Турки-месхетинцы: исходя из здравого смысла

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта, дело в том, что напрягаться не приходится. Вы, конечно же, не только не принимаете, но даже и просто не понимаете, насколько вы малоосведомлены о Западе и о жизни там. Мне просто не над чем напрягаться, вы неспособны задать ни одного острого вопроса. Я не хочу вас обидеть, а всего лишь разъясняю ситуацию. В некотором смысле это не ваша вина, у вас просто нет возможностей узнать про эту систему изнутри России. Но есть и ваша доля вины. Она в том, что вы настолько запропагандированы, что даже и узнать побольше не хотите.
Вы противоречивая, деформированная личность. Наряду с неглубокой (читай мелкой) мстительностью, вы обладаете гипертрофированным ощущением собственной значимости. С чего вы решили, что я должна углубленно интересоваться вашими обстоятельствами в системе, в которой вы в данный момент обретаетесь? Тем более вы сами заявили, что в любой момент готовы податься на поиски более выгодного варианта. Изучайте сами, чтобы не прогадать, а мне ни к чему, я у себя дома.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не могу с тобой согласиться. Между фактами и клеветой разница довольно существенная. Но речь в данном случае о твоей фразе про "тонны клеветы":
Привожу пример из недавних на русском языке, чтобы было всем понятно. Фотография Веры Кобалии. Ничего особенного. Девушки отдыхают в кафе. Танцевали. Сфотографировались на память в этой же кафешке. Таких фоток у любой девушки, которая в состоянии по финансам сходить в кафе- вагон и маленькая тележка. Раскопали, растиражировали под предлогом того что Саакашвили взял на пост министра экономики стриптизёршу ( ещё попробуйте сказать что не было такого). Теперь смотрим- фото есть, шест на заднем фоне маячит, прямой клеветой не назовёшь. Но и правдой здесь и близко не пахло. Теперь о выборах (на примере Франции)... Значит если верить тому, что пишется предвыборными штабами политических противников- Саркози- по самые уши погрязший в коррупции делец- мафиози, а его противник, социалист- человек, который обладает настолько низким интеллектом, что через месяц после начала работы на посту президента Франции непременно развалит всю экономику республики. Да, кста- Марин Ле Пен. Если верить высказываниям агитаторов из штабов политических противников- на следующий же день после прихода к власти во Франции начнётся самый настоящий нацизм сродни германскому образца конца 30-х- начала 40-х. Ещё примеры?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Слово «Уотергейт» вошло в политический словарь многих языков мира в значении скандала, ведущего к краху карьеры главы государства. Последний слог в названии отеля —гейт — стал суффиксом, используемым для названия новых скандалов, ср. Ирангейт при Рейгане, Моникагейт или зиппергейт (от зиппер — ширинка) при Клинтоне, Кучмагейт (см. Дело Гонгадзе), Моджигейт, не удавшийся в Казахстане Рахатгейт и т. п.
АРХИВ
31 МАРТА 2007
По материалам Washington ProFile
но все равно будет петься песня
в Багдаде все спокойна
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
особенно умИлял напарник Fue МОНГОЛ который так восхищался западной демократией в лице премЪера Камерона,
который на работу приезжал на велосипеде.

забывая указать что сзади едет его авто.по мне так верх цинизма.или трусы снимите или крестик.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
С чего вы решили, что я должна углубленно интересоваться вашими обстоятельствами в системе, в которой вы в данный момент обретаетесь?

Вы ни в коем случае никому не должны ничем интересоваться. Но, если вы решили что-то сказать по этому поводу, то не мешало бы хоть немного изучить предмет. А то производите впечатление дуры-бабы.

АГУ сказал(а): ↑ Не могу с тобой согласиться. Между фактами и клеветой разница довольно существенная. Но речь в данном случае о твоей фразе про "тонны клеветы": Привожу пример из недавних на русском языке, чтобы было всем понятно. Фотография Веры Кобалии. Ничего особенного. Девушки отдыхают в кафе. Танцевали. Сфотографировались на память в этой же кафешке. Таких фоток у любой девушки, которая в состоянии по финансам сходить в кафе- вагон и маленькая тележка. Раскопали, растиражировали под предлогом того что Саакашвили взял на пост министра экономики стриптизёршу ( ещё попробуйте сказать что не было такого). Теперь смотрим- фото есть, шест на заднем фоне маячит, прямой клеветой не назовёшь. Но и правдой здесь и близко не пахло. Теперь о выборах (на примере Франции)... Значит если верить тому, что пишется предвыборными штабами политических противников- Саркози- по самые уши погрязший в коррупции делец- мафиози, а его противник, социалист- человек, который обладает настолько низким интеллектом, что через месяц после начала работы на посту президента Франции непременно развалит всю экономику республики. Да, кста- Марин Ле Пен. Если верить высказываниям агитаторов из штабов политических противников- на следующий же день после прихода к власти во Франции начнётся самый настоящий нацизм сродни германскому образца конца 30-х- начала 40-х. Ещё примеры?

Из всего тобой приведенного только стриптизершу и коррупционера Саркози можно натянуть на клевету, да и то разобраться надо. А пугание возможным будущим - это не клевета. Понял теперь, что никаких тонн клеветы нет?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Изучайте сами, чтобы не прогадать, а мне ни к чему, я у себя дома.

Что значит "я у себя дома"? Разве не все у себя дома, когда живут там, гди сами выбрали? Я понимаю, когда по принуждению. То есть арестованные преступники сидят не у себя дома. А все остальные у себя. Или вы так хотите сказать, что вы не в тюрьме? Так тут наверное все такие. Непонятно, чем вы хотели похвастаться. Разъясните.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вы ни в коем случае никому не должны ничем интересоваться. Но, если вы решили что-то сказать по этому поводу, то не мешало бы хоть немного изучить предмет. А то производите впечатление дуры-бабы.
Из всего тобой приведенного только стриптизершу и коррупционера Саркози можно натянуть на клевету, да и то разобраться надо. А пугание возможным будущим - это не клевета. Понял теперь, что никаких тонн клеветы нет?
Нет, не понял. Просто я не стал конкретизировать каждый случай вранья. По Марин Ле Пен- прочти что о ней пишут социалисты в своих агитках. По профессиональным данным Франсуа Олланда- неоднократно делалась подборка его ошибочных действий за всю жизнь и на этом основании делались выводы о его профессиональной непригодности. Вроде как тоже обосновано, только ошибок за всю жизнь у каждого из нас наверное поболе наберётся, а насколько я понял копали от души, и говорить на этом основании о его профессиональной непригодности- прямая клевета.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вы ни в коем случае никому не должны ничем интересоваться. Но, если вы решили что-то сказать по этому поводу, то не мешало бы хоть немного изучить предмет. А то производите впечатление дуры-бабы. Из всего тобой приведенного только стриптизершу и коррупционера Саркози можно натянуть на клевету, да и то разобраться надо. А пугание возможным будущим - это не клевета. Понял теперь, что никаких тонн клеветы нет?

Нет, не понял. Просто я не стал конкретизировать каждый случай вранья. По Марин Ле Пен- прочти что о ней пишут социалисты в своих агитках. По профессиональным данным Франсуа Олланда- неоднократно делалась подборка его ошибочных действий за всю жизнь и на этом основании делались выводы о его профессиональной непригодности. Вроде как тоже обосновано, только ошибок за всю жизнь у каждого из нас наверное поболе наберётся, а насколько я понял копали от души, и говорить на этом основании о его профессиональной непригодности- прямая клевета.

На самом деле напрямую клеветать вовсе не так просто. Последствия могут быть весьма неприятные для клеветника. Поэтому при все желании очернить противника по максимуму к клевете на практике никто не прибегает, потому как чревато.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
особенно умИлял напарник Fue МОНГОЛ который так восхищался западной демократией в лице премЪера Камерона, который на работу приезжал на велосипеде. Дэвид Кэмерон: консерватор новой формации забывая указать что сзади едет его авто.по мне так верх цинизма.или трусы снимите или крестик.

У нас премьер слетал на какой-то матч в НЙ, так ему потом закатили скандал, что использовал служебный самолет. Но самое прикольное, что ему вроде как законом запрещено пользоваться общественным транспортом.
А вот мэр Торонто живет среди обычных людей в том же доме, где и жил до избрания, будучи тренером по бейсболу вроде. И никакой охраны у дома нет. На чем на работу ездит - не знаю, но подозреваю, что на своей машине, так как ни разу за свою бытность в Торонто я не видел ни одной мигалки помимо полиции, пожарных и парамедиков. И ни одного кортежа или спецпроезда тоже ни разу не видел.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На самом деле напрямую клеветать вовсе не так просто. Последствия могут быть весьма неприятные для клеветника. Поэтому при все желании очернить противника по максимуму к клевете на практике никто не прибегает, потому как чревато.
Опять же смотря что подразумевать под понятием клевета. Продолжу пример с Марин Ле Пен. Она представляет крайне правое крыло избирателей. Её отец, как предыдущий руководитель этой партии, не скрывал своих ксенофобских взглядов никогда. Она в этом вопросе немного мягче, он не за то, чтобы выселять нахер всех арабов и ниггеров приезжих а за то, чтобы запретить въезд новым потому что они уже неоднократно показывали себя самым главным фактором нестабильности во Франции, но именно на этом основании ей вменяют то, что она собирается установить во Франции нацизм. Вменить клевету юридически невозможно потому что факты приводятся правдивые, а выводы- к обвинению в клевете не прицепишь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ На самом деле напрямую клеветать вовсе не так просто. Последствия могут быть весьма неприятные для клеветника. Поэтому при все желании очернить противника по максимуму к клевете на практике никто не прибегает, потому как чревато.

Опять же смотря что подразумевать под понятием клевета.

Да чего тут подразумевать? Клевета - это, грубо говоря вранье, про человека. То есть вранье о прошлом или настоящем, но никак ни будущем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да чего тут подразумевать? Клевета - это, грубо говоря вранье, про человека. То есть вранье о прошлом или настоящем, но никак ни будущем.
Значит если я напишу что на основании того что вы пишете вы завтра станете преступником, убийцей и насильником- это не клевета?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да чего тут подразумевать? Клевета - это, грубо говоря вранье, про человека. То есть вранье о прошлом или настоящем, но никак ни будущем.

Значит если я напишу что на основании того что вы пишете вы завтра станете преступником, убийцей и насильником- это не клевета?

Нет, это не клевета. Клевета - это, если б сказали, что кого-то уже убил, чего на самом деле не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, это не клевета. Клевета - это, если б сказали, что кого-то уже убил, чего на самом деле не было.
Хорошо, значит на основании того, что ты пишешь, делаем вывод- ты педофил, убийца и насильник.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Нет, это не клевета. Клевета - это, если б сказали, что кого-то уже убил, чего на самом деле не было.

Хорошо, значит на основании того, что ты пишешь, делаем вывод- ты педофил, убийца и насильник.

Это клевета, так как ты утверждаешь о моем сегодняшнем состоянии, то есть о свершившемся и имеющем месте факте. А это не так.
Вот если бы ты сказал, что подозреваешь, что я стану таким в будущем, то это уже не клевета была бы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это клевета, так как ты утверждаешь о моем сегодняшнем состоянии, то есть о свершившемся и имеющем месте факте. А это не так.
Вот если бы ты сказал, что подозреваешь, что я стану таким в будущем, то это уже не клевета была бы.
Поправлюсь- на основании того что ты пишешь ты- тщательно маскирующийся педофил, убийца и насильник.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу