Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты действительно :fool:. Чтобы это узнать- достаточно месяц жить. Я уже пять лет живу. Ещё раз, завёл машину, выставил в навигаторе ближайший финский город- и поехал. 183 км. А до Киришей- 196 км. Соображаешь? Дорога- местами разрешено до 130 км/ч, но в принципе вся отличная.
И ты всё знаешь как там живут? При чём навигатор?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уверен. Перелом обеих лодыжечных костей с подвывихом наружу. Вот в этом самом подвывихе весь и фарш. Его перед установкой гипса вправляли прямо по свежему перелому. Я так скажу- не самое интересное в мире занятие. А уж какими словами я врача называл... И, что характерно- он не обиделся. Я потом перед ним извинился.
Да нихрена - это не лодыжечный... уж кому как не мне знать, у меня трёхсторонний лодыжечный с подвывихом, на пластину собирали после 9 дней на вытяжке... Зачем колено и бедро фиксировать, а стопу при лодыжечном-то - нет?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да нихрена - это не лодыжечный... уж кому как не мне знать, у меня трёхсторонний лодыжечный с подвывихом, на пластину собирали после 9 дней на вытяжке... Зачем колено и бедро фиксировать, а стопу при лодыжечном-то - нет?
Мадам, вы готовы ответить за то, что написали? Например если неправы- съесть что-нибудь из вашего гардероба?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, вы готовы ответить за то, что написали? Например если неправы- съесть что-нибудь из вашего гардероба?
IMG_20200403_182746.jpg

Это моя левая нога с перечисленными выше травмами...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Посмотреть вложение 46388
Это моя левая нога с перечисленными выше травмами...
Ещё раз тот же вопрос- ты готова ответить за свои слова? 7 апреля я иду на приём. Я специально попрошу ради такого случая снимок. Что ты готова съесть из своего гардероба если всё так, как я написал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз тот же вопрос- ты готова ответить за свои слова? 7 апреля я иду на приём. Я специально попрошу ради такого случая снимок. Что ты готова съесть из своего гардероба если всё так, как я написал?
Ничего, конечно, зачем? А ты давай напиши, просто, интересно зачем тебя до того самого забинтовали... И да, как это без снимка сейчас?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ничего, конечно, зачем? А ты давай напиши, просто, интересно зачем тебя до того самого забинтовали... И да, как это без снимка сейчас?
Ты думаешь, я все снимки с собой таскаю? Они сейчас в травматологии, лежат себе спокойно. Первые снимки, до того, как наложили гипс и сразу после того, как его наложили- вообще остались там, где их делали, в Самарской области. Вчерашние в травме в СПБ. Я как-то и не собирался их брать. Я там для себя ничего нового не увижу. У меня уже был такой же точно перелом в 18 лет, только на правой ноге, неудачное катание с горки на рождество, обутый в казаки, налетел со всего размаха на дерево. И тоже да, гипс по (ну как на фото), через месяц его обрезали до колена. Если у вас травматологи предпочитают всё на болтах собирать- я им не советчик. У меня гипсом всё формировали. И в прошлый раз, и в этот. Правда предупредили, что если что- да, будут собирать на гвоздях. Но пока что- маемо що маемо. Так что- готова на пари?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, я так полагаю ты человек не бедный... Так почему не пластина, а гипс? Это сильно мне не понятно...
Потому что организм должен сам всё заживить, своими материалами, а металл- материал чужеродный моему организму. Пусть организм сам зарастёт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что организм должен сам всё заживить, своими материалами, а металл- материал чужеродный моему организму. Пусть организм сам зарастёт.
Ну, поприветствуй артроз...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да не в металле даже дело... подвывих надо восстанавливать...
Алла, всё срастается при правильном позиционировании костей при наложении гипса. Я с этим уже с 1981 года живу, как-то до сих пор прошлый перелом меня не беспокоил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, всё срастается при правильном позиционировании костей при наложении гипса. Я с этим уже с 1981 года живу, как-то до сих пор прошлый перелом меня не беспокоил.
Дай Бог!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вспоминая, что пока строили мост, какими только его эпитетами не награждали - мост в никуда, бесполезное сооружение за... ну очень большие деньги.
Особенно "прогрессивную общественность" раздражало именно то обстоятельство, что смета постоянно росла. И его (цену моста) сравнивали с др. похожими мостами.
Построили. Попросили отчитаться. И здесь самый цимис от этой же самой прогрессивной общественности:
- Ай, малый бизнес обижают!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вспоминая, что пока строили мост, какими только его эпитетами не награждали - мост в никуда, бесполезное сооружение за... ну очень большие деньги.
Особенно "прогрессивную общественность" раздражало именно то обстоятельство, что смета постоянно росла. И его (цену моста) сравнивали с др. похожими мостами.
Построили. Попросили отчитаться. И здесь самый цимис от этой же самой прогрессивной общественности:
- Ай, малый бизнес обижают!
А поконкретнее: Кто, где, когда, чего кому предъявлял? И вообще- при чём тут мост? Там у меня много вопросов, но первый- к чему ты сейчас мост приплёл?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу