СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
тут даже на логику. если такой запрос и был, то исходил он он ФСБ, при личной встрече и устно.
Учитывая, что бывших фсбшников не бывает, Алексу этот запрос по месту работы лично ген.-майор Токарев передал. :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А кроме "хрю", за свой базар про то, что "руководствам ВУЗов разослан руководящий документ, обязывающий их собирать сведения о политических взглядах студентов" ответить могЁшь ?
Нет ?
Тоды обтекай - "это вот прям твоё" (С) :wink:
Внимательно прочитай документ. Ещё раз. Глазами,, а не жопой.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Внимательно прочитай документ. Ещё раз. Глазами,, а не жопой.
Или указывай на 14-ти страничной портянке конкретное место/текст, который в твоем мозгу прочитался как "обязывающий ректоров сведения о политических взглядах студентов"
Или отползай и обтекай :wink:
Хинт: в твоей пдфке работает текстовый поиск, так что дерзай, исчи ...
:popcorn:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
или же ты в советских
традициях предлагаешь читать между строк?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты определенно странный человек. Ну какое отношение имеют мои налоги к твоей борьбе с "распродажей народного богатства" ? :razz:
А где я борюсь с "распродажей"? Я отвечаю на обвинения про то, что я стране приношу убытки... А ты как считаешь, кто больше отнимает: те, кто в силу сложившихся обстоятельств копейки скрывает, или те, кто миллионны уводит?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
те, кто миллионны уводит?..
А можно указать пофамильно тех, кто уводит деньги миллионами? Не, тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это- наша власть. Та самая, за которую ты тут на форуме /censored/ виртуальную тельняшку на себе рвёшь...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А где я борюсь с "распродажей"?
Т.е. ты не против "распродажи" ? А какого черта тогда Саше тыкала, что он - "соучастник" ?

Я отвечаю на обвинения про то, что я стране приношу убытки...
Ну да. От тебя государству - одна прибыль ! Только благодаря таким, как ты, тот-же Вова вынужден подрабатывать - ибо крадешь ты непосредственно у него ! Совесть не мучает, Вова в ночных кошмарах не является ?

А ты как считаешь, кто больше отнимает: те, кто в силу сложившихся обстоятельств копейки скрывает, или те, кто миллионны уводит?..
Абсолютно одинаково ! Что они, что ты - ворье ! От вас государству только минусы.
А теперь давай - начинай тягомотину о том, какой ты "патриот".
P.S. Я верно понял : ты против самого Путина ? Ибо "миллионы уводят" как раз его приближенные... :yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А можно указать пофамильно тех, кто уводит деньги миллионами? Не, тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это- наша власть. Та самая, за которую ты тут на форуме /censored/ виртуальную тельняшку на себе рвёшь...
А давай-ка это сделаешь ты :crazy:
Токмо плиз, на анального фюрера своей секты не ссылайся :wink:
С фактами, доками, кто куда и сколько уводит.
Или "тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это" не в твоих правилах ?
Ты как обычно сделал вбросик, а подтверждать его не собираешься. Ну чисто как Георгиу .... :wink:
PS
Хинт: грамотный вывод средств за кордон ни тебе, ни донатенфюреру, ни прочим никогда не раскопать.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А давай-ка это сделаешь ты :crazy:
Токмо плиз, на анального фюрера своей секты не ссылайся :wink:
С фактами, доками, кто куда и сколько уводит.
Или "тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это" не в твоих правилах.
Ты как обычно сделал вбросик, а подтверждать его не собираешься. Ну чисто как Георгиу .... :wink:
PS
Хинт: грамотный вывод средств за кордон ни тебе, ни донатенфюреру, ни прочим никогда не раскопать.
То есть понятно- если деньги выводятся, но доступа к информации о том, кто выводит у меня нет- то значит то, что они выводятся- нещитово. Понятно. Вопросов больше не имею.
А куда и чего мне прихлопывать, разберусь как-нибудь без твоих ценных указаний.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
То есть понятно- если деньги выводятся, но доступа к информации о том, кто выводит у меня нет- то значит то, что они выводятся- нещитово. Понятно. Вопросов больше не имею.
Вот и отлично.
До тебя, возможно, начинает доходить, что вываливать на форум свои "факты-грезы" без подтверждения - неприлично :razz:
А куда и чего мне прихлопывать, разберусь как-нибудь без твоих ценных указаний.
Милок, шо обиделся ? :shock:
Это ж ты тремя постами выше про собеседницу и ее "варежку" с "тельняшкой" пИсал :crazy:
А .... как же я забыл тезис адептов анальной секты:
1603276626020.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот и отлично.
До тебя, возможно, начинает доходить, что вываливать на форум свои "факты-грезы" без подтверждения - неприлично :razz:

Милок, шо обиделся ? :shock:
Это ж ты тремя постами выше про собеседницу и ее "варежку" с "тельняшкой" пИсал :crazy:
А .... как же я забыл тезис адептов анальной секты:
Посмотреть вложение 47794
Ты всегда так по-блядски смысл выворачиваешь? Я написал, что варежку она прихлопнет сама, по причине того, что иначе ей придётся озвучить те фамилии, которые на эти места расставлены именно Путиным, и никем другим. В отличие от того, что ты тут мне прямые указания раздаёшь, что мне делать или не делать. Именно поэтому я тебе и советую- ещё раз расшифровать ту самую аббервиатуру из трёх букв в том виде, который ты тут приводил.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты всегда так по-блядски смысл выворачиваешь? Я написал, что варежку она прихлопнет сама, по причине того, что иначе ей придётся озвучить те фамилии, которые на эти места расставлены именно Путиным, и никем другим. В отличие от того, что ты тут мне прямые указания раздаёшь, что мне делать или не делать. Именно поэтому я тебе и советую- ещё раз расшифровать ту самую аббервиатуру из трёх букв в том виде, который ты тут приводил.
Это ты "по-блядски смысл выворачиваешь" :razz:
Для глаз, не для жопы: я тебе не ЦУ давал, а СПРОСИЛ, процитировав ТВОИ же слова которые ты написал Алике: "Или "тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это" не в твоих правилах" ?
Разницу между ЦУ и ВОПРОСОМ всосать в состоянии ? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это ты "по-блядски смысл выворачиваешь" :razz:
Для глаз, не для жопы: я тебе не ЦУ давал, а СПРОСИЛ, процитировав ТВОИ же слова которые ты написал Алике: "Или "тут-то ты сразу варежку прихлопнешь... Потому что это" не в твоих правилах" ?
Разницу между ЦУ и ВОПРОСОМ всосать в состоянии ? :wink:
Однако...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. ты не против "распродажи" ? А какого черта тогда Саше тыкала, что он - "соучастник" ?
Против, но где я с ней борюсь? И Саше я не "тыкала", а констатировала, что он участвует в продаже народного богатства. Прибыль всяко больше компании идёт, чем через налоги к людям попадает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да. От тебя государству - одна прибыль ! Только благодаря таким, как ты, тот-же Вова вынужден подрабатывать - ибо крадешь ты непосредственно у него ! Совесть не мучает, Вова в ночных кошмарах не является ?
Демагогия... Я ничего не ворую, и налоги я плачу.
А вот ты, кстати, не ответил в полном ли объёме ты и твоя фирма платите налоги...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Против, но где я с ней борюсь? И Саше я не "тыкала", а констатировала, что он участвует в продаже народного богатства. Прибыль всяко больше компании идёт, чем через налоги к людям попадает.
Налог на прибыль у нас всего 20%, а некоторым в нефтегазе и его уменьшают, "налоговые льготы" - называется сие дело, это когда например бурить или тянуть трубу надо туда куда без "стимуляции" ни одна вменяемая компания стремящаяся получить прибыль не попрется.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Против, но где я с ней борюсь? И Саше я не "тыкала", а констатировала, что он участвует в продаже народного богатства. Прибыль всяко больше компании идёт, чем через налоги к людям попадает.
Мадам, вы явно вообще плохо представляете себе экономику вообще и российскую экономику в частности. Поэтому пишете регулярно всякое фуфло (сказывается отсутствие регулярного образования). Транснефть (фирма, в которой я работаю) не занимается продажей чего-либо или покупкой чего-либо. Транснефть занимается только транспортными операциями. То есть получить нефть в точке А и выкачать нефть в точке Б. А всем тем, что вам так ненавистно (продажей углеводородов за рубеж)- занимаются именно те субъекты, которых вы так рьяно защищаете здесь на форуме. Мало того, кроме отгрузки нефти и нефтепродуктов за границу- Транснефть по большей части занимается внутригосударственной транспортировкой нефти. То есть, если грубо- доставить партию нефти из Якутии до Нижегородской области, до приёмного пункта на местном НПЗ. Так что ваше идиотское возмущение адресую вашей альтернативной одарённости. И вашему гипотетическому диплому о высшем образовании.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу