СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саш, я конечно против того что здесь случилось,
но все таки,
будь толерантное не разбрасывайся словами, они в ответ не прилетят к тебе.
относись к людям так как хотел бы относились к тебе,
все же достаточно просто.
А ещё подставь другую щеку...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
За трое суток. Зачот. То, что я написал за полгода, ты вывалил на форум, тщательно отобрав, за трое суток. Ты- безусловный чемпион по вываливанию говна на форум. :good:
Да пусть вываливает всё, ему нравится говно собирать и вываливать, как я могу запретить заниматься ему любимым делом? У него отлично это получается. Может ведь когда чего-то захочет... Хоть говно пособирать и поразбрасывать, раз уж своих мыслей родить не получается...
Твой "клинический идиотизм" за последние 5 месяцев собрал и вывалил в соответствующую ветку админ. :crazy:
Что примечательно, там у каждого чела всего по нескольку "клинических" сообщений.
Лишь у одного "чемпиона" :wink: их более сотни на 4 страницах, при чем свой кал он вывалил практически на всех "живых" участников форума.
Так что, для того чтобы цитировать тебя, никому ничего искать и отбирать не надо.
PS
А ваще, еще раз внимательно прочти глазками #36 :roll:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Здесь, как я вижу, ситуация, что Алеххх-олд предлагает темы, в ответ троллинг, либо тупые комментарии.
Ты как-то обошел вниманием мой вопрос о том, какую же тему по твоему мнению предложил мне и Алике этот персонаж в #4 734 в четверг ночью ? :wink:
Я обозначил еще в пятницу и всю субботу наши самовыдвиженцы в "моральные авторитеты" снова только троллили и провоцировали.
Насколько я помню вы с Алексом, самовыдвиженцы в "моральные авторитеты", оч плодотворно обсуждали темы "портупеи" и "пендалей", при чем всплывало это в разных ветках в течение всего летнего сезона. :crazy:
Кста, именно тогда, в сообщении к тебе этот "муфлон винторогий" записал большинство форумчан, кроме себя любимого, во фрики:
"Форум окончательно превратился в сборище фриков. Понимаешь, вот сидите вы в этом своём гадюшничке, и напоминаете мне бандерлогов. Киплинговских. "Мы все так говорим- значит это правда..."© А всех-то вас набирается - ты, прусак, Алла, иногда примыкают Володя и ирбис."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты как-то обошел вниманием мой вопрос о том, какую же тему по твоему мнению предложил мне и Алике этот персонаж в #4 734 в четверг ночью ? :wink:

Насколько я помню вы с Алексом, самовыдвиженцы в "моральные авторитеты", оч плодотворно обсуждали темы "портупеи" и "пендалей", при чем всплывало это в разных ветках в течение всего летнего сезона. :crazy:
Кста, именно тогда, в сообщении к тебе этот "муфлон винторогий" записал большинство форумчан, кроме себя любимого, во фрики:
"Форум окончательно превратился в сборище фриков. Понимаешь, вот сидите вы в этом своём гадюшничке, и напоминаете мне бандерлогов. Киплинговских. "Мы все так говорим- значит это правда..."© А всех-то вас набирается - ты, прусак, Алла, иногда примыкают Володя и ирбис."
Твой "клинический идиотизм" за последние 5 месяцев собрал и вывалил в соответствующую ветку админ. :crazy:
Что примечательно, там у каждого чела всего по нескольку "клинических" сообщений.
Лишь у одного "чемпиона" :wink: их более сотни на 4 страницах, при чем свой кал он вывалил практически на всех "живых" участников форума.
Так что, для того чтобы цитировать тебя, никому ничего искать и отбирать не надо.
PS
А ваще, еще раз внимательно прочти глазками #36 :roll:
Не, не могу удержаться, чтобы пройти мимо, и ещё раз не пнуть этот мешок дырявый. Ну-ка, ещё порцию дерьма вывали...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Твоего дерьма...
Копрофила больше всего бесит, то что он никому на форуме не сможет отвечать тем же способом каким "воспитываю" его я.
Кста, обратила внимание, оно чуть угомонилось, открыто гавкает только в мою сторону. Вместо того, что бы как обычно срать на собеседников, постит фотки в альбомы медиа :crazy:
Все таки "педагогика" - это сила. :smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Копрофила больше всего бесит, то что он никому на форуме не сможет отвечать тем же способом каким "воспитываю" его я.
Кста, обратила внимание, оно чуть угомонилось, открыто гавкает только в мою сторону. Вместо того, что бы как обычно срать на собеседников, постит фотки в альбомы медиа :crazy:
Все таки "педагогика" - это сила. :smile:
Меня? Бесит? :grin: Вот это ты сейчас серьёзно?:fool: Сижу, отвечу тебе- и тут же дерьмо потекло из тебя как из мешка...:grin: Я посижу, поржу, потом подумаю: Забавно, надо ещё разок попробовать. А ну-ка, что из него ещё потечёт, если его опять тронуть? Ещё раз проверю- и опять поток дерьма... :grin: И так из тебя дерьмо похоже может течь до бесконечности. Видимо запас большой.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Меня? Бесит? :grin: Вот это ты сейчас серьёзно?:fool: Сижу, отвечу тебе- и тут же дерьмо потекло из тебя как из мешка...:grin: Я посижу, поржу, потом подумаю: Забавно, надо ещё разок попробовать. А ну-ка, что из него ещё потечёт, если его опять тронуть? Ещё раз проверю- и опять поток дерьма... :grin: И так из тебя дерьмо похоже может течь до бесконечности. Видимо запас большой.
Проголодался, копрофаг :wink: Свое любимое блюдо ищи тут и самостоятельно.
Приятного аппетита копрофил :razz:
PS
И читай внимательно #36 :smile:
У тебя видимо, как и у всех копрофагов, "вследствие глубокой степени умственной отсталости, шизофрении и сексуальной девиации" развилась не только тяга к копрофилии, но и память напрочь отшибло
вашей сладкой парочке твиксов больше писать не собираюсь.
Только начнешь общение с культурными людьми, а тут глядь и харя вымазанная в собственном дерьме нарисовалась. :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Проголодался, копрофаг :wink: Свое любимое блюдо ищи тут и самостоятельно.
Приятного аппетита копрофил :razz:
PS
И читай внимательно #36 :smile:
У тебя видимо, как и у всех копрофагов, "вследствие глубокой степени умственной отсталости, шизофрении и сексуальной девиации" развилась не только тяга к копрофилии, но и память напрочь отшибло

Только начнешь общение с культурными людьми, а тут глядь и харя вымазанная в собственном дерьме нарисовалась. :crazy:
Пнул этот мешок с дерьмом- и опять полилось... :grin: Видимо мешок бездонный... :grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Уже видимо откушал :grin:
Обед там же :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Уже видимо откушал :grin:
Обед там же :wink:
Тенденция. По делу у тебя- только цитирование кого-либо (со ссылками, ни одной собственной мысли), как только собственная мысль- то только говно. А сейчас видимо творческий кризис- и даже говно заимствуешь. А не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет? Попробуй найди где-нибудь на форуме твои собственные мысли (неважно кому адресованные), и чтобы именно твои, не цитированные, и чтобы не про говно?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Тенденция. По делу у тебя- только цитирование кого-либо (со ссылками, ни одной собственной мысли), как только собственная мысль- то только говно. А сейчас видимо творческий кризис- и даже говно заимствуешь. А не пробовал для разнообразия без ссылок, только собственные мысли, и не про говно? Или вера не позволяет? Попробуй найди где-нибудь на форуме твои собственные мысли (неважно кому адресованные), и чтобы именно твои, не цитированные, и чтобы не про говно?
За завтраком тебе сюда.
Приятного аппетита, копрофил :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
За завтраком тебе сюда.
Приятного аппетита, копрофил :razz:
Ты так наивно по своей глупой привычке любовно вырисовываешь какие-то ссылки... Не трудись- я по ним не хожу. Ни на что умное ты не способен, поэтому и ссылки у тебя дебильные. А тогда смысл по ним ходить?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты так наивно по своей глупой привычке любовно вырисовываешь какие-то ссылки... Не трудись- я по ним не хожу. Ни на что умное ты не способен, поэтому и ссылки у тебя дебильные. А тогда смысл по ним ходить?
Дык это не для тебя, "чучело тупорылое" ...
Это больше для гостей форума, может кто захочет помочь в перевоспитании кабанчика-копрофила :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Дык это не для тебя, "чучело тупорылое" ...
Это больше для гостей форума, может кто захочет помочь в перевоспитании кабанчика-копрофила :wink:
:fool: :adnaznachna:
Знаешь, как поступают с непрошенными педагогами? Посмотри. Может дойдёт...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу