Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, я к ноге очень аккуратно отношусь, не рискую, на костылях не ношусь, очень медленно и степенно... Да и таскать на костылях 119 кг проблематично...
Только не скажи, что на больную ногу наступаешь... хоть и бережно... прошу!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Только не скажи, что на больную ногу наступаешь... хоть и бережно... прошу!!!
Я конечно когда ногу подвернул упал, но головой не бился. Точно. Поэтому на такие чудеса слабоумия и отваги я неспособен. Пока гипс не снимут- ношусь как с младенцем. Ну не хочу я гвозди колотить в кость. Не радует меня такая перспектива.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
У МВФ появились новые требования к Украине
7 апреля 2020, 07:43
Международный валютный фонд и Всемирный банк требуют от украинских властей изменить закон о рынке земли,

Уважаемым братьям и сестрам, гражданам незалежной Великой Аграрной Державы, на раз-два - скакать!

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Уважаемым братьям и сестрам, гражданам незалежной Великой Аграрной Державы, на раз-два - скакать!


Мне одному кажется, что ты не переставая скачешь ? Только не вверх - а вниз ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Кому приходит? Все работают.
С/х развивается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кому приходит? Все работают.
С/х развивается.
Ну да, ну да... Самый плодородный регион у нас где? В Краснодарском крае... Вот в Краснодарском крае и запрещают начинать посевные работы. Или ты считаешь, что булки на деревьях сами растут, а электричество из розетки берётся?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Самый плодородный регион у нас где? В Краснодарском крае... Вот в Краснодарском крае и запрещают начинать посевные работы. Или ты считаешь, что булки на деревьях сами растут, а электричество из розетки берётся?
А если все-таки есть пропуска? Только мы в нашей маленькой типографии для Кущевки 20000 пропусков напечатали...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А если все-таки есть пропуска? Только мы в нашей маленькой типографии для Кущевки 20000 пропусков напечатали...
Свекольный край) Как же стране без сахара?
У меня как раз здесь инфа напрямую.
От Ленинградской до Сочей.
Пропуска почти у всех.
Нет их у пенсионеров, которые не работают. И у так называемых самозанятых.
Как пример по родственникам, племяшка из Краснодара не может выехать и брат из Анапы. Первый - таксует, второй - на америке катается от порта. Но второй вот ждет, надеется).
Плюс еще дядя пенсионер сидит дома. Но если ему куда надо, родственники с пропусками возят по району. Не далее)
Отмечу еще, что Кр. край это озимые в первую очередь, потом яровые. Даже не хочется гуглить, кто там с отдела продаж плачется. Опять наверное очередное дочь офицера.
Посевная в этом году опять же несколько пораньше началась.
Мне кажется, в Краснодарском крае ввели так называемый карантин, чтоб не использовали эти "отпуска" для отдыха на побережье. А так там все нормально.
Себе то оставили?))
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Прикольно
«Моя команда четко сформулировала и представила на согласование наблюдательному совету Нафтогаза дополнительные «вопросы» к Газпрому еще на сумму 17,3 млрд долларов. В случае согласования – впереди также много работы», – сообщил Витренко в соцсетях
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Украину все больше кормит Россия
m1033334.jpg

Торговцы продуктами на Украине бьют тревогу – такая обыденная овощная культура, как лук, в этой стране все больше импортная. Причем поступает она главным образом из «страны-агрессора» – России. При ближайшем рассмотрении, однако, легко обнаружить, что ряд других базовых продуктов питания Украина тоже получает в основном из России. Как же такое произошло?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%206%20%282%29.PNG

Еще в начале 90-х годов, когда СССР уже распадался, но еще не был формально ликвидирован, пропаганда на Украине активно спекулировала на теме «Мы кормим Россию». Широкое хождение имела вот такая листовка, где заботливо перечислялось, сколько и чего на душу населения Украинская ССР производит: зерно, мясо, молоко, картофель, сахар. Тут же, для сравнения, европейские страны. Ну и зарплаты, конечно. «Куда же это все девается», как бы спрашивает листовка, предлагая украинцу догадаться: «Ну конечно же, в Россию! Она все наше сало съела, а мы тут бедствуем».
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Лёлик, всё пропало, всё пропало!
Ну то есть ты живёшь на бюджетные средства? Понятно... Вопросов больше не имею...
Это нам Америка коварно поднасрала
Вследствие чего цена на нашу нефть упала...
Но это всё искусственно спланированный акт
Скоро всё изменится, это- точный факт...©
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу