Турки-месхетинцы: исходя из здравого смысла

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Это клевета, так как ты утверждаешь о моем сегодняшнем состоянии, то есть о свершившемся и имеющем месте факте. А это не так. Вот если бы ты сказал, что подозреваешь, что я стану таким в будущем, то это уже не клевета была бы.

Поправлюсь- на основании того что ты пишешь ты- тщательно маскирующийся педофил, убийца и насильник.

Опять клевета. Ты опять пишешь о свершившемся факте, который в реале не имеет место быть. Поставь будущее время - и будет тебе счастье.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
С чего вы решили, что я должна углубленно интересоваться вашими обстоятельствами
Вы ни в коем случае никому не должны ничем интересоваться. Но, если вы решили что-то сказать по этому поводу, то не мешало бы хоть немного изучить предмет. А то производите впечатление дуры-бабы.
Вас изучать? Зачем? Инфузорию туфельку мы проходили в 5 классе, этого достаточно.

Что значит "я у себя дома"? Разве не все у себя дома, когда живут там, гди сами выбрали? Я понимаю, когда по принуждению. То есть арестованные преступники сидят не у себя дома. А все остальные у себя. Или вы так хотите сказать, что вы не в тюрьме? Так тут наверное все такие. Непонятно, чем вы хотели похвастаться. Разъясните.

И это... ваше настойчивое возвращение к одному и тому же посту и реплики вдогонку, подтверждают мои подозрения в свойстве мелкой мстительности в вашем характере. Нехорошо, несолидно это для такого крутого перца, каким вы себя почитаете. Вам надо расти над собой.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это мой последний пост в содержательной беседе с вами. :closed:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять клевета. Ты опять пишешь о свершившемся факте, который в реале не имеет место быть. Поставь будущее время - и будет тебе счастье.
Не, есть свои преимущества и в беседе с троллем. Воспитывается выдержка. Видно что человек молотит откровенную чушь, в которую не верит не только сам но даже годовалый имбецил, хочется послать нах, но интересно просто самому проверить- насколько хватит моей ангельской выдержки чтобы просто не послать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Юта сказал(а): ↑ С чего вы решили, что я должна углубленно интересоваться вашими обстоятельствами АГУ сказал(а): ↑ Вы ни в коем случае никому не должны ничем интересоваться. Но, если вы решили что-то сказать по этому поводу, то не мешало бы хоть немного изучить предмет. А то производите впечатление дуры-бабы.

Вас изучать?

Зачем меня? Вы все же производите впечатление.

АГУ сказал(а): ↑ Что значит "я у себя дома"? Разве не все у себя дома, когда живут там, гди сами выбрали? Я понимаю, когда по принуждению. То есть арестованные преступники сидят не у себя дома. А все остальные у себя. Или вы так хотите сказать, что вы не в тюрьме? Так тут наверное все такие. Непонятно, чем вы хотели похвастаться. Разъясните.

И это... ваше настойчивое возвращение к одному и тому же посту и реплики вдогонку, подтверждают мои подозрения в свойстве мелкой мстительности в вашем характере. Нехорошо, несолидно это для такого крутого перца, каким вы себя почитаете. Вам надо расти над собой.

Слишком много слов. Ну, ляпнули очередной раз глупость, так признайтесь в этом. Или вы неспособны. потому что производите впечатление?

Это мой последний пост в содержательной беседе с вами. :closed:

О какой содержательности идет речь, ежели вы невежда? Ну, хоть про инфузорию слышали, уже хорошо.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Опять клевета. Ты опять пишешь о свершившемся факте, который в реале не имеет место быть. Поставь будущее время - и будет тебе счастье.

Не, есть свои преимущества и в беседе с троллем. Воспитывается выдержка. Видно что человек молотит откровенную чушь, в которую не верит не только сам но даже годовалый имбецил, хочется послать нах, но интересно просто самому проверить- насколько хватит моей ангельской выдержки чтобы просто не послать.

Откуда видно?
ПС Все-таки ты веселый парень. Ни фига не врубаешься, но мину делаешь умную. Ты, наверное, настоящий руководитель.
Только учти, что выдержки у меня поболе будет. Потому как я вижу, где ты плаваешь, а ты только троллем и прикрываешься.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Откуда видно?
ПС Все-таки ты веселый парень. Ни фига не врубаешься, но мину делаешь умную. Ты, наверное, настоящий руководитель.
Только учти, что выдержки у меня поболе будет. Потому как я вижу, где ты плаваешь, а ты только троллем и прикрываешься.
Где? Ну ты-то везде плаваешь, такую ахинею несёшь что скулы заворачиваются...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Откуда видно? ПС Все-таки ты веселый парень. Ни фига не врубаешься, но мину делаешь умную. Ты, наверное, настоящий руководитель. Только учти, что выдержки у меня поболе будет. Потому как я вижу, где ты плаваешь, а ты только троллем и прикрываешься.

Где? Ну ты-то везде плаваешь, такую ахинею несёшь что скулы заворачиваются...

Ну, извини. Не следует мне такие вещи говорить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
так как ни разу за свою бытность в Торонто я не видел ни одной мигалки помимо полиции, пожарных и парамедиков.
а в штатах видали при проезде президентского кортежа?
в Канаде идут антитеррористические мероприятия?
upd
а ещё в Исландии с президентом можно поручкаться,и в Чехии вроде,ну и?
подойдите просто так к Обаме или сча во время этих выборов к Саркози, поздороваться,посмотрим через сколько времени вас скрутит их охрана.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Да ну? То есть ты здесь решаешь кому какие вещи говорить? Я правильно понял?
ну вот Саша,теперь тебя приговорят,
к чему не знаю,на что способен Fue не знаю.
може на дуэль в Канаду вызовет?:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ну, извини. Не следует мне такие вещи говорить.

Да ну? То есть ты здесь решаешь кому какие вещи говорить? Я правильно понял?

Конечно, неправильно. Но это у тебя уже норма в отношении меня. Так что не бери в голову. А я всего лишь вправду извинился, без ерничанья, за свои слова. Некрасиво я сказал, стало стыдно за них, вот и извинился.

АГУ сказал(а): ↑ так как ни разу за свою бытность в Торонто я не видел ни одной мигалки помимо полиции, пожарных и парамедиков.

а в штатах видали при проезде президентского кортежа?

А в штатах видел. В начале этого года в Вашингтоне. Мы вышли утром из гостиницы, которая расположена в нескольких минутах ходьбы от Белого Дома прямо на пути этих кортежей, и попали на него.

в Канаде идут антитеррористические мероприятия?

Да.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
Кстати ссылок нет. А вот интересно, в Канаде идут волнения студентов, чуть ли не воюют. А телевидение молчит, как будто нет ничего. Далее завозят туда израильские военные беспилотники. Запускают их на патруль, то ли под предлогом контроля границы, то ли под предлогом волнений. Никто не знает, все молчат, никаких линков, зато дискутируют что там купил прем-ер за 16долларов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
:lol: сравнивать учения по борьбе с терроризмом, Elite troops train for terror from sea
с антитеррористическими мероприятиями,мало сказать не корректно.
на учениях не убивают.что не скажешь про антитеррористические мероприятия.
там действительно убивают.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
так щта лучше не сравнивать две вещи,они не сравнимы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
равнивать учения по борьбе с терроризмом, Elite troops train for terror from sea с антитеррористическими мероприятиями,мало сказать не корректно. на учениях не убивают.что не скажешь про антитеррористические мероприятия. там действительно убивают.
так щта лучше не сравнивать две вещи,они не сравнимы.

А что вы вообще хотели этим сказать? Типа кортеж с мигалками - это защита от террора?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Типа кортеж с мигалками - это защита от террора?
уточните это у президента США,для чего ему нужен кортеж с мигалками,ок?
upd
а еще для чего нужен борт №1,ведь можно летать Аэрофлотом или любой авиакомпанией в США,и еще много чего можно спросить зачем.и почему.
обычно эти занимаються дети.
а это почему?
а то для чего?
вот и задавайте вопросы,у вас видать времени много.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Типа кортеж с мигалками - это защита от террора?

уточните это у президента США,для чего ему нужен кортеж с мигалками,ок?

С России пример берет? В России у министров и мэров есть кортежи с мигалками?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу