СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе же объяснили чуть выше, мнения автора мы не достойны, однако в тоже время контент он разместил, как повод для обмена мнениями, такая вот диалектика.
Это сколько же я времени на эту херню потратила?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это сколько же я времени на эту херню потратила?...
Не переживай сильно, вся твоя жизнь- создание кефирных пачек. Так что разницы никакой. Ах да, ты ещё фильмы про зомби посмотри. Очень развивающее занятие...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не переживай сильно, вся твоя жизнь- создание кефирных пачек. Так что разницы никакой. Ах да, ты ещё фильмы про зомби посмотри. Очень развивающее занятие...
Да как же мне не переживать? Я же целую серию Теории большого взрыва потратила на Платошкина и как его там...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да как же мне не переживать? Я же целую серию Теории большого взрыва потратила на Платошкина и как его там...
Не, диплома о высшем образовании у тебя отродясь не бывало. Разве что в переходе купила... Видимо поэтому теперь не на ЖД работаешь, а рисуешь пачки кефирные.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, диплома о высшем образовании у тебя отродясь не бывало. Разве что в переходе купила... Видимо поэтому теперь не на ЖД работаешь, а рисуешь пачки кефирные.
А для чего бы я его покупала?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
развлекайтесь дальше друг с другом...вам это к лицу, шерочка с машерочкой.
Так и будет. Можешь даже не сомневаться. Потому что надо каждый лозунг, который идёт откудабы ни был, тщательно обдумывать. В наших СМИ, как я заметил, всё построено очень грамотно и нацелено именно на то, чтобы Путин правил вечно. И любое отклонение от генеральной линии должно пресекаться. Даже так ненавидимые вами Дождь и Эхо- заточены именно под это. По всем действительно основополагающим моментам они всегда идут строго в фарватере. А остальное- просто нужно создать положение,при котором у таких, как вы, будет удобная мишень с нарисованным врагом. Ну, как собак натаскивают, показывая им чучело медведя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
нравиться, получаешь АргАзм, развлекайся дальше,
и оставь свое бла бла бла для вас....
Вова, не надо свои эротические фантазии перекладывать на других. Если ты получаешьот этого аргазм ( :facepalm: )- то из этого совсем не следует, что это- всеобщее. Что же до того, что пишет Рон- то Володя, тут такое дело... Мы же с ним- записные оппозиционеры, у нас не может быть единого мнения. Это вы, родимые, страдаете единомыслием. У нас каждыйдумает самостоятельно. Это вы, бараны, одним стадом за пастухом ходить привыкли и считать пастуха своим защитником, хотя пастухсо своими собаками съедает больше баранов, чем все волки, вместе взятые.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, не надо свои эротические фантазии перекладывать на других.
оставь их себе и развлекайся дальше...
Это вы, родимые, страдаете единомыслием. У нас каждыйдумает самостоятельно. Это вы, бараны, одним стадом за пастухом ходить привыкли и считать пастуха своим защитником, хотя пастухсо своими собаками съедает больше баранов, чем все волки, вместе взятые.
и потекло бла бла бла,
сам придумал сам обосновал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
развлекаешься это ты
развлекайтесь дальше друг с другом...вам это к лицу, шерочка с машерочкой.
Их взаимные "развлечения" известны а ты их поощряешь в их пагубных заднеприводных наклонностях
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Их взаимные "развлечения" известны а ты их поощряешь в их пагубных заднеприводных наклонностях
Не надоело? Не, ладно этот генератор случайных текстов из-за океана, с этого спроса как с любого компьютера, если ты- не такой же генератор случайных текстов, может хватит? С Аллой- отдельный вопрос, ну не может, не может она мимо пройти, надо ей обязательно в каждуюбочку затычкой, даже откровенное хамство не помогает сделать так, чтобы я ей надоел и она перестала меня замечать. Харе.Но если продолжишь херню нести- получать в ответ будешь то же самое.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Не надоело? Не, ладно этот генератор случайных текстов из-за океана, с этого спроса как с любого компьютера, если ты- не такой же генератор случайных текстов, может хватит? С Аллой- отдельный вопрос, ну не может, не может она мимо пройти, надо ей обязательно в каждуюбочку затычкой, даже откровенное хамство не помогает сделать так, чтобы я ей надоел и она перестала меня замечать.
Ты приподними в архивах форума начало вашего с пидроном общения в подобном стиле почти с любым участником форума в том числе со мной
Вы же первые начинаете материться хамить и наезжать а потом не понимаете типа а вас то за что ? :)))
Харе.Но если продолжишь херню нести- получать в ответ будешь то же самое.
Если ты не будешь "плеваться" в мою сторону не услышишь от меня "херни"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не надоело? Не, ладно этот генератор случайных текстов из-за океана, с этого спроса как с любого компьютера, если ты- не такой же генератор случайных текстов, может хватит? С Аллой- отдельный вопрос, ну не может, не может она мимо пройти, надо ей обязательно в каждуюбочку затычкой, даже откровенное хамство не помогает сделать так, чтобы я ей надоел и она перестала меня замечать. Харе.Но если продолжишь херню нести- получать в ответ будешь то же самое.
А зачем ты меня уже и сюда приплёл?... Это на минуточку Форум!!!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты приподними в архивах форума начало вашего с пидроном общения в подобном стиле почти с любым участником форума в том числе со мной
Вы же первые начинаете материться хамить и наезжать а потом не понимаете типа а вас то за что ? :)))
Вообще-то Саше не мешало бы вспомнить с какими определениями участников нашего Форума он здесь с порога появлялся... А теперь его задевают простые вопросы... "упыри", "ублюдки" обижают...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу