СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Демагогия... Я ничего не ворую, и налоги я плачу.
А вот ты, кстати, не ответил в полном ли объёме ты и твоя фирма платите налоги...
Ага. С минимальной заработной платы. Остальное- в конверте.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, вы явно вообще плохо представляете себе экономику вообще и российскую экономику в частности. Поэтому пишете регулярно всякое фуфло (сказывается отсутствие регулярного образования). Транснефть (фирма, в которой я работаю) не занимается продажей чего-либо или покупкой чего-либо. Транснефть занимается только транспортными операциями. То есть получить нефть в точке А и выкачать нефть в точке Б. А всем тем, что вам так ненавистно (продажей углеводородов за рубеж)- занимаются именно те субъекты, которых вы так рьяно защищаете здесь на форуме. Мало того, кроме отгрузки нефти и нефтепродуктов за границу- Транснефть по большей части занимается внутригосударственной транспортировкой нефти. То есть, если грубо- доставить партию нефти из Якутии до Нижегородской области, до приёмного пункта на местном НПЗ. Так что ваше идиотское возмущение адресую вашей альтернативной одарённости. И вашему гипотетическому диплому о высшем образовании.
Месье, я написала слово "помогает" вместе с "продавать"... Неужели так трудно понимать, что люди пишут?..
И да: "Ваша сложность идёт Вам, как Велюрову пенсне"...(С)
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Месье, я написала слово "помогает"... Неужели так трудно понимать, что люди пишут?..
И да: "Ваша сложность идёт Вам, как Велюрову пенсне"...(С)
Соеву, дорогая моя ! Соеву ! :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
О да! Да хоть Хоботову... Твоя сложность так же тебе идёт, как кому бы то нибыло пенсне...
Алла, я понимаю, ты прусаку нравишься, он в твою защиту влезает вне зависимости от здравого смысла, но в этой теме ты выглядишь полной, конченной дурой не очень презентабельно?
Понимаешь, есть такое понятие- выгодоприобретатель? Так вот,мадам, выгодоприобретатели в данном случае- именно те, кого ты от меня, такого врага, практически личного, защищаешь... То есть я да, получаю сотни тысяч,только те, кого ты здесь передо мной защищаешь, получают сотни миллионов, и, в отличие от меня, не рублей, а долларов. Если ты дура не очень хорошо умеешь думать- то и дальше считай, что враги- это я. Бывает. Когда-то Гитлер научил немцев тому, что во всех бедах Германии виноваты исключительно евреи. И ведь подтверждал это делом, чёрт возьми. Кjulf щемили евреев- Германия ожила. Почему- отдельный разговор, но ожила. После десятилетий позора и упадка.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я понимаю, ты прусаку нравишься, он в твою защиту влезает вне зависимости от здравого смысла, но в этой теме ты выглядишь полной, конченной дурой не очень презентабельно?
Твои личные оценочные суждения...
Ты можешь отрицать, что Транснефть помогает продавать нефть, обеспечивая её транспортировку?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Твои личные оценочные суждения...
Ты можешь отрицать, что Транснефть помогает продавать нефть, обеспечивая её транспортировку?
:lol: :rofl: Так можно что угодно к чему угодно подтянуть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:lol: :rofl: Так можно что угодно к чему угодно подтянуть.
Зачем мне подтягивать? Я изначально так и написала - помогает...
И да, тебя Рон покусал, что ты стал смайлики не к месту лепить?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зачем мне подтягивать? Я изначально так и написала - помогает...
И да, тебя Рон покусал, что ты стал смайлики не к месту лепить?...
Потому что ты действительно смешная. От безмозглости. Прусак тебе мозги не заменит, так жизнь устроена.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зачем мне подтягивать? Я изначально так и написала - помогает...
И да, тебя Рон покусал, что ты стал смайлики не к месту лепить?...
И всё-таки, как бы ты не уходила от вопроса, но кто же эти загадочные люди, которым я, по твоим словам, способствую распродавать твоё богатство?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Мадам, вы явно вообще плохо представляете себе экономику вообще и российскую экономику в частности. Поэтому пишете регулярно всякое фуфло (сказывается отсутствие регулярного образования). Транснефть (фирма, в которой я работаю) не занимается продажей чего-либо или покупкой чего-либо. Транснефть занимается только транспортными операциями. То есть получить нефть в точке А и выкачать нефть в точке Б. А всем тем, что вам так ненавистно (продажей углеводородов за рубеж)- занимаются именно те субъекты, которых вы так рьяно защищаете здесь на форуме. Мало того, кроме отгрузки нефти и нефтепродуктов за границу- Транснефть по большей части занимается внутригосударственной транспортировкой нефти. То есть, если грубо- доставить партию нефти из Якутии до Нижегородской области, до приёмного пункта на местном НПЗ. Так что ваше идиотское возмущение адресую вашей альтернативной одарённости. И вашему гипотетическому диплому о высшем образовании.
Вопрос. А техническую нефть в новые нефтепроводы на чьи деньги качают?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Та нефть, что изначально закачивается туда. Он же постоянно наполнен, так?
Тебе действительно надо это знать? Это на самом деле действительно рутинно и неинтересно. Я могу рассказать, но вряд ли ты что-то новое узнаешь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Тебе действительно надо это знать? Это на самом деле действительно рутинно и неинтересно. Я могу рассказать, но вряд ли ты что-то новое узнаешь.
Смотри как я это понимаю. Трубопровод наполнен постоянно нефтью со множеством ответвлений. Далее, чтобы получить нефть в волгограде из Сургута, нужно в Сургуте создать давление, то бишь начать качать в, а в Волгограде открыть. Это максимально упрощённо. И далее к моему вопросу. При строительстве и запуске нового трубопровода, в него закачивают или нефть или какую то тех жидкость. Объемы не маленькие, учитывая протяженности. Так?если по-максимуму упростить
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что ты действительно смешная. От безмозглости. Прусак тебе мозги не заменит, так жизнь устроена.
А где у меня был вопрос "почему"?.. Бессвязность мышления?...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Тебе действительно надо это знать? Это на самом деле действительно рутинно и неинтересно. Я могу рассказать, но вряд ли ты что-то новое узнаешь.
Смотри как я это понимаю. Трубопровод наполнен постоянно нефтью со множеством ответвлений. Далее, чтобы получить нефть в волгограде из Сургута, нужно в Сургуте создать давление, то бишь начать качать в, а в Волгограде открыть. Это максимально упрощённо. И далее к моему вопросу. При строительстве и запуске нового трубопровода, в него закачивают или нефть или какую то тех жидкость. Объемы не маленькие, учитывая протяженности. Так?если по-максимуму упростить
:popcorn:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И всё-таки, как бы ты не уходила от вопроса, но кто же эти загадочные люди, которым я, по твоим словам, способствую распродавать твоё богатство?

Моё богатство?.. Где я об этом написала?.. Я писала наше - народное!.. И писала про корпорации... Какие личности при этом могут быть?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу