Турки-месхетинцы: исходя из здравого смысла

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Она в том, что вы настолько запропагандированы, что даже и узнать побольше не хотите.
Так расскажи об этом хвастунишка, и сделай еще доброе дело, разреши месхетинское дело, если ты в этой теме, ведь все другие в твоем понимании так запрапогандированны, что эта тема доступна только тебе тоже.:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
вы малоосведомлены о Западе и о жизни там.
вспомнил кого это напоминает=монгола с ГоЛа.
один в один,менторский тон.
вы ничего незнаете а я имею возможность черпать инфу как у вас так и у нас.
с монголом одно отличие живет в Скотланде,но видать оба,из одного круга,
из иммигрантов любящих поУчать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
не везде.
я же другим не говорю что у них менторский тон.:pardon:
это касается тока вас и монгола с ГоЛа.
одно знаю-всезнайку нигде не любят,иногда могут и побить...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Она в том, что вы настолько запропагандированы, что даже и узнать побольше не хотите.

Так расскажи об этом хвастунишка

О чем тебе рассказать? Юта ни о чем не спрашивает.

и сделай еще доброе дело, разреши месхетинское дело

А чего его разрешать. Дело ясное. Грузины поступили и поступают по-свински, не пуская беженцев домой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
одно знаю-всезнайку нигде не любят,иногда могут и побить...

хорошо, я понял, россияне так и будут ездить по лужам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а вам не пох..й как и где будут ездить россияне.

Мне нет. Я же россиянин.

одно знаю без советов разберемся.

Если бы вы еще что-нибудь знали, кроме этого одного, то вы бы поняли, насколько заблуждаетесь сами, и не говорили бы за всех остальных.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Мне нет. Я же россиянин.
вы уж определитесь канадец вы или россиянин,а если россиянин и не нравиться положение с лужами в России,
то флаг вам в руки, барабан на шею и с совковой лопатой бороться с лужами.
учить все умеют,язык он без костей,а вот лопатой работать видать не кому,
все учить начали как строить дороги,шоб на них луж не было.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Мне нет. Я же россиянин.

вы уж определитесь канадец вы или россиянин

Что значит определиться? У меня и российское и канадское гражданства. Других пока нет.

а если россиянин и не нравиться положение с лужами в России, то флаг вам в руки, барабан на шею и с совковой лопатой бороться с лужами. учить все умеют,язык он без костей,а вот лопатой работать видать не кому, все учить начали как строить дороги,шоб на них луж не было.

Если бы проблема была только в лужах.....Давно б уже все исправили. Проблема системная. Лужа - это всего лишь следствие. И коррупция следствие. И хамство народное - следствие. И безобразия на дорогах - следствие. И обнаглевшая власть - следствие. Систему лечить надо. И тогда о лужах волноваться не надо будет, с ними будут работать и без понукания. Система будет работать.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
вспомнил кого это напоминает=монгола с ГоЛа.
один в один,менторский тон.
вы ничего незнаете а я имею возможность черпать инфу как у вас так и у нас.
с монголом одно отличие живет в Скотланде,но видать оба,из одного круга,
из иммигрантов любящих поУчать.
Точно подмечено! :good:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Владимир Иванов сказал(а): ↑ вспомнил кого это напоминает=монгола с ГоЛа. один в один,менторский тон. вы ничего незнаете а я имею возможность черпать инфу как у вас так и у нас. с монголом одно отличие живет в Скотланде,но видать оба,из одного круга, из иммигрантов любящих поУчать.

Точно подмечено! :good:

С монголом еще одно отличие - он меня терпеть не может. Иванов, похоже, тоже. Значит ли это, что монгол и Иванов из одного круга?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
С монголом еще одно отличие - он меня терпеть не может. Иванов, похоже, тоже. Значит ли это, что монгол и Иванов из одного круга?
Монгол тебя терпеть не может по одной причине - видит в тебе своего соперника,вы оба состязаетесь в нравоучении и широком познании и любви новой Родины,что для прежней Родины у вас не остается места.
А для других в том числе и Иванова вы оба просто неинтересны.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ С монголом еще одно отличие - он меня терпеть не может. Иванов, похоже, тоже. Значит ли это, что монгол и Иванов из одного круга?

Монгол тебя терпеть не может по одной причине - видит в тебе своего соперника

Я ждал именно этого аргумента. Но проблема тут в том, что это мнгол меня терпеть не может. А я к нему отношусь ровно. Я не очень люблю таких, как он - медленных, но хитроприщуренных. А я из совсем другого теста. Но это и все. Если он и считал меня своим соперником, то для меня он таковым не является.

вы оба состязаетесь в нравоучении и широком познании и любви новой Родины,что для прежней Родины у вас не остается места.

Тут ты совсем неправ. Монгол, действиетельно, плохо относится к той же России. Я же нет. Я плохо отношусь только к тем, кто в России делает так, чтобы к России плохо можно было относиться. Любить то, что не следует любить, я не намерен. У меня всегда на первом месте человек, а не страна. И к Канаде и к России я отношусь именно так - определяю их хорошесть только на основании их отношения к своим гражданам. Само собой, имеются в виду власть и ее взаимоотношения с народом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Монгол тебя терпеть не может по одной причине - видит в тебе своего соперника,вы оба состязаетесь в нравоучении и широком познании и любви новой Родины,что для прежней Родины у вас не остается места. А для других в том числе и Иванова вы оба просто неинтересны.

:good:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
а чтож другим желаете?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу