Неужели этот дешевый, никчемный пропагандистский ролик, может быть аргументом для серьезных, думающих людей???
С ума сойти.
Кстати по поводу "Путин не лезь к нам".
Разговаривал с бывшей сотрудницей по работе, на Пасху была в Крыму, через Чонгар.
Ну очереди бешенные понятно, теперь три разные, параллельные.
Женщина явно не укроповских-майдаунных взглядов, но Крым ее просто поразил. Кругом уныние, пустота, запущение , растерянность... В портах пусто, ни одного суденышка.
Вспомнилось мне бравурное здесь в марте -апреле.

Ну ладно жена после полугода побывала, мастерком никто не мазнул, кисточкой, легкий ступор во всем.
Но теперь то год прошел, больше. Где движуха, где уря??
Друг в Севастополе живет. Спрашиваю, а что изменилось? Да ничего грит. После праздников только грязи больше стало и устойчивый запах мочи долго держится по городу, по центру.
Настроения говорят у местного населения просто мрак, сезон явно будет сорван, аналогов такой посещаемости еще не было, как на конец мая . Цены на все просто зашкаливают. Повышение пенсий, незначительно, зарплат, съедено абсолютно неимоверной дороговизной.
Все говорят был полуостров, стал остров. Зимой то паром оказывается практически не работает вообще.
Инфы много и вся она крайне печальна, негативна...