СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А чего же ты меня постоянно упоминаешь?
Нет уж, прости, если ты меня упомянул - я ответила... по-другому никак - за свои слова надо отвечать...
Ой, и? Ну понимаешь, вот прусак мешок с говном на форум вывалил, где собрал всё, что я писал про разных участников за несколько лет. Он кому что доказал? Для меня- он просто окончательно стал дырявым мешком, из которого льётся говно. Для форума- засрал форум вхлам своим дерьмищщем. Для остальных участников, судя по комментариям- стал идиотом, который засирает форум. Я почему-то подозреваю, что цель у него была другая. Ты с ним ввязалась в пару. Каковы твои способности- ирбис и Дро уже оценили, когда поспорили с тобой, и бросили, получив тот результат который я всегда получаю в спорах с тобой. Вот и всё, чего добилась ты. А я? А я и целей-то никаких не ставил. Это вы в выяснения отношений поиграться решили- не я.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каковы твои способности- ирбис и Дро уже оценили, когда поспорили с тобой, и бросили, получив тот результат который я всегда получаю в спорах с тобой.
Это вообще о чём?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, и? Ну понимаешь, вот прусак мешок с говном на форум вывалил, где собрал всё, что я писал про разных участников за несколько лет. Он кому что доказал? Для меня- он просто окончательно стал дырявым мешком, из которого льётся говно. Для форума- засрал форум вхлам своим дерьмищщем. Для остальных участников, судя по комментариям- стал идиотом, который засирает форум. Я почему-то подозреваю, что цель у него была другая. Ты с ним ввязалась в пару. Каковы твои способности- ирбис и Дро уже оценили, когда поспорили с тобой, и бросили, получив тот результат который я всегда получаю в спорах с тобой. Вот и всё, чего добилась ты. А я? А я и целей-то никаких не ставил. Это вы в выяснения отношений поиграться решили- не я.
Так, Прусак вывалил твоё дерьмо и только твоё - то что ты писал нам, твоим оппонентам и не за несколько лет..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
не за несколько лет..
За несколько лет, и вывалил это всё за трое суток. И при этом как бы по умолчанию считая, что за это же время он ничего подобного не писал. Я же говорю- натуральный дырявый мешок с дерьмом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так, Прусак вывалил твоё дерьмо и только твоё - то что ты писал нам, твоим оппонентам и не за несколько лет..
И вообще, вашей сладкой парочке твиксов больше писать не собираюсь. Вы и так весь форум говнищщем залили за последние трое суток.
 
  • Like
Реакции: Draw

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О том, как ты тупишь по любому вопросу. И вот в этом совершенно неважно, женщина ты или мужчина, тупить непозволительно никому.
Твоё личное оценочное суждение... Не более...
Ты там, вроде, ещё двух участников форума привлекал... Они так же думают?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И вообще, вашей сладкой парочке твиксов больше писать не собираюсь. Вы и так весь форум говнищщем залили за последние трое суток.
Твоим, именно твоим, говнищем, заметь...)))..
Мы чё? Мы только цитировали...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А, так Сашины оскорбления, озвученные Прусаком с приведенными цитатами выглядят некрасиво... или что?..
То есть никого не интересует, что Алекс оскорбляет меня?..
Я призвал их остановиться.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я призвал их остановиться.
Это хорошо...
Почему никого никогда не интересовало, когда Саша с Роном глумились надо мной?..
А тут вдруг...
Дело в том, Ирбис, что минимум треть цитат Прусаком использованных - это было ко мне...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это хорошо...
Почему никого никогда не интересовало, когда Саша с Роном глумились надо мной?..
А тут вдруг...
Дело в том, Ирбис, что минимум треть цитат Прусаком использованных - это было ко мне...
И по поводу тебя Александру были замечания. И Рону тоже.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, ещё чего раскопаешь? За все 10 лет на форуме всё хочешь собрать и за трое суток здесь выплеснуть?
Это твой "Клинический идиотизм" кал менее чем за полгода, всего лишь за 5 месяцев.
А пока иди ... то бишь тебе пора на хату :grin:
Не интересен ... :crazy:
Пока не интересен ... :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это вообще о чём?
Это он пытается тебе намекнуть, что у него якобы есть "союзники" .
Впрочем и их он за последние полгода не один раз успел обгадить.
И ваще "зря ты думаешь что разговариваешь с человеком. Это просто прорванный мешок с говном"
Твоим, именно твоим, говнищем, заметь...)))..
Мы чё? Мы только цитировали...
Дык ему на это возразить нечего, вот он и изворачивается "как червяк на сковородке"
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Это хорошо...
Почему никого никогда не интересовало, когда Саша с Роном глумились надо мной?..
А тут вдруг...
Дело в том, Ирбис, что минимум треть цитат Прусаком использованных - это было ко мне...
Когда над тобой глумились, тебе это понравилось. Есть иногда женщины в селениях, мазохистки. Потом мне показалось, что ты одна из них
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Здесь, как я вижу, ситуация, что Алеххх-олд предлагает темы, в ответ троллинг, либо тупые комментарии.
Никаких нервов не хватит.
Я обозначил еще в пятницу и всю субботу наши самовыдвиженцы в "моральные авторитеты" снова только троллили и провоцировали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
менее чем за полгода, всего лишь за 5 месяцев.
За трое суток. Зачот. То, что я написал за полгода, ты вывалил на форум, тщательно отобрав, за трое суток. Ты- безусловный чемпион по вываливанию говна на форум. :good:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
За трое суток. Зачот. То, что я написал за полгода, ты вывалил на форум, тщательно отобрав, за трое суток. Ты- безусловный чемпион по вываливанию говна на форум. :good:
Саш, я конечно против того что здесь случилось,
но все таки,
будь толерантное не разбрасывайся словами, они в ответ не прилетят к тебе.
относись к людям так как хотел бы относились к тебе,
все же достаточно просто.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, я конечно против того что здесь случилось,
но все таки,
будь толерантное не разбрасывайся словами, они в ответ не прилетят к тебе.
относись к людям так как хотел бы относились к тебе,
все же достаточно просто.
Да пусть вываливает всё, ему нравится говно собирать и вываливать, как я могу запретить заниматься ему любимым делом? У него отлично это получается. Может ведь когда чего-то захочет... Хоть говно пособирать и поразбрасывать, раз уж своих мыслей родить не получается...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда над тобой глумились, тебе это понравилось. Есть иногда женщины в селениях, мазохистки. Потом мне показалось, что ты одна из них
Да нет, я ответила... Но, в ответ получила "а нас за шо?" - меня обвинили в хамстве... Оснований этому я так и не дождалась...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу