Теперь у нас новая главная страничка.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если можно конечно, это 2 секунды работы, но сделать так, если кликать с главной страницы на линк форума, так ,чтобы попадать на страницу последних сообщений форума?
Сделать можно, но, тактически это неправильно.
1. Не все хотят попадать сразу на последние сообщения (я, например не хочу).
2. По линкам ходят не только юзвери, но и поисковеки, а их лучше на корень форума отправлять.
Поэтому, придется тебе делать дополнительный клик. :smile:
Спасибо

А можно и не делать дополнительный клик, а сделать закладку ведущую сразу на Новые темы, или точнее темы с новыми сообщениями, и заходить на форум как удобно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
А можно и не делать дополнительный клик, а сделать закладку ведущую сразу на Новые темы, или точнее темы с новыми сообщениями, и заходить на форум как удобно.
Кстати, слева внизу на главной страницы портала есть линки на последние 4 последние темы форума. Так что , если эту группу поднять выше по странице , то можно обойтись без дополнительной кнопки
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Сделать можно, но, тактически это неправильно.
1. Не все хотят попадать сразу на последние сообщения (я, например не хочу).
2. По линкам ходят не только юзвери, но и поисковики, а их лучше на корень форума отправлять.
Поэтому, придется тебе делать дополнительный клик. :smile:
А можно и не делать дополнительный клик, а сделать закладку ведущую сразу на Новые темы, или точнее темы с новыми сообщениями, и заходить на форум как удобно.
Кстати, слева внизу на главной страницы портала есть линки на последние 4 последние темы форума. Так что , если эту группу поднять выше по странице , то можно обойтись без дополнительной кнопки
Не загружаются почему то.
Нельзя ли горячие темы на форум вывести?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
К сожалению, Вы столкнулись с ошибкой404

"Похоже, что страница, которую вы ищете, не существует. К сожалению об этом. " Доброй ночки. А у меня вот так. "Темы форума"- в ответ такое.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не загружаются почему то.
Что не загружается?
К сожалению, Вы столкнулись с ошибкой
404

Похоже, что страница, которую вы ищете, не существует. К сожалению об этом.

Которая сейчас на главной, слева внизу.
Нельзя ли горячие темы на форум вывести?
Не понял, что ты имеешь ввиду? Поясни плз.
Ну вот раньше как было - справа посередине горячие темы.
Просто, часто времени нет на весь форум смотреть, а так глянул что справа - пробежался - ответил - снова работать :smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
К сожалению, Вы столкнулись с ошибкой404


"Похоже, что страница, которую вы ищете, не существует. К сожалению об этом. " Доброй ночки. А у меня вот так. "Темы форума"- в ответ такое.
Спасибо за наблюдательность. :rose:
Поправил.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Спасибо за наблюдательность. :rose: Поправил.
Спасибо, теперь работает. И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда, тогда можно и не делать дополнительной кнопки на последние темы форума
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Которая сейчас на главной, слева внизу.
Поправил.
Ну вот раньше как было - справа посередине горячие темы. Просто, часто времени нет на весь форум смотреть, а так глянул что справа - пробежался - ответил - снова работать :smile:
Ты неправильно смотрел.
Вот, как надо правильно, гораздо удобнее.
Почитай здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/...мени-последнего-захода.1176/page-2#post-87221
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда,
Потом подумаем... Может и сделаем. Пока структура Главной еще обкатывается.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда, тогда можно и не делать дополнительной кнопки на последние темы форума

А мне, значит, все переместить налево и чуть верх. и покрасить розовам цветом, но по бокам в горошину. А в центре, пожалуйста, алую розочку с подвявшим крайним лепестком.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Которая сейчас на главной, слева внизу.
Поправил.
Ну вот раньше как было - справа посередине горячие темы. Просто, часто времени нет на весь форум смотреть, а так глянул что справа - пробежался - ответил - снова работать :smile:
Ты неправильно смотрел.
Вот, как надо правильно, гораздо удобнее.
Почитай здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Непрочитанные-сообщения-со-времени-последнего-захода.1176/page-2#post-87221
Ооо, так ты волшебник!(с)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда, тогда можно и не делать дополнительной кнопки на последние темы форума

А мне, значит, все переместить налево и чуть верх. и покрасить розовам цветом, но по бокам в горошину. А в центре, пожалуйста, алую розочку с подвявшим крайним лепестком.
Ну для смены цвета и картинок по вкусу есть приспособления , когда простой юзер стандартной или нестандартной ориентации может сам поменять это и видеть усе в розовом или невеселом свете
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда, тогда можно и не делать дополнительной кнопки на последние темы форума

А мне, значит, все переместить налево и чуть верх. и покрасить розовам цветом, но по бокам в горошину. А в центре, пожалуйста, алую розочку с подвявшим крайним лепестком.
Вспормнил старую комедию.
Заканчивается она так:
- Милая, какую тебе подарить машину!
- Красную в зеленый горошек!
Далее идут чмоки-чмоки.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Вспормнил старую комедию. Заканчивается она так: - Милая, какую тебе подарить машину! - Красную в зеленый горошек! Далее идут чмоки-чмоки.
А мне напомнило фразу:"Не бойса Маша, я Дубровский" и далее идет реклама плавок Speedo
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Вспормнил старую комедию. Заканчивается она так: - Милая, какую тебе подарить машину! - Красную в зеленый горошек! Далее идут чмоки-чмоки.
А мне напомнило фразу:"Не бойса Маша, я Дубровский" и далее идет реклама плавок Speedo
Ты с плавками Спидо рискуешь нарваться на очень большую грубость. На этом форуме эта тема табу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Ты с плавками Спидо рискуешь нарваться на очень большую грубость. На этом форуме эта тема табу.
:grin:И жизнь будет по колено
boardshorts.jpg
 

Вложения

  • boardshorts.jpg
    boardshorts.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 609
  • boardshorts.jpg
    boardshorts.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 582

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
И если можно, потом, поднять эту группу по колонке вверх, что бросалось во внимания зашедшим сюда,
Потом подумаем... Может и сделаем. Пока структура Главной еще обкатывается.
Браво. Бисссс.:yahoo!::bravo: Я уже статейку Сашину в конуру спёр для читива неистовым.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу