СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не пизди. Прочитай все свои вчерашние высеры, говномёт.
"Не плачь девчонка" ...
"Бл@дb какой же ты осёл" (ЭА), все высеры - копипаст твоих постов, только твоих ... "чучело тупорылое" (ЭА)
PS
Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
Для начала "нажми ссылку, тупица" (ЭА) #1 543
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И все таки
иногда лучше вовремя остановиться.
Чеслово.
Когда Саша остановится в оскорблениях участников...
И даже перестал сам.
И когда же ты сам перестал?
Ты извинился передо мной за обвинения в хамстве?.. Или хотя бы указал на моё хамство?... За своё хамство ты, конечно, не извинишься, оно и понятно...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Здесь, как я вижу, ситуация, что Алеххх-олд предлагает темы, в ответ троллинг, либо тупые комментарии.
Никаких нервов не хватит.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Здесь, как я вижу, ситуация, что Алеххх-олд предлагает темы, в ответ троллинг, либо тупые комментарии.
Какая именно тема сформировала у тебя такое стойкое убеждение ? :wink:
И где и кому он "предложил тему", а в ответ на сие предложение злодей затролил "тупыми комментариями" ?
Кста, по ссылочке #1 543 сходи
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда Саша остановится в оскорблениях участников...
И когда же ты сам перестал?
Ты извинился передо мной за обвинения в хамстве?.. Или хотя бы указал на моё хамство?... За своё хамство ты, конечно, не извинишься, оно и понятно...
Слушай, как же ты мне уже надоела-то, а? И не собираюсь, и не буду, и вали к лешему. Не дождёшься.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какая именно тема сформировала у тебя такое стойкое убеждение ? :wink:
И где и кому он "предложил тему", а в ответ на сие предложение злодей затролил "тупыми комментариями" ?
Кста, по ссылочке #1 543 сходи
Очередное говно. В принципе ничего нового. Что у тебя в голове- то ты сюда и вываливаешь.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Оправдашки начались...
"Оправдываться? Было бы перед кем... А не пошёл бы ты козе в трещину?" (ЭА) :razz:
PS
Вот иногда "думаешь что разговариваешь с человеком, а это просто прорванный мешок с говном" (ЭА)
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"это просто прорванный мешок с говном" (ЭА)
:lol::lol::lol:
Судя по тому, что ты тут пишешь, именно так оно и есть. Ты- просто мешок с говном, из которого говно капало помаленьку, а трое суток назад мешок прорвался и всё говно хлынуло из тебя на форум.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Судя по тому, что ты тут пишешь, именно так оно и есть. Ты- просто мешок с говном, из которого говно капало помаленьку, а трое суток назад мешок прорвался и всё говно хлынуло из тебя на форум.
"Это ты видимо по себе судишь, чувствуя чёрный член в твоей заднице", "чучело тупорылое". (ЭА)
Ты "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься" (ЭА) :lol:
PS
Шо, не нравятся собственные какашки ? :wink:
Так "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Это ты видимо по себе судишь, чувствуя чёрный член в твоей заднице", "чучело тупорылое". (ЭА)
Ты "действительно как червяк на сковородке ... мерзко и противно за тебя, как ты изворачиваешься" (ЭА) :lol:
PS
Шо, не нравятся собственные какашки ? :wink:
Так "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
Видимо ты- бездонный мешок с говном.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Алекс, прусак. Может паузу возьмёте в общении друг с другом? Вы по отдельности интересные, а вот эти ваши пикировки выглядят не оч красиво. Имхо
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Видимо ты- бездонный мешок с говном.
"Умозаключение дебила" (ЭА) :wink:
"Не, ты точно дурак. В мозгах вместо извилины - одна прямая линия" (ЭА)
"Но везде, где появляешься - пытаешься показать себя самым главным" (ЭА)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Алекс, прусак. Может паузу возьмёте в общении друг с другом? Вы по отдельности интересные, а вот эти ваши пикировки выглядят не оч красиво. Имхо
Дык это не есть общение - это воспитательный процесс :crazy:
Я его тыкаю носом в весь его кал, который он здесь на форуме вываливал на собеседников при "общении" ...
МогЕшь проверить - это только его понос, в т.ч. есть и в отношении тебя.
Если б он не начал гадить на меня в четверг - ползал бы тут и далее чистенький, а так крутиться как червь в куче своего же кала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Умозаключение дебила" (ЭА) :wink:
"Не, ты точно дурак. В мозгах вместо извилины - одна прямая линия" (ЭА)
"Но везде, где появляешься - пытаешься показать себя самым главным" (ЭА)
Дык это не есть общение - это воспитательный процесс :crazy:
Я его тыкаю носом в весь его кал, который он здесь на форуме вываливал на собеседников при "общении" ...
МогЕшь проверить - это только его понос, в т.ч. есть и в отношении тебя.
Если б он не начал гадить на меня в четверг - ползал бы тут и далее чистенький, а так крутиться как червь в куче своего же кала.
Вот мне уже реально интересно- закончится или нет этот поток говна из тебя?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот мне уже реально интересно- закончится или нет этот поток говна из тебя?
"Бл@дb, какой же ты осёл" (ЭА)
"Муфлон винторогий" (ЭА), до тебя не доходит даже такая очевидная весчь, что 99% моего поста, который обсираешь, это ТВОЙ СОБСТВЕНЫЙ ТЕКСТ КАЛ. :crazy:
Какой же ты "редкостный дебил" (ЭА) :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Бл@дb, какой же ты осёл" (ЭА): это поток говна ИЗ ТЕБЯ, "чучело тупорылое" (ЭА)
Ну, ещё чего раскопаешь? За все 10 лет на форуме всё хочешь собрать и за трое суток здесь выплеснуть? Да ещё и по триста-четыреста раз переповторяя? Ну, удачи в этом высокоинтеллектуальном занятии. Вперёд. :grin: :bravo: :implication:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слушай, как же ты мне уже надоела-то, а? И не собираюсь, и не буду, и вали к лешему. Не дождёшься.
А чего же ты меня постоянно упоминаешь?
Нет уж, прости, если ты меня упомянул - я ответила... по-другому никак - за свои слова надо отвечать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алекс, прусак. Может паузу возьмёте в общении друг с другом? Вы по отдельности интересные, а вот эти ваши пикировки выглядят не оч красиво. Имхо
А, так Сашины оскорбления, озвученные Прусаком с приведенными цитатами выглядят некрасиво... или что?..
То есть никого не интересует, что Алекс оскорбляет меня?..
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу