СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Вот они, оказывается, какие совремнные коммунисты, немножко посмотрел. Можно спать спокойно, эти революцию не сделают. Так и будут серьезно предлагать законопроекты о замене нынешнего триколора на красное знамя и о восстановлении праздника 7 ноября Как сказал один из них, основная задача, как можно скорее создать единую платформу левых блогеров. Вот это получится, блогеров сейчас, как собак нерезаных, найдутся и левые.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот они, оказывается, какие совремнные коммунисты, немножко посмотрел. Можно спать спокойно, эти революцию не сделают. Так и будут серьезно предлагать законопроекты о замене нынешнего триколора на красное знамя и о восстановлении праздника 7 ноября Как сказал один из них, основная задача, как можно скорее создать единую платформу левых блогеров. Вот это получится, блогеров сейчас, как собак нерезаных, найдутся и левые.
Про 7-е ноября я не против...
Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля
Просыпается с рассветом
Вся Советская страна...
Было здорово!!!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
вот придет Грудинин и покажет вам кузькину мать....
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Про 7-е ноября я не против...
Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля
Просыпается с рассветом
Вся Советская страна...
Было здорово!!!
Ну так я сегодня тоже по этому поводу рюмочку выпил.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Вот они, оказывается, какие совремнные коммунисты, немножко посмотрел. Можно спать спокойно, эти революцию не сделают. Так и будут серьезно предлагать законопроекты о замене нынешнего триколора на красное знамя и о восстановлении праздника 7 ноября Как сказал один из них, основная задача, как можно скорее создать единую платформу левых блогеров. Вот это получится, блогеров сейчас, как собак нерезаных, найдутся и левые.
там не "проделать революцию", но смотреть не надо - все равно не дойдет, а для генерации спама у вас тем и так хватает
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так я сегодня тоже по этому поводу рюмочку выпил.
Почему мы "запутинцы" за объединение и за всё хорошее и развитие?...А светлые люди нас призывают к разрушению?... Не понятно....
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
там не "проделать революцию", но смотреть не надо - все равно не дойдет, а для генерации спама у вас тем и так хватает
Сам-то смотрел? Там незнакомый мне человек восторгался Ильичем, за то, что тот сумел настоять на вооруженном восстании, это где-то в первые 30 минут, дальше уже не смотрел. Еще Максим Шевченко сильно порадовал переживаниями за пытаемого Навального и возмущением постановочной дракой в Новых Ватутинках, где русский обидел четверых приезжих.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Почему мы "запутинцы" за объединение и за всё хорошее и развитие?...А светлые люди нас призывают к разрушению?... Не понятно....

потому что для "запутинцев" вымышленное есть реальное
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Сам-то смотрел? Там незнакомый мне человек восторгался Ильичем, за то, что тот сумел настоять на вооруженном восстании, это где-то в первые 30 минут, дальше уже не смотрел. Еще Максим Шевченко сильно порадовал переживаниями за пытаемого Навального и возмущением постановочной дракой в Новых Ватутинках, где русский обидел четверых приезжих.
вот поэтому не вижу смысла вести дискуссию с участниками форума, которые поверхностно относятся к предложенным темам и стремятся примитивизировать их, видимо подгоняя под свой уровень
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
вот поэтому не вижу смысла вести дискуссию с участниками форума, которые поверхностно относятся к предложенным темам и стремятся примитивизировать их, видимо подгоняя под свой уровень
Ну, нет так нет. Но рекламу-то ролику я сделал, согласись.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
вот поэтому не вижу смысла вести дискуссию с участниками форума, которые поверхностно относятся к предложенным темам и стремятся примитивизировать их, видимо подгоняя под свой уровень
Постой-постой а глубокий смысл в чём был, разъясни...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Постой-постой а глубокий смысл в чём был, разъясни...
не нанимался слепых через дорогу водить, и "разъяснять" тем, кто не читает и, тем более, жаждет примитивных ответов... (за такими ответами в Кремль, там великий кормчий, строящий свое мировоззрение на трудах восхваляющего фашизм "философа" Ильина, вам быстро и просто все объяснит)
Alika, вести дискуссию можно с теми, кто готов погружаться в материал, диалектически его рассматривать и делать логически обоснованные суждения... судя по тому, что я вижу на форуме - то не ваш конёк.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу