Теперь у нас новая главная страничка.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Еще не до конца доделанная, но, в основном, уже вполне функционирующая.
Т.к. общая структура сайта претерпела сильные изменения, то возможны всякие глючки.
При обнаружении таковых, описывайте их в этой ветке.
Также, приветствуются все замечания и предложения.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Неплохо бы было на главную страницу форума разместить блок с новыми сообщениями, который раньше на главной был.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И еще, наверно с нижней навигации пункт "главная" надо теперь убрать, потому что он "выбрасывает с форума"...
 
И

Игорь

На мой взгляд - неудачное цветовое решение... оранжевый на голубом/синем - режет глаз (только мое восприятие). По левой колонке... наверху, мне кажется, должны быть "Главные новости", потом "Темы форума" и уж только потом - "Публикации"... мне кажется так лучше воспринимается с точки зрения привлечения потенциальных пользователей...
Это пока так - навскидку...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
На мой взгляд - неудачное цветовое решение... оранжевый на голубом/синем - режет глаз (только мое восприятие).
Внизу есть три ссылочки на разные цветовые решения. Можешь их понажимать и посмотреть, может для тебя что-то более приемлимое будет.
По левой колонке... наверху, мне кажется, должны быть "Главные новости", потом "Темы форума" и уж только потом - "Публикации"... мне кажется так лучше воспринимается с точки зрения привлечения потенциальных пользователей...
Это обсуждаемо. Но, давай немного позже структуру обсудим. Ее легко поменять. Просто сейчас там еще много коренных доработок сделать надо.
Это пока так - навскидку...
Ага. Чего увидишь еще, пиши... Будем думать.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И еще, наверно с нижней навигации пункт "главная" надо теперь убрать, потому что он "выбрасывает с форума"...
Не... Он нужен... Просто не надо его жамкать, если хочешь на форуме остаться.

Я эту навигацию имел ввиду.
f5a083f02b2e.jpg

Потому как к форуму она не имеет никакого отношений
 

Вложения

  • f5a083f02b2e.jpg
    f5a083f02b2e.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 489
  • f5a083f02b2e.jpg
    f5a083f02b2e.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 555

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Непривычно как то ... но мне нравится..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Еще не до конца доделанная, но, в основном, уже вполне функционирующая.
Т.к. общая структура сайта претерпела сильные изменения, то возможны всякие глючки.
При обнаружении таковых, описывайте их в этой ветке.
Также, приветствуются все замечания и предложения.

Замечание по переходу со статьи на обсуждение, будет удобнее если можно будет попасть сразу на ветку обсуждения конкретной статьи. И ещё неплохо бы, чтобы не создавалось новых вкладок, когда идёшь с Главной на Форум.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Замечание по переходу со статьи на обсуждение, будет удобнее если можно будет попасть сразу на ветку обсуждения конкретной статьи.
Внизу конкретной статьи есть прямая ссылка на ее обсуждение. Если ссылка ведет просто на форум, значит для этой статьи не создан топик с обсуждением (пока таких топика на форуме всего два).
И ещё неплохо бы, чтобы не создавалось новых вкладок, когда идёшь с Главной на Форум.
Это без проблем. Сделал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Замечание по переходу со статьи на обсуждение, будет удобнее если можно будет попасть сразу на ветку обсуждения конкретной статьи.
Внизу конкретной статьи есть прямая ссылка на ее обсуждение. Если ссылка ведет просто на форум, значит для этой статьи не создан топик с обсуждением (пока таких топика на форуме всего два).
И ещё неплохо бы, чтобы не создавалось новых вкладок, когда идёшь с Главной на Форум.
Это без проблем. Сделал.

Пока не работает, я туда-сюда прошлась, уже пять вкладок Ге-Ру открыто. Хотелось бы всё в одной.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Замечание по переходу со статьи на обсуждение, будет удобнее если можно будет попасть сразу на ветку обсуждения конкретной статьи.
Внизу конкретной статьи есть прямая ссылка на ее обсуждение. Если ссылка ведет просто на форум, значит для этой статьи не создан топик с обсуждением (пока таких топика на форуме всего два).
И ещё неплохо бы, чтобы не создавалось новых вкладок, когда идёшь с Главной на Форум.
Это без проблем. Сделал.

Пока не работает, я туда-сюда прошлась, уже пять вкладок Ге-Ру открыто. Хотелось бы всё в одной.
Почисти кэш браузера.
Или, попробуй перезагрузить страничку, держа клавишу Shift
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Странно... поэксперементировал - у меня все в норме !
Если можно конечно, это 2 секунды работы, но сделать так, если кликать с главной страницы на линк форума, так ,чтобы попадать на страницу последних сообщений форума?
 
И

Игорь

Если можно конечно, это 2 секунды работы, но сделать так, если кликать с главной страницы на линк форума, так ,чтобы попадать на страницу последних сообщений форума?
Я бы и рад помочь... но не в моих силах !))) Но Алексей, несомненно, заметит !
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Странно... поэксперементировал - у меня все в норме !
Если можно конечно, это 2 секунды работы, но сделать так, если кликать с главной страницы на линк форума, так ,чтобы попадать на страницу последних сообщений форума?
Сделать можно, но, тактически это неправильно.
1. Не все хотят попадать сразу на последние сообщения (я, например не хочу).
2. По линкам ходят не только юзвери, но и поисковики, а их лучше на корень форума отправлять.
Поэтому, придется тебе делать дополнительный клик. :smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Странно... поэксперементировал - у меня все в норме !
Если можно конечно, это 2 секунды работы, но сделать так, если кликать с главной страницы на линк форума, так ,чтобы попадать на страницу последних сообщений форума?
Сделать можно, но, тактически это неправильно.
1. Не все хотят попадать сразу на последние сообщения (я, например не хочу).
2. По линкам ходят не только юзвери, но и поисковики, а их лучше на корень форума отправлять.
Поэтому, придется тебе делать дополнительный клик. :smile:
Спасибо
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу