СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть наличие такого агитационного материала ты отрицаешь как факт только потому, что он опубликован в дзене? Значит такого не было? А чо если было? Чо ты тогда скажешь? Да нихрена ты не скажешь- вывернешься как уж на сковородке.
Саша, я всякие помойки не обсуждаю. Ты еще Цензор для обсуждения притащи... Вот давай реально факт, тогда поговорим... Ты рально веришь, что кто-то такую галиматью мог от хоть какой партии опубликовать?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сильно тебя триггернуло. А я ведь говорил, что "от тебя несет лишь ватной самовлюбленностью, расиянским чванством, хамством, глупым тщеславием" Ко всему прочему ты, очевидно, еще и закомплексованный расист. В силу общекультурного невежества и, видимо, вашего фамильного куколдизма (о чем я тебя также ранее уже предупреждал) ты вдруг как бы ни с того ни с сего решил зачем-то запахать тему некоего отцовства. Так вот, суперанимал, я закрою этот твой детский гештальт. Запомни: "Алексей, Алешенька, сынок" - это всего лишь безобидная советская аллюзия, строфа из общеизвестной песни, не имеющая к тебе абсолютно никакого отношения. Я попросту попытался говорить с тобой на имманентном тебе бессмертнополковом языке ватников. Но ты, что вполне понятно, воспринял мой прием в чересчур агрессивно-извращенном ключе. Кстати, твои воспаленные расистские импрессии оставляю на совести ватно-интернационалистской активистки Алики и ее друга-нацмена.
Между прочим, скоро состоится Русский марш. Подготовка идет полным ходом. Как гипотетического папу дочери/сына-мусульманки, как жителя Москвабада и как рядовую путинскую обезьяну приглашаю тебя на данное мероприятие.
Боже, сколько ненужных слов... Ты их из словаря чтоли выуживаешь? Какая пустота... скучно даже...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, я всякие помойки не обсуждаю. Ты еще Цензор для обсуждения притащи... Вот давай реально факт, тогда поговорим... Ты рально веришь, что кто-то такую галиматью мог от хоть какой партии опубликовать?
ОК. Выбирай любой источник. На любой вкус. Эта листовка- не редкость в сети. И что теперь скажешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
125a81d633d1540976d30b546650a295.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Распространяемая информация в СМИ и соцсетях о том, что член бурятского отделения «Единой России» Людмила Пахомова использовала в предвыборной листовке выражение «в России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно…», не соответствует действительности. Вся размещенная информация в приведенной листовке является недостоверной.

Выше приводим скрин оригинального текста предвыборной листовки Л.Г. Пахомовой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
фейкомет
ниже некуда
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ОК. Выбирай любой источник. На любой вкус. Эта листовка- не редкость в сети. И что теперь скажешь?
Ну, вот эта...
Или это...
Что ты скажешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, я всякие помойки не обсуждаю. Ты еще Цензор для обсуждения притащи... Вот давай реально факт, тогда поговорим... Ты рально веришь, что кто-то такую галиматью мог от хоть какой партии опубликовать?
Кстати сейчас посмотрел её профиль в ФБ, там ей несколько раз задали вопрос о подлинности этой листовки. Не ответила ни разу ни да ни нет. На другие вопросы отвечала. На вопрос о листовке- молчание полное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, вот эта...
И? У неё что- только один вид агитматериалов на все выборы был? Я тебе говорю именно о её странице в ФБ. И там ей этот вопрос задали напрямую. И она на него ни разу прямо не ответила.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И? У неё что- только один вид агитматериалов на все выборы был? Я тебе говорю именно о её странице в ФБ. И там ей этот вопрос задали напрямую. И она на него ни разу прямо не ответила.
Аргументы ниже некуда... В Фейсбуке не ответила? Серьёзно? На явно дебильную провокацию?
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Не жалуюсь. Я подписку давал. За разглашение КТ наша внутренняя СБ может и очень печальные выводы сделать.
Гораздо хуже будет когда оперуполномоченный из Урюпинска глядя в твои честные глаза будет в непонимании почему ты не получал зарплату в 15т.р. как вся Россия. И думаю что аргументов у тебя в этом будет гораздо меньше чем сейчас. А потом придут тулунские стрелки и объяснят тебе аргументированно что твоей зажиточностью нужно поделиться. Противопоставить тому то что ты живёшь лучше чем в Тулуне тебе будет нечего.
И у людей будет своя правда и у тебя не будет аргументов почему ты должен жить лучше. Вот это и будет твоя революция.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вывернулась. Ожидаемо.
А ты реально веришь всему, что пишут в Фейсбуке???
Включай голову и анализируй информацию, лучше десять раз проверь, а ещё лучше вообще, как я, не читай Фейсбук...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, ты хоть за вашим враньём следи, говорили о листовке...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
хохлов на майдане такими фейками и развели.теперь им хорошо живется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты хоть за вашим враньём следи, говорили о листовке...
Надоело. Непрошибаемо. Броня в два пальца. Не, надо, надо, мало вас власть жучит, надо ещё завернуть повеселее, для прочистки мозгов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Надоело. Непрошибаемо. Броня в два пальца. Не, надо, надо, мало вас власть жучит, надо ещё завернуть повеселее, для прочистки мозгов.
А что, надо тупо верить в ваше враньё? Почему и зачем?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что, надо тупо верить в ваше враньё? Почему и зачем?
И где ты там враньё нашла? Смотри- её в ФБ спросили вполне корректно, причём далеко не её противники, типа- неужели вот такая листовка имела место быть? Ей нужно было всего лишь написать: Это фальшак, ничего подобного не было. Она не написала ничего. Вообще. Так бывает только в одном случае- если признавать факт не хочется, но точно знаешь, что если напишешь опровержение- припрут оригиналом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу