Теперь у нас новая главная страничка.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
С медведями на дороге по любому нужно разместить!:smile:
Присоединяюсь к пожеланию. Это очень характерный сюжет, по крайней мере по мнению иностанцев
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
С. М. Прокудин-Горский. Вид монастыря из Светлицы. Монастырь преп. Нила Столбенского, озеро Селигер. 1910 год
http://prokudin-gorskiy.ru/library/pg/loc/1114b.jpg
1114b.jpg
 

Шаман

Участник
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
228
Реакции
80
Варзуга.
В "попутных фотографиях" оставлял свои фотки, если что понравится пользуйте.
 

Вложения

  • P1010155.JPG
    P1010155.JPG
    484.5 KB · Просмотры: 742

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мамонты, Х-Мансийск.
Размер 1450Х550
 

Вложения

  • мамонты_Х-Мансийск 13_05_12 05-41.jpg
    мамонты_Х-Мансийск 13_05_12 05-41.jpg
    144.1 KB · Просмотры: 611
И

Игорь

Давай. Фото с медведями, имхо, смотреться на шапке не будут, хотя, само фото прикольное. А вот моржовое лежбище на фоне гор будет смотреться превосходно. Пришли мне его плз в нормальном разрешении на webmaster собака ge-ru. com , разместим.
Леш, да я бы с удовольствием... но - дилетант ! И что такое "в нормальном формате" - искренне не понимаю !)))
Кстати, у автора еще и не такие есть ! В том числе и с медведЯми...))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
С медведями на дороге по любому нужно разместить!:smile:
Присоединяюсь к пожеланию. Это очень характерный сюжет, по крайней мере по мнению иностанцев
Да я не против сюжета. Однозначно такой сделаем. Просто именно эта фотка ИМХО, будет не очень смотреться в шапке. Там же менюха поверх нее идет. Сюжет будет закрыт и непонятен. Но, Игорь сказал, что у его друга есть еще фотки с медведями. Т.ч. думаю, наша главная без медведей не останется. :smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Варзуга.
В "попутных фотографиях" оставлял свои фотки, если что понравится пользуйте.
Хорошее фото. Немного мрачновато, но, имхо, передает настроение тех мест. Провода - бич фотографа. :smile:
Как только найдешь приличный ракурс, они тут, как тут в кадре. Но, ничего. Подработаю в ФШ и используем.
Спасибо!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Мамонты, Х-Мансийск.
Размер 1450Х550
Поработаю немного фотокритиком, хотя далеко не профи. Смит, только без обид. Информативность - 5, композиция - 1. Я понимаю, что место для любительской съемки нет. Но, точку съемки бы перенести левее, чтобы было по ходу мамонтов, подогнать автовышку и снять из корзины сверху. Нижняя точка съемки, плюс забор портят все впечатление. Но, не бросай это дело (фото). Места у вас там замечательные, надо тренироваться.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш, да я бы с удовольствием... но - дилетант ! И что такое "в нормальном формате" - искренне не понимаю !)))
Пусть твой друг даст фото (если не жалко), в том виде, в каком он скачал их прямо из фотоаппарата. Без последующей обработки. Это - самый лучший вариант.
Кстати, у автора еще и не такие есть ! В том числе и с медведЯми...))
Так, чего ждать???!!! Проси у него и высылай. :wink:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Народ, я смотрю, тут у многих в загашнике есть свои интересные фото.
У меня мысль. А не организовать ли нам фотогалерею на Главной? Могу поковыряться и настроить ее, чтобы каждый сам мог туда фото загружать. На форуме размещать фото неудобно, ибо, они уезжают вглубь при обсуждении. А так, будет у каждого своя галерея, можно туда свои фото загружать и на форуме пузами меряться, кто более великий фотограф. Как мысль?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
С. М. Прокудин-Горский. Вид монастыря из Светлицы. Монастырь преп. Нила Столбенского, озеро Селигер. 1910 год
http://prokudin-gorskiy.ru/library/pg/loc/1114b.jpg
Ага. Бывал я тут неоднократно. И своих фото у меня много этих мест. А именно это я даже распечатал на бумаге и повесил на стенку. Думаю, попробуем его и в шапку разместить. Дедушка цветной фотографии, как-никак. :smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мамонты, Х-Мансийск.
Размер 1450Х550
Поработаю немного фотокритиком, хотя далеко не профи. Смит, только без обид. Информативность - 5, композиция - 1. Я понимаю, что место для любительской съемки нет. Но, точку съемки бы перенести левее, чтобы было по ходу мамонтов, подогнать автовышку и снять из корзины сверху. Нижняя точка съемки, плюс забор портят все впечатление. Но, не бросай это дело (фото). Места у вас там замечательные, надо тренироваться.
С автовышкой это ты здорово придумал. Но там лучше вертолёт.

Только вот снято это было в 05-41 утра проездом на скорости. Домой торопился, в Екатеринбург.:grin: Да и Бог с ними, с мамонтами.
Про "мериться пузами" - отличная идея.
 

Вложения

  • Мамонты Х-Мансийск.jpg
    Мамонты Х-Мансийск.jpg
    403.3 KB · Просмотры: 631

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Про "мериться пузами" - отличная идея.
Ну, раз идея тебе понравилась, значит пойду разбираться, что можно сделать. Готовь фотки для галереи. Только все должно быть свое. А мамонты - классные.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Варзуга.
В "попутных фотографиях" оставлял свои фотки, если что понравится пользуйте.
Хорошее фото. Немного мрачновато, но, имхо, передает настроение тех мест. Провода - бич фотографа. :smile:
Как только найдешь приличный ракурс, они тут, как тут в кадре. Но, ничего. Подработаю в ФШ и используем.
Спасибо!
Для уборки проводов и столбов использую Teorex inpaint. Если надо- скину дистрибутив. Чистит замечательно. Проверено.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
С. М. Прокудин-Горский. Вид монастыря из Светлицы. Монастырь преп. Нила Столбенского, озеро Селигер. 1910 год
http://prokudin-gorskiy.ru/library/pg/loc/1114b.jpg
Ага. Бывал я тут неоднократно. И своих фото у меня много этих мест. А именно это я даже распечатал на бумаге и повесил на стенку. Думаю, попробуем его и в шапку разместить. Дедушка цветной фотографии, как-никак. :smile:
Из его коллекции- фотографии из Грузии
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу