СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
1637186369676.png


Тюркский мир Истамбула.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Посмотреть вложение 45663
Я там ответ написал. Ещё раз- с такими "опровержениями" пошёл нахуй.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не читайте советских газет
так нет других
вот и не читайте.
проверять надо прежде чем пустить всякую хрень волосатую,

у меня племянница вообще через смарт встала на учет, по моему прога называется роструд,
так ей позвонили и отказали в выплатах, т.к мелкому еще полтора года нет,11 мая будет, так и сказали будет сыну полтара года, звоните.
кто хочет тот делает,
кто не хочет, предоставляет миллион причин чтоб ничего не делать.
И чо, получила что-нибудь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Она не занимается бизнесом
Понятно. Можно было и не спрашивать. То же самое будет и с мобилизованными. И также Вова потом с обречённый видом терпилы напишет, что никто ничего не обещал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Понятно. Можно было и не спрашивать. То же самое будет и с мобилизованными. И также Вова потом с обречённый видом терпилы напишет, что никто ничего не обещал.
Я тебе никогда не писал что племянница занимается бизнесом,устроиться поваром,это наземная работа.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понятно. Можно было и не спрашивать. То же самое будет и с мобилизованными. И также Вова потом с обречённый видом терпилы напишет, что никто ничего не обещал.
Что будет? Будут служить бесплатно?...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вопрос дебильный. Сколько стоит человеческая жизнь?
Смотря чья и смотря кто оценивает. Вот дети с Аллеи Ангелов для ВСУ ниочем, а вот когда в шарли эбдо зарезали карикатурщиков, вся Украина соболезновала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Смотря чья и смотря кто оценивает. Вот дети с Аллеи Ангелов для ВСУ ниочем, а вот когда в шарли эбдо зарезали карикатурщиков, вся Украина соболезновала.
Ты сильно жалел чеченских детей в первую и вторую чеченскую? Или наши снаряды и бомбы специальные, они детей не убивают, осколки всегда стороной облетают всех детей?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты сильно жалел чеченских детей в первую и вторую чеченскую? Или наши снаряды и бомбы специальные, они детей не убивают, осколки всегда стороной облетают всех детей?
Честно, боевиков жалко не было после первомайского и будденовска. А вот когда гибнут любые дети это горе.
А мой ответ поможет тебе как то понять, что вопрос о стоимости жизни больше для закатывания глаз, нежели для чего то стоящего. Понты и патетика.имхо. или ты не согласен?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Честно, боевиков жалко не было после первомайского и будденовска. А вот когда гибнут любые дети это горе.
А мой ответ поможет тебе как то понять, что вопрос о стоимости жизни больше для закатывания глаз, нежели для чего то стоящего. Понты и патетика.имхо. или ты не согласен?
От ответа не уходи. Я тебе задал конкретный вопрос. Ты от прямого ответа ушёл. Повторяю вопрос. Было ли тебе хоть какое-то дело до того, что при обстрелах и бомбардировки Чечни гибли дети? Или чеченцы забыли мемориал построить, поэтому нещитово?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотря чья и смотря кто оценивает.
О как ! Вы оцениваете ! И жизнь украинца, защищающего свою родину супротив жизни напавшего на эту Родину агрессора ? Оцените, будьте столь любезны ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
От ответа не уходи. Я тебе задал конкретный вопрос. Ты от прямого ответа ушёл. Повторяю вопрос. Было ли тебе хоть какое-то дело до того, что при обстрелах и бомбардировки Чечни гибли дети? Или чеченцы забыли мемориал построить, поэтому нещитово?
Жопой прочитал? Я написал что это горе. Повторил для людей с проблемами восприятия.
Теперь ты ответь, одинаково ли ценна жизнь украинца и англичанина? Украинца из Киева и украинца из Луганска? Вот как сможешь ответить на этот вопрос честно, тогда и перестанешь заниматься софистикой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу