Теперь у нас новая главная страничка.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда,
Потом подумаем... Может и сделаем. Пока структура Главной еще обкатывается.
Браво. Бисссс.:yahoo!::bravo: Я уже статейку Сашину в конуру спёр для читива неистовым.
Маладца!!!
Главное, ссылки на саму статью не забывай ставить... :oops:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Потом подумаем... Может и сделаем. Пока структура Главной еще обкатывается.
Браво. Бисссс.:yahoo!::bravo: Я уже статейку Сашину в конуру спёр для читива неистовым.
Маладца!!!
Главное, ссылки на саму статью не забывай ставить... :oops:
Уже две тисканул и со сылкой не промахнулся. Уже посетители прут инкогнитовные неистовенькие на поглядок.
Но всёж проверь "духа" клавессинного. Вдруг чё не по эпистолярному.
http://bobik-57.livejournal.com/524526.html
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
В общем заметил:
В Мозилле логотип(с двумя головами) не отображается, хотя в хроме все нормально...
Темная полоса в топе на малых экранах, при включении прокрутки "режется".
Если тему делали под заказ, то наверно стоит указать на брак.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В Мозилле логотип(с двумя головами) не отображается, хотя в хроме все нормально...
На главной? Там вообще логотипа с двумя головами быть не должно.
Темная полоса в топе на малых экранах, при включении прокрутки "режется".
Скрин выложи плз, не понял о чем речь.
Если тему делали под заказ, то наверно стоит указать на брак.
Тем стандартная. Но, настроить там много чего можно.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
На главной? Там вообще логотипа с двумя головами быть не должно.

25c316677d7b.jpg


Скрин выложи плз, не понял о чем речь.

fb6f3394ce55.jpg


Тем стандартная. Но, настроить там много чего можно.
Мне кажется дело не в настройках...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Понятно. У тебя старый логотип в кэше застрял.
Очисти кэш и перезагрузи страничку.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Браво. Бисссс.:yahoo!::bravo: Я уже статейку Сашину в конуру спёр для читива неистовым.
Маладца!!!
Главное, ссылки на саму статью не забывай ставить... :oops:
Уже две тисканул и со сылкой не промахнулся. Уже посетители прут инкогнитовные неистовенькие на поглядок.
Но всёж проверь "духа" клавессинного. Вдруг чё не по эпистолярному.
http://bobik-57.livejournal.com/524526.html
Большая просьба, не публикуй больше полные тексты с нашего сайта. Если хочешь помочь, лучше запости у себя краткую аннотацию статьи и ссылку на полный текст.
Просто, мы с Аликой сейчас посмотрели результаты нашего труда (она лично статьи переводила), а Яндекс их у нас не индексирует. Считает, что оригиналы на ЖЖ опубликованы. Поэтому, наш с ней труд на данный момент практически весь пропал даром :-(((((((((
Я сам в шоке ... :cry:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Маладца!!!
Главное, ссылки на саму статью не забывай ставить... :oops:
Уже две тисканул и со сылкой не промахнулся. Уже посетители прут инкогнитовные неистовенькие на поглядок.
Но всёж проверь "духа" клавессинного. Вдруг чё не по эпистолярному.
http://bobik-57.livejournal.com/524526.html
Большая просьба, не публикуй больше полные тексты с нашего сайта. Если хочешь помочь, лучше запости у себя краткую аннотацию статьи и ссылку на полный текст.
Просто, мы с Аликой сейчас посмотрели результаты нашего труда (она лично статьи переводила), а Яндекс их у нас не индексирует. Считает, что оригиналы на ЖЖ опубликованы. Поэтому, наш с ней труд на данный момент практически весь пропал даром :-(((((((((
Я сам в шоке ... :cry:
Ес сэр. Бум знать. Я же в этом профан полный. Я просто думал что жижижники просто леняться весь текст постить. Теперь понял учёт бугалтерский каков. Значь чуток затравки и крючок со сылью тиснуть надо. Виноват исправлюсь .:sorry:
 
И

Игорь

Леш... а нельзя сделать так : Саша редактирует свой ЖЖ (не знаю - есть ли такая функция) - яндекс не видит и считает оригиналом нас - инцидент исчерпан ? Ну, дабы труд не впустую...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Леш... а нельзя сделать так : Саша редактирует свой ЖЖ (не знаю - есть ли такая функция) - яндекс не видит и считает оригиналом нас - инцидент исчерпан ? Ну, дабы труд не впустую...
Дайте инстрктаж по БЗЖ(борьба за живучесть). Там вроде ещё коменкают и перепосты делают.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш... а нельзя сделать так : Саша редактирует свой ЖЖ (не знаю - есть ли такая функция) - яндекс не видит и считает оригиналом нас - инцидент исчерпан ? Ну, дабы труд не впустую...
Да не... Один прецедент рояли не играет. Просто мы очень долго постили на главной тексты чужих статей. Сейчас, кстати, чистим потихоньку тот раздел. Выкарабкаемся... :smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш... а нельзя сделать так : Саша редактирует свой ЖЖ (не знаю - есть ли такая функция) - яндекс не видит и считает оригиналом нас - инцидент исчерпан ? Ну, дабы труд не впустую...
Дайте инстрктаж по БЗЖ(борьба за живучесть). Там вроде ещё коменкают и перепосты делают.
Да все просто, как грабли. Запости название и пару-тройку предложений (желательно своими словами), в которых заключается основная идея статьи. Ну и ссылку на нашу страничку, где эта статья лежит полностью.
Вот, как мы сейчас делаем в разделе "Обсуждение статей".
И все будет просто замечательно. :yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Понял. Пошёл доить корову.:wink:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Нее. Эту...:grin:
296991_original.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Понял. Пошёл доить корову.:wink:
Разобрался я, как сделать, чтобы с Яндексом проблем не было. :yahoo!:
Теперь можешь опять постить полностью тексты статей с Главной (не забывая ссылку ставить :wink:).
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Есть товарищя начальника.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу