СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
О как ! Вы оцениваете ! И жизнь украинца, защищающего свою родину супротив жизни напавшего на эту Родину агрессора ? Оцените, будьте столь любезны ?
Мне искренне жаль обоих. Одинаково. Как и жизни всушника из кривого рога, погибшего под Донецком, так и дончанина, который пошел останавливать первые сотни с майдана, двигавшиеся в Донецк.
И я осужу и назову как есть "мразью" любую сволоту, кто допустит пренебрежение к погибшим детям в Донецке или Киеве. А вы?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мне искренне жаль обоих. Одинаково. Как и жизни всушника из кривого рога, погибшего под Донецком, так и дончанина, который пошел останавливать первые сотни с майдана, двигавшиеся в Донецк.
И я осужу и назову как есть "мразью" любую сволоту, кто допустит пренебрежение к погибшим детям в Донецке или Киеве. А вы?
Аналогично. Значит таки не "Смотря чья и кто оценивает" ? Любая жизнь ценна ? "Все золото мира не стоит слезы младенца"...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Аналогично. Значит таки не "Смотря чья и кто оценивает" ? Любая жизнь ценна ? "Все золото мира не стоит слезы младенца"...
Для меня да. Но когда читаю отношение к аллее ангелов некоторых вышиватников становится понятно, что это далеко не для всех так
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Для меня да. Но когда читаю отношение к аллее ангелов некоторых вышиватников становится понятно, что это далеко не для всех так
При чем тут "вышиватники" ? Мы здесь и сейчас ! А то ведь я могу и Левиллу-нациста в пример привести ! Но сейчас мы - здесь и сейчас.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
При чем тут "вышиватники" ? Мы здесь и сейчас ! А то ведь я могу и Левиллу-нациста в пример привести ! Но сейчас мы - здесь и сейчас.
сильно сомневаюсь, что левилла ответит что то вроде "это они сами себя", "это все вранье, половина детей на самом деле живы" или " да то сепары, не жалко"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
сильно сомневаюсь, что левилла ответит что то вроде "это они сами себя", "это все вранье, половина детей на самом деле живы" или " да то сепары, не жалко"
Мне наплевать на мнение псевдорусского нациста ! Речь совсем не об этом... Вы забыли изначальное ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопрос дебильный. Сколько стоит человеческая жизнь?
Ты его уже похоронил возле военкомата?... Ты написал, что человека призовут и его жена будет вынуждена одна поднимать детей. Не написал ведь, что в случае если его убьют...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Смотря чья и смотря кто оценивает. Вот дети с Аллеи Ангелов для ВСУ ниочем, а вот когда в шарли эбдо зарезали карикатурщиков, вся Украина соболезновала.
А как они горевали по поводу "погибшей" (из цитаты Зеленского, если что "гибель монарха"))) королевы Великобритании?...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А как они горевали по поводу "погибшей" (из цитаты Зеленского, если что "гибель монарха"))) королевы Великобритании?...
Именно. И до этого 8 лет не замечали гибели детей. Вспомнилось как убило мальчика во дворе дома взрывчаткой с дрона.... Ни одна тварь кроме Шария и страны не выразили сострадания.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Именно. И до этого 8 лет не замечали гибели детей. Вспомнилось как убило мальчика во дворе дома взрывчаткой с дрона.... Ни одна тварь кроме Шария и страны не выразили сострадания.
А до этого ты 20 лет не замечал гибели детей. Так что прекрати спекулировать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А до этого ты 20 лет не замечал гибели детей. Так что прекрати спекулировать.
Я не спикулирую. Я искренне не понимаю принебрежительного отношения некоторых украинцев к гибели детей в ЛДНР. искренне. Вот ты как к этому относишься? К перфомансам еще с тортикам в виде младенца, к шуткам про шашлык в Одессе и прочая. Может просто мы как раз и выражаем разные взгляды на гибель людей и мерзотную радость от этого у некоторых недолюдей?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я не спикулирую. Я искренне не понимаю принебрежительного отношения некоторых украинцев к гибели детей в ЛДНР. искренне. Вот ты как к этому относишься? К перфомансам еще с тортикам в виде младенца, к шуткам про шашлык в Одессе и прочая. Может просто мы как раз и выражаем разные взгляды на гибель людей и мерзотную радость от этого у некоторых недолюдей?
А ты оцени как ты относился и относишься к гибели детей в Чечне и это же отношение переложи на Украину. Жил бы ты там-для тебя бы гибель детей на Донбассе была бы такой же абстракцией, как гибель детей в Чечне
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А ты оцени как ты относился и относишься к гибели детей в Чечне и это же отношение переложи на Украину. Жил бы ты там-для тебя бы гибель детей на Донбассе была бы такой же абстракцией, как гибель детей в Чечне
Абстракций да. Но тортики я не помню. Не помню шуток про отбивные после бомбежки. Ты помнишь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Абстракций да. Но тортики я не помню. Не помню шуток про отбивные после бомбежки. Ты помнишь?
Я помню другое. "Там, в Чечне, нет невиновных. И все они должны быть наказаны." И наказывали. И детей тоже наказывали. Снарядами, ракетами и бомбами. В клочки. И злорадства было по этому поводу хоть отбавляй.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я помню другое. "Там, в Чечне, нет невиновных. И все они должны быть наказаны." И наказывали. И детей тоже наказывали. Снарядами, ракетами и бомбами. В клочки. И злорадства было по этому поводу хоть отбавляй.
Ну я такого не помню. В самые гнусные времена рядом жила большая семья чеченцев и отношение к ним было норм и помогали и радости от смертей не было особой. Правда не помню чтобы кто то глумился над погибшими детьми.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я помню другое. "Там, в Чечне, нет невиновных. И все они должны быть наказаны." И наказывали. И детей тоже наказывали. Снарядами, ракетами и бомбами. В клочки. И злорадства было по этому поводу хоть отбавляй.
И где ты такое слышал и от кого? Всяких соцсетей тогда не было, значит опять из личного перекладываешь практически на всех?...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Что тут развели то? Детьми меряются, посмотри на них...
Да уж, сравнивать жизни грозненских и бесланских детей это супер аргумент против войны с англо-саксонскими свиньями. Ши-кар-дос!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Что тут развели то? Детьми меряются, посмотри на них...
Да уж, сравнивать жизни грозненских и бесланских детей это супер аргумент против войны с англо-саксонскими свиньями. Ши-кар-дос!
#11 141
В украинских соцсетях и мессенджерах на фоне сообщений о трагедии в школе № 88 города Ижевска появляется все больше и больше постов с общим посылом «российские дети должны умирать в муках».
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
#11 141
В украинских соцсетях и мессенджерах на фоне сообщений о трагедии в школе № 88 города Ижевска появляется все больше и больше постов с общим посылом «российские дети должны умирать в муках».
попробую ответить в стиле некоторых персонажей.
Да у нас тут в РФ так же реагировали бы, даже хуже, если б на нас Путин напал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу