Форумные репрессии 2.0

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
наша страна не с кем не воюет, мы войну ни кому не объявляли.
а проводит спецоперацию по денацификации демилитаризации и тд.
Русские всегда воюют с нацизмом. Всегда и везде, будь то на Украине, на Ближнем Востоке или еще где.
И да, особенностью русской ментальности является "по справедливости", а не по букве закона или бумажным правилам, придуманным нашими противниками.
В Чечне тоже была, типа, "спецоперация", которую в народе честно и упрямо именуют "Первой чеченской", "Второй чеченской" войной.
На территории Украины сошлись в противоборстве - не на жизнь, а на смерть - силы совокупного Запада и России. Кто - кого.
В таких условиях любая критика действий Власти приравнивается к предательству.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
А об этом обязательно надо говорить или можно просто такую позицию поддерживать?
есть его высказывания об этом или ты додумала за него о чем он думает?
Мы что здесь беспамятные, чтобы забыть, что Саша выступал и выступает с позиции, что Донбасс - это Украина
до 24 февраля 2022 года и Путин так считал.
они имеют право любыми средствами отвоёвывать якобы их землю?
не правда, он говорил про навести конституционный порядок, как это сделала Россия в Чечне.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эх, Вова, над каждого кто с кнопкой, есть тот у кого кнопка еще больше.
Придётся мне завтра в Усадьбе взять вынужденный выходной, чтобы разобраться, что здесь происходит...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В таких условиях любая критика действий Власти приравнивается к предательству.
Боевая мадам... А чо не в окопах, не на передовой?
polit-06-099.jpg
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
У нас война?Да вы что? Неправда. Путин сказал- у нас войны нет. А Россия проводит спецоперацию по денацификации. Или Путин соврал?
Угу. Вам персонально.
Если сами не умеете сложить два и два - кто Вам доктор? Своей-то головой думать когда-нибудь начнете? Или мне так и придется Вам объяснять прописные истины?
Против России ведется война - настоящая война на уничтожение силами Запада по всем фронтам: финансовом, экономическом, производственном, торговом, идеологическом. Вплоть до прямого участия западных воинских подразделений против нашей армии.
А Вы каких-то слов от кого-то ждете? Российская экономика переводится в мобилизационный режим, а Вы все еще пребываете в благостном мирном времени? И с высоты своего детски-невинного простодушия беретесь критиковать что Вам не по нраву.
Хотя вопрос стоит снова - быть или не быть. Или это еще не дошло?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
страдают от этого простые украинцы.
Ну и пусть страдают. До страданий русских им никогда не было никакого дела. Почему мне должно быть дело до них? По мощам и елей. Они должны страдать, раз выстроили под боком у России нацистское государство. И будут страдать еще больше и долго. Заслужили.
Как там Глеб-то Жеглов? "Наказания без вины не бывает".
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Боевая мадам... А чо не в окопах, не на передовой?
Посмотреть вложение 51389
Опять разъясняю на пальцах: я озвучиваю ГРАЖДАНСКУЮ позицию. То есть позицию гражданина своей страны. Позиция абсолютно штатского человека. Который и вне окопов понимает свой долг перед государством Российским. В отличие от Вас.
Сила России в единстве. А Вы сейчас - раскольник, и потому выглядите как... ну, скажем, недруг моего Отечества.
Нельзя, нельзя в нынешних условиях пытаться подрывать доверие к Власти.
С ее ошибками разбираться будем после Победы. Потому что если эта Власть, под которую Вы так старательно подкапываетесь, не справится, то победу на наших костях будут праздновать другие.
Ну хоть это-то понятно? Или все еще нет?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять тебя куда-нибудь в командировку сослали?
Меня? Куда-нибудь сослали? Осподя... Вот есть люди, у которых в голове... Ну как бы это помягче сказать... Ну, продукт жизнедеятельности полужидкой консистенции... Эти люди обычно считают, что самое наивысшее счастье- это каждый день ехать на одно и то же место, гда каждый день заниматься одной и той же совокупностью действий, дабы дважды в месяц получить определённое количество условных обозначений, позволяющих получить некоторое количество социальных благ (еды, вещей, услуг)... И у них даже мысль не появляется, что деньги можно зарабатывать на том, что ездить по всей стране, от самых больших и благоустроенных городов до самых дальних уголков, видеть реальную, не интернетную жизнь страны своими глазами, что сегодня можно видеть Нижегородский Кремль, завтра мост на остров Русский, через неделю пальмы в Адлере, а через полторы недели оленей на Таймыре. И за это ещё и зарплатуполучать.Даещё и очень неплохую. Людям с полужидкими отходами в голове этого не понять. Им главное- чтобы жопу от стула отрывать как можно реже, а то, что я написал- в интернете посмотреть и потом корчить из себя интернет- иксперда по любому вопросу.

З.Ы. Кстати, географические названия, которые на плакатах вролике- ятоже видел своими глазами. Кто может сказать, что видел то же самое,даещё и зарплату за это получал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
До страданий русских им никогда не было никакого дела.
откуда знаете? вот мой друг жил там 20 лет назад другое рассказывает.
Они должны страдать, раз выстроили под боком у России нацистское государство.
вроде элита украинская это сделала,
они даже 75 % проголосовали за Зеленского во втором туре за его миротворческую позицию,
его предвыборные обещаниями было прекращение войны на Донбассе именно по этому за него проголосовало большинство украинцев. им тоже надоела война на Донбассе.
Как там Глеб-то Жеглов? "Наказания без вины не бывает".
бывает.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Меня? Куда-нибудь сослали? Осподя... Вот есть люди, у которых в голове... Ну как бы это помягче сказать... Ну, продукт жизнедеятельности полужидкой консистенции... Эти люди обычно считают, что самое наивысшее счастье- это каждый день ехать на одно и то же место, гда каждый день заниматься одной и той же совокупностью действий, дабы дважды в месяц получить определённое количество условных обозначений, позволяющих получить некоторое количество социальных благ (еды, вещей, услуг)... И у них даже мысль не появляется, что деньги можно зарабатывать на том, что ездить по всей стране, от самых больших и благоустроенных городов до самых дальних уголков, видеть реальную, не интернетную жизнь страны своими глазами, что сегодня можно видеть Нижегородский Кремль, завтра мост на остров Русский, через неделю пальмы в Адлере, а через полторы недели оленей на Таймыре. И за это ещё и зарплатуполучать.Даещё и очень неплохую. Людям с полужидкими отходами в голове этого не понять. Им главное- чтобы жопу от стула отрывать как можно реже, а то, что я написал- в интернете посмотреть и потом корчить из себя интернет- иксперда по любому вопросу.

Психология бомжа - дураки каждый день на работу ходят, в квартире живут с семьей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
откуда знаете? вот мой друг жил там 20 лет назад другое рассказывает.

вроде элита украинская это сделала,
они даже 75 % проголосовали за Зеленского во втором туре за его миротворческую позицию,
его предвыборные обещаниями было прекращение войны на Донбассе именно по этому за него проголосовало большинство украинцев. им тоже надоела война на Донбассе.

бывает.
Щас Володя ты биндеровцем станешь...Ещё чуть-чуть- и станешь... А я поржу от души над этим тараканничком...:popcorn::grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Психология бомжа - дураки каждый день на работу ходят, в квартире живут с семьей.
Ну прижми жопу к стулу и сиди, думай, что все другие тебе завидуют...

12049682.jpg

Что ты видел в своей жизни? Вот реально- что? Ежедневный путь туда от точки А до точки Б, просиживание штанов с 9.00до 18.00... Обратный путь от точки Б до точки А... Вечером в пятницу накидаться вискарём по брови... На выходные просиживание жопы у телевизора зимой, пропалывание грядок на даче летом... Раз в год полёт в Анталью или в Шарм- эль-Шейх на олл инклюзив, где 10 дней- 9 ночей не покидая ресорта, отжираться на включенных харчах и халявном бухле, раз в 9 дней посмотреть на пирамиды и сфотаться на верблюде (или, если в Турции, сфотаться на Памуккале). Потом выйти на пенсию, чтобы уже окончательно дальше супермаркета не выходить... Вот ваш предел мечтаний... Господи, какие же вы примитивные...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу