СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
#11 141
В украинских соцсетях и мессенджерах на фоне сообщений о трагедии в школе № 88 города Ижевска появляется все больше и больше постов с общим посылом «российские дети должны умирать в муках».
копилка копиться, ведь торт-младенец уже не вырубить из инфополя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И где ты такое слышал и от кого? Всяких соцсетей тогда не было, значит опять из личного перекладываешь практически на всех?...
Ну во- первых в начале 2000-х уже вполне себе были, во- вторых ты, лично ты- хоть раз вспомнила про то, что в Чечне убивают чеченцев, в том числе женщин, стариков и детей? Только честно, без вранья. Лично ты. Я даже не про других людей пока.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну во- первых в начале 2000-х уже вполне себе были, во- вторых ты, лично ты- хоть раз вспомнила про то, что в Чечне убивают чеченцев, в том числе женщин, стариков и детей? Только честно, без вранья. Лично ты. Я даже не про других людей пока.
Соцсетей массовых не было тем более в первую.
Я не делала различая сочувствуя гибели мирных людей: что в Чечне, что в России, что в Абхазии, что в Грузии. А гибель детей - это страшная трагедия вообще, вне зависимости ни от чего...
И речь выше шла о том, что слова сочувствия на Западе находят, когда речь идёт о гибели на Донбассе какого-нибудь наёмника, а вот гибель детей Донбасса там вообще не замечают... Или ещё хуже используют это в качестве пропаганды...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Соцсетей массовых не было.
Я не делала различая сочувствуя гибели мирных людей: что в Чечне, что в России, что в Абхазии, что в Грузии. А гибель детей - это страшная трагедия вообще, вне зависимости ни от чего...
И речь выше шла о том, что слова сочувствия на Западе находят, когда речь идёт о гибели на Донбассе какого-нибудь наёмника, а вот гибель детей Донбасса там вообще не замечают... Или ещё хуже используют это в качестве пропаганды...
Да ладно... В 1999 я уже работал на компьютере и все обеденные перерывы сидел в чатах. Чаще всего в рамблеровском.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно... В 1999 я уже работал на компьютере и все обеденные перерывы сидел в чатах. Чаще всего в рамблеровском.
Опять "Я". У скольких людей тогда был беспроблемный доступ в интернет? И чат - это не социальная сеть ни разу... Пишешь в перерыв - значит на работе. А дома сколько ты сидел в чатах?... Да и компютеры дома тогда были не сильно у всех и даже не у многих...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и много было в России в 1999 году юзеров РС?
и в каких чатах, в Фидо?
Саша, когда пишет мне такое, всегда забывает, что я с комьпютерами с 1992-го года пользователь, с 1993 обладатель дома 486MX и далее по железу наращивание с отвёрткой до предела возможностей, потом сразу Пентиум второй в 2001-м (красавец Лео галландской зелёной сборки... кто понимает))) и опять дальше наращивание до предела...
У меня в хозяйстве в моей типографии под моим контролем было сначала 9, потом 11 компьютеров объединённых в сеть и три принтера... Это начиная с 2003-2004-го где-то, причём и с железом... Потом цифравая печатная машина, интернет уже выделенка...
Это моя история...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Австрийская стендап-артистка Лиза Экхарт троллит немцев.

"Немцы мёрзли в 1942 году под Сталинградом. Спустя 80 лет немцы снова мёрзнут и опять в этом "виноваты русские".

Но теперь немцы стали хитрее. Чтобы мёрзнуть не обязательно ехать в Сталинград"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять "Я". У скольких людей тогда был беспроблемный доступ в интернет? И чат - это не социальная сеть ни разу... Пишешь в перерыв - значит на работе. А дома сколько ты сидел в чатах?... Да и компютеры дома тогда были не сильно у всех и даже не у многих...
У меня был. И я с кем только не общался. Кстати почтовый ящик у меня тогда был аж целых 1,3 мегабайта. Ух... Понимаешь, Алла, если у тебя тогда компа с интернетом не было- это не значит, что не было ни у кого. У меня дома был диал-ап, я тогда специально за установку телефона стационарного заплатил, чтобы домой себе интернет провести. И я бы не сказал, что народа было мало... Даже пожалуй многовато было. И общение шло примерно также, как мы сейчас на форуме пишем.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня был. И я с кем только не общался. Кстати почтовый ящик у меня тогда был аж целых 1,3 мегабайта. Ух... Понимаешь, Алла, если у тебя тогда компа с интернетом не было- это не значит, что не было ни у кого. У меня дома был диал-ап, я тогда специально за установку телефона стационарного заплатил, чтобы домой себе интернет провести. И я бы не сказал, что народа было мало... Даже пожалуй многовато было. И общение шло примерно также, как мы сейчас на форуме пишем.
Где я писала, что ни у кого? Опять гиперболы?
И опять от тебя "у меня", "я" и так далее... Я тебе про массовость, а ты мне про своё "я"...
Компьютеры у меня дома с 1993 и как уже писала я знаю как тогда с железом было. Недалеко от моего дома был самый большой (если не единственный) в городе радиорынок))) Чуть ли не каждые выходные туда ходила, иногда просто узнать, что нового...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
У меня был. И я с кем только не общался. Кстати почтовый ящик у меня тогда был аж целых 1,3 мегабайта. Ух... Понимаешь, Алла, если у тебя тогда компа с интернетом не было- это не значит, что не было ни у кого. У меня дома был диал-ап, я тогда специально за установку телефона стационарного заплатил, чтобы домой себе интернет провести. И я бы не сказал, что народа было мало... Даже пожалуй многовато было. И общение шло примерно также, как мы сейчас на форуме пишем.

Ни хрена у тебя небыло хвастун и не будет с твоей вечной тупостью. Иди лучше со своей скудной душенкой в военкомат, хоть и пользы от тебя ноль, ведь ты же трус со всей твоей предательской гнилью и паскудностью, но вдруг где-то пригодишься. Военком тебя уже ждет :rofl:



1664436057809.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ни хрена у тебя небыло хвастун и не будет с твоей вечной тупостью. Иди лучше со своей скудной душенкой в военкомат, хоть и пользы от тебя ноль, ведь ты же трус со всей твоей предательской гнилью и паскудностью, но вдруг где-то пригодишься. Военком тебя уже ждет :rofl:



Посмотреть вложение 53649
Иди На*уй долбо*б. Я с умным человеком разговариваю, не с тобой, безмозглое чучело. Сдристнул к пиндосам- теперь завали хавальник.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где я писала, что ни у кого? Опять гиперболы?
И опять от тебя "у меня", "я" и так далее... Я тебе про массовость, а ты мне про своё "я"...
Компьютеры у меня дома с 1993 и как уже писала я знаю как тогда с железом было. Недалеко от моего дома был самый большой (если не единственный) в городе радиорынок))) Чуть ли не каждые выходные туда ходила, иногда просто узнать, что нового...
Так, слово "гипербола" увидела, но что оно означает узнать не удосужилась...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
очень интересная лекция.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу