Украина

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я к тому, что если не через интернет, то доступ ты можешь иметь только лично непосредственно к информации, а значит в доле...
Видят все, но в долю берут тех, кого считают нужным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, ты в совете директоров?
Блин, Алла, в очередной раз ты показываешь себя... Ну я и это уже писал. Осподя... Ну для того, чтобы это всё знать- не надо быть в совете директоров. Условия контрактов для тех, кто работает- не просто не секрет, а часть служебных обязанностей. Подписываются они генеральными директорами подразделений Транснефти (которые тоже не входят в совет директоров кста), которые назначаются непосредственно президентом Транснефти. А президент Транснефти (как и все вице- президенты) назначаются непосредственно Путиным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, ты в совете директоров?
Кстати у нас недавно поменялся вице- президент Транснефти по капстроительству. Предыдущий теперь работает директором филиала нашей конторы, а с нынешним в 2001 году мы вместе делали отчёт по нарушениям за год, он тогда был ведущим инженером в отделе промбеза. Только я пока туда не планирую. Понимаю, что лестница эта очень- очень скользкая, а я два раза в кардиологии полежал, в третий раз можно и вперёд ногами с работы уйти.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
По Вексельбергу и Роттенбергу возражения есть ?
Роттенберг НЕ мегамиллиардер и даже ваще не миллиардер.
Вексельберг - не приятель полковника и стал миллиардером до полковника
:good:
Ща наваяю про Тимченко
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, Алла, в очередной раз ты показываешь себя... Ну я и это уже писал. Осподя... Ну для того, чтобы это всё знать- не надо быть в совете директоров. Условия контрактов для тех, кто работает- не просто не секрет, а часть служебных обязанностей. Подписываются они генеральными директорами подразделений Транснефти (которые тоже не входят в совет директоров кста), которые назначаются непосредственно президентом Транснефти. А президент Транснефти (как и все вице- президенты) назначаются непосредственно Путиным.
Это автоматически делает тебя знатоком всех контрактов в России?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, Алла, в очередной раз ты показываешь себя... Ну я и это уже писал. Осподя... Ну для того, чтобы это всё знать- не надо быть в совете директоров. Условия контрактов для тех, кто работает- не просто не секрет, а часть служебных обязанностей. Подписываются они генеральными директорами подразделений Транснефти (которые тоже не входят в совет директоров кста), которые назначаются непосредственно президентом Транснефти. А президент Транснефти (как и все вице- президенты) назначаются непосредственно Путиным.
Скажи, пожалуйста, это значит, что ты лучше меня знаешь про Научно-производственное объединение «Мостовик» и почему?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Скажи, пожалуйста, это значит, что ты лучше меня знаешь про Научно-производственное объединение «Мостовик» и почему?
Потому что. Потому что одна дура за час может задать столько вопросов, что сто мудрецов за сто лет ответить не сумеют. Устраивайся например в МТС (Монтажтехстрой) (это у вас там, в Ростове тоже) в ПТО- и ты всё это будешь знать. Причём про все фирмы, которые работают на строительных подрядах, какие у них контракты, на каких условиях, на сколько денег обули заказчики в очередном контракте, и т.п.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что. Потому что одна дура за час может задать столько вопросов, что сто мудрецов за сто лет ответить не сумеют. Устраивайся например в МТС (Монтажтехстрой) (это у вас там, в Ростове тоже) в ПТО- и ты всё это будешь знать. Причём про все фирмы, которые работают на строительных подрядах, какие у них контракты, на каких условиях, на сколько денег обули заказчики в очередном контракте, и т.п.
Ещё раз: откуда тебе это доподлино известно если не из интернета?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё раз: откуда тебе это доподлино известно если не из интернета?
Не, ты вот правда- такие идиотские вопросы задаёшь, что у меня глаза округляются от идиотизма задаваемых вопросов. Если бы я это всё в интернете узнавал- я бы работал каким-нибудь надомником- фрилансером. Ты вообще в своём уме? Может ты думаешь что строители все требования из интернета скачивают? Или проектировщики проекты из интернета берут?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты там работаешь? И поэтому знаешь всё про "друзей Путина"?
Алла, вот скажи- ты вот эти вопросы серьёзно задаёшь или опять в своём стиле придуряешься? Я не могу поверить, что вот такие вопросы можно задавать всерьёз.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не согласен. Тимченко выстраивал свой бизнес именно на том, что Вова был замом Собчака по внешнеэкономическим связям, и в 90-е при Вовином прикрытии наладил канал экспорта нефти в сторону Финляндии. На этом он сделал основу своего бизнеса. Дальше было дело техники. Без Вовиной крыши никакого Тимченко бы быть не могло. Или ты считаешь совпадением, что Питерский бизнесмен вдруг делает охрененный прорыв в экспорте нефти именно в то время, когда его кореш заведует именно этим сектором в мэрии СПБ?
Тимченко в конце 80-х, начале 90-х был одним из 4-5 замов (при чем не самым основным) г-на Смирнова, который рулил в Киришах в « «Киришинефтехимэкспорт», который в свою очередь был подразделением НПЗ, т.е. Смирнов еще и подчинялся гендиру НПЗ. Так, что Тимченко там ничего не решал.
Экспорт нафты вообще шел помимо НПЗ и квотировался в Москве.
Когда Тимченко уехал в 91 финку, все осталось по прежнему. И приезжал он потом из финки на терки не Питер, к заму мэра, а в Кириши, где уже все принадлежало "Сургутнефтегазу", т.е. к людям которые рулили нефтепродуктами и имели связи в Москве.
Кста к тому времени, когда я столкнулся в Киришах с Тимченко область отделилась от Питера и питерский мэр в области стал никем и звали его никак, его замы тож. У Сургута был свой губернатор Ленобласти.
Каким макаром зам Собчака мог проталкивать финско-шведский бизнес Тимченко в Финляндии ?
Еще раз, Гувнор один из трех крупнейших нефтетрейдеров мира имел площадки в Лондоне и Женеве, НПЗ в Бельгии, Голландии, Германии, Панаме и т.д. ... К 2000 году у Тимченко уже были 5-8 миллиардов.
ИМХО, это скорее Тимченко в 90-х мог поспособствовать полковнику провернуть какую-нить нафтосделку , а не наоборот.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ты вот правда- такие идиотские вопросы задаёшь, что у меня глаза округляются от идиотизма задаваемых вопросов. Если бы я это всё в интернете узнавал- я бы работал каким-нибудь надомником- фрилансером. Ты вообще в своём уме? Может ты думаешь что строители все требования из интернета скачивают? Или проектировщики проекты из интернета берут?
Нет, я думаю, что все эти люди своим делом занимаются... И никак не могут точно знать кто в друзьях у Путина...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот скажи- ты вот эти вопросы серьёзно задаёшь или опять в своём стиле придуряешься? Я не могу поверить, что вот такие вопросы можно задавать всерьёз.
Нет, я серьёзно задаю вопрос человеку, не из ближайшего окружения верхушки, откуда он точно может знать, что там происходит... ну, не так же как я...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу