СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Смотри как я это понимаю. Трубопровод наполнен постоянно нефтью со множеством ответвлений. Далее, чтобы получить нефть в волгограде из Сургута, нужно в Сургуте создать давление, то бишь начать качать в, а в Волгограде открыть. Это максимально упрощённо. И далее к моему вопросу. При строительстве и запуске нового трубопровода, в него закачивают или нефть или какую то тех жидкость. Объемы не маленькие, учитывая протяженности. Так?если по-максимуму упростить
Ну, только если совсем уж упростить... Вообще-то с каждого месторождения идёт труба, которую строит добытчик. На входе каждой такой трубы стоят БИКи (блоки измерения качества), на этих блоках постоянно мониторится состав поступающей нефти. Так что никаких технических жидкостей в трубу не поступает. Если ты о прошлогоднем случае с нефтью, поступившей из Самары- то это- очень отдельная история. Потому что на СИКНах просто не было тестов на подобные примеси. Надо понимать, что в СИКНах нет индикаторов абсолютно на всё, что содержится в таблице Менделеева. Просто потому, что если иметь индикаторы на всё подряд- то это во-первых дорого, во-вторых- если сделать систему индикации абсолютно на всё, то куча тестов будет постоянно показывать 0, а расходы на проведение таких тестов никто никуда не денет, и всё это ляжет на себестоимость. Ну, это примерно то же самое, что для каждого автомобиля предусматривать защиту от метеоритного дождя. Далее- после определения химсостава поступившей нефти делается вывод о том, что в эту нефть нужно добавить из других месторождений, чтобы она вошла по своим свойствам в стандарт Юрэлз, добавляют и транспортируют дальше. Это если совсем- совсем просто. А так можно лекцию страниц на двадцать растянуть. И всё равно всего не написать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Моё богатство?.. Где я об этом написала?.. Я писала наше - народное!.. И писала про корпорации... Какие личности при этом могут быть?
Забавная ты... А корпорации- это такие монстры, которые работают сами по себе, в своих собственных интересах, и от интересов конкретных людей интересы корпораций не зависят, да? Смешная ты...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Давно не смотрела... Значит Соеву... И что?..
Ты понимаешь каким ты дурачком сейчас выглядишь?..
Ты молодец, себе не изменяешь - уважаю ! Что ни ляпнешь - все мимо, но в твоем восприятии "дурачком" оказывается кто-то другой. Браво ! :yahoo!:
P.S. Будь последовательна - немедленно начинай нудить "а где это я "ляпаю мимо" ? Покажи !":rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И Саше я не "тыкала", а констатировала, что он участвует в продаже народного богатства.
Ааа... Ну вот сама смотри : ты, насколько мне известно, рисуешь пачки кефира. Никаких вопросов - любой труд у нас почетен. Но ! Твой рисунок воплотился в реальный объект, в него разлили кефир и... о чудо !... эту пачку купил Саша ! Т.е. получается, что и ты участвуешь в распродаже ? Или нет ? :razz:
P.S. Сам термин "народное богатство" - для потомственных дебилов... уж прости.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ааа... Ну вот сама смотри : ты, насколько мне известно, рисуешь пачки кефира. Никаких вопросов - любой труд у нас почетен. Но ! Твой рисунок воплотился в реальный объект, в него разлили кефир и... о чудо !...
Херню про "рисуешь пачки кефира" придумал Саша и носитесь с ней как дурни оба...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, только если совсем уж упростить... Вообще-то с каждого месторождения идёт труба, которую строит добытчик. На входе каждой такой трубы стоят БИКи (блоки измерения качества), на этих блоках постоянно мониторится состав поступающей нефти. Так что никаких технических жидкостей в трубу не поступает. Если ты о прошлогоднем случае с нефтью, поступившей из Самары- то это- очень отдельная история. Потому что на СИКНах просто не было тестов на подобные примеси. Надо понимать, что в СИКНах нет индикаторов абсолютно на всё, что содержится в таблице Менделеева. Просто потому, что если иметь индикаторы на всё подряд- то это во-первых дорого, во-вторых- если сделать систему индикации абсолютно на всё, то куча тестов будет постоянно показывать 0, а расходы на проведение таких тестов никто никуда не денет, и всё это ляжет на себестоимость. Ну, это примерно то же самое, что для каждого автомобиля предусматривать защиту от метеоритного дождя. Далее- после определения химсостава поступившей нефти делается вывод о том, что в эту нефть нужно добавить из других месторождений, чтобы она вошла по своим свойствам в стандарт Юрэлз, добавляют и транспортируют дальше. Это если совсем- совсем просто. А так можно лекцию страниц на двадцать растянуть. И всё равно всего не написать.
Вот ведь можешь, когда захочешь, отключить свой гавномет и написать связный содержательный текст, не переходя на личности собеседников :wink:
_Aplodis_Путин.gif

Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот ведь можешь, когда захочешь, отключить свой гавномет и написать связный содержательный текст, не переходя на личности собеседников :wink:
Посмотреть вложение 47847
Так, что "меняйся, расти над собой" (ЭА), улучшай качество собственного кала общения :grin:
Когда люди со мной по- человечески- и я с людьми по- человечески.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда люди со мной по- человечески- и я с людьми по- человечески.
Наоборот это тоже работает - не начинай беседу с оскорблений и тебе не будут отвечать в твоём же стиле...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нехрен хамить было, дизигнер. :adnaznachna:
Где было хамство? Хамишь ты, причём на совершенно нейтральные замечания и даже на те, которые не к тебе относятся...
И да, у меня другой ник...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Где было хамство? Хамишь ты, причём на совершенно нейтральные замечания и даже на те, которые не к тебе относятся...
И да, у меня другой ник...
"Зря ты думаешь что разговариваешь с человеком. Это не человек. Это просто прорванный мешок с говном" (ЭА)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И все таки
иногда лучше вовремя остановиться.
Чеслово.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И все таки
иногда лучше вовремя остановиться.
Чеслово.
Он тебя не услышит ... :oops:
Он считает, что тут же все в дерьме, он один в белом фраке ...
Дерьмом всех полил и поливает именно он - см. цитаты из этого "классика"
А в белом фраке он был до вчерашнего дня, потому что общался в основном с культурными людьми :wink: и его одЁжа не страдала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Он тебя не услышит ... :oops:
Он считает, что тут же все в дерьме, он один в белом фраке ...
Дерьмом всех полил и поливает именно он - см. цитаты из этого "классика"
А в белом фраке он был до вчерашнего дня, потому что общался в основном с культурными людьми :wink: и его одЁжа не страдала.
Не пизди. Прочитай все свои вчерашние высеры, говномёт.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу