня не убудет. Знаешь такой старый анекдот:
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Камент мой ты снёс, и тебе кажется, что всё, нет больше проблемы. Камент в помойке, а проблемы с мировосприятием у мадам как были- так и останутся навсегда.
Теперь немношка о том, почему не в модераторской ветке. А я не собираюсь оспаривать решение об удалении камента. На здоровье. Удалили- и удалили. Просто мадам так долго доставала меня вопросом обоснования ошибочности её мировоззрения, и я старательно ухдил от обсуждения, зная, что если я назову вещи своими именами- вы ожидаемо отправите камент в помойку немотря на то, что в нём не будет содержаться ни одного нецензурногои бранного слова. Поэтому- пусть он там будет, почувствуйте себя немножко вершителями судеб.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ты уничижительно охарактеризовал нашего президента.
Это ужастно. Да, я действительно не верю в его святость... Да, я написал кем я его считаю. Да, прикинь, я не молюсь на его икону, и не считаю его потомственным святым и потомственным великомученником нашего царства. Да, то, что он делает- вызванотем, что он очень сильно переживает за сохранность собственной драгоценной шкуры. И именно этим вызван тот беспредел, что он устроил в стране.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
ради бога, да и я не верю. но тем не менее он президент нашего государства,
не стоит "награждать" его теми эпитетами.
Да ладно, дайте пар выпустить, дайте почувствовать себя смелым. Назвать плешивым, самого русского президента, это по нынешним временам приравнивается к героизму.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Это ужастно. Да, я действительно не верю в его святость... Да, я написал кем я его считаю. Да, прикинь, я не молюсь на его икону, и не считаю его потомственным святым и потомственным великомученником нашего царства. Да, то, что он делает- вызванотем, что он очень сильно переживает за сохранность собственной драгоценной шкуры. И именно этим вызван тот беспредел, что он устроил в стране.
Ой, дурень, ошибок-то налепил. "Ужастно" меня ещё классе в пятом учили "не чудесно, не прекрасно, а ужасно и опасно букву "т" писать напрасно. Многоточие ни к месту. Сложное предложение без запятой. Это только в первой строчке. Срамота. Позор безграмотному русофобу. Чтоб больше никаких ошибок ни у кого не искал. Грамотей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Раньше мог ты шутку понять, тепеть, видать, не по чину.
я так же понимаю, но если сообщение ммм нехорошее, дорога ему в помойку.
я просто сейчас пытаюсь не потворствовать ни кому.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу