СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Не знаю, было бы или нет, но при Путине точно есть. Но Путин конечно не при делах. Он вообще где обсирается- всегда ни при делах. Зато то, что цена на нефть на мировом рынке выросла- это точно он наколдовал. В натуре.
Так в сообщении говорится о том что она попала под служебную проверку или про то что власть прикрывала её преступные действия?
Иногда мне кажется что у тебя дома телевизор с дворниками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты действительно считаешь, что приписывать человеку слова, которые он не говорил - это нормально?
Или считаешь, что kaylash не брешет и я действительно говорил эти слова?
Чёт ты мне такого напридумывал, что мне аж страшно стало... Я посчитал, что ты не понял о чём речь и процитировал откуда взят отрывок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так в сообщении говорится о том что она попала под служебную проверку или про то что власть прикрывала её преступные действия?
Иногда мне кажется что у тебя дома телевизор с дворниками.
Ой, вот давай дурака не включать, а? Если бы у неё это был единственный случай- это была бы случайность. А по факту это был один из многих эпизодов. Почему такое стало возможным? Неужели никто из родственников умерших до этого не интересовался- куда делись машины, а? Наверняка интересовались. Потому что машина стоит не 20 копеек, и её исчезновение наследникам сложно не заметить. Но- ничего не вскрывалось. Почему? Сам ответишь или подсказать если не догоняешь?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я посчитал, что ты не понял о чём речь и процитировал откуда взят отрывок.
Понятно.
Нет, тут все проще.
kaylash приписал мне слова, которые я никогда не говорил.
Я сказал, что он брешет.
Все.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Почему тебе не будут платить? Когда мои родители уходили на пенсию было три работающего на одного пенсионера, а сейчас сколько? И что, они виноваты в том, что устроили с нашей страной либералы с поддержкой Запада?
И да, часть налом, за это буду получать маленькую пенсию.
Потому что. Некому будет платить. Потому что средняя продолжительность жизни мужчин в России- 67 лет. Мой отец умер в 65 лет. Угадай, насколько велики мои шансы дожить до пенсии? И при чём тут либералы, что ты мелешь? При так ненавидимых тобой либералах пенсионный возраст тем не менее никто не повышал. А сейчас повысили. Так, чтобы люди помирали раньше, чем выйдут на пенсию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что. Некому будет платить. Потому что средняя продолжительность жизни мужчин в России- 67 лет. Мой отец умер в 65 лет. Угадай, насколько велики мои шансы дожить до пенсии? И при чём тут либералы, что ты мелешь? При так ненавидимых тобой либералах пенсионный возраст тем не менее никто не повышал. А сейчас повысили. Так, чтобы люди помирали раньше, чем выйдут на пенсию.
Почему игнорируешь вопрос сколько было работающих на одного пенсионера и почему сейчас не так? Демографическая яма у нас когда случилась?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Почему игнорируешь вопрос сколько было работающих на одного пенсионера и почему сейчас не так? Демографическая яма у нас когда случилась?
Да мне глубоко насрать сколько там работающих на одного пенсионера. Совсем, понимаешь? Вообще насрать. Почему государство решает свои проблемы за мой счёт? С каких херов? Они, когда дворцы пенсфонда строили и нанимали туда армию абсолютно ненужных чиновников чем думали? Вот пусть теперь продают эти дворцы, а всю эту шелупонь, что туда понабирали, отправляют лопатой махать. Мне не дали и не дают выбор- платить им или не платить. Абсолютно неэффективно разбазаривают деньги, предназначенные для выплаты пенсий, а потом рассказывают про демографические ямы. Если бы мне дали выбор и я вложился не туда и пролетел бы- я бы никому жаловаться не пошёл. Сам вложился- сам пролетел. А здесь меня не спросили- снимают всё подряд.
Кстати, ты не ответила- ты со всех доходов платишь в ПФР? Что-то мне говорит, что часть доходов ты получаешь в конверте...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да мне глубоко насрать сколько там работающих на одного пенсионера. Совсем, понимаешь? Вообще насрать. Почему государство решает свои проблемы за мой счёт? С каких херов? Они, когда дворцы пенсфонда строили и нанимали туда армию абсолютно ненужных чиновников чем думали? Вот пусть теперь продают эти дворцы, а всю эту шелупонь, что туда понабирали, отправляют лопатой махать. Мне не дали и не дают выбор- платить им или не платить. Абсолютно неэффективно разбазаривают деньги, предназначенные для выплаты пенсий, а потом рассказывают про демографические ямы. Если бы мне дали выбор и я вложился не туда и пролетел бы- я бы никому жаловаться не пошёл. Сам вложился- сам пролетел. А здесь меня не спросили- снимают всё подряд.
Кстати, ты не ответила- ты со всех доходов платишь в ПФР? Что-то мне говорит, что часть доходов ты получаешь в конверте...
Я ответила.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да мне глубоко насрать сколько там работающих на одного пенсионера. Совсем, понимаешь? Вообще насрать. Почему государство решает свои проблемы за мой счёт? С каких херов? Они, когда дворцы пенсфонда строили и нанимали туда армию абсолютно ненужных чиновников чем думали? Вот пусть теперь продают эти дворцы, а всю эту шелупонь, что туда понабирали, отправляют лопатой махать. Мне не дали и не дают выбор- платить им или не платить. Абсолютно неэффективно разбазаривают деньги, предназначенные для выплаты пенсий, а потом рассказывают про демографические ямы. Если бы мне дали выбор и я вложился не туда и пролетел бы- я бы никому жаловаться не пошёл. Сам вложился- сам пролетел. А здесь меня не спросили- снимают всё подряд.
Кстати, ты не ответила- ты со всех доходов платишь в ПФР? Что-то мне говорит, что часть доходов ты получаешь в конверте...
Снимают во всех странах мира. Это пенсионный сбор называется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я прочитал твой ответ. Хороший ответ. Алла, у тебя случайно нет родственников на Ближнем
Востоке в одной небольшой стране на берегу Мёртвого моря? Я спросил- ты со всех доходов платишь в ПФР? А ты мне ответила только про зарплату...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Снимают во всех странах мира. Это пенсионный сбор называется.
Только во всех странах мира после смерти плательщика неизрасходованные деньги наследуются родными, а у нас попадают в итоге в виде наличности в квартиры к разного рода Чекалкиным и Захарченкам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 060
Реакции
8 689
Выплаты в связи со смертью пенсионера

Выплата неполученных сумм пенсий в связи со смертью пенсионера
Начисленные суммы пенсии, причитавшиеся пенсионеру в текущем месяце и оставшиеся неполученными в связи с его смертью в указанном месяце, не включаются в состав наследства и выплачиваются тем членам его семьи, которые относятся к лицам, указанным в части 2 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и проживали совместно с данным пенсионером на день его смерти, если обращение за не полученными суммами указанной пенсии последовало не позднее чем до истечения шести месяцев со дня смерти пенсионера. При обращении нескольких членов семьи за указанными суммами пенсии причитающиеся им суммы пенсии делятся между ними поровну.
 

Вложения

  • Zayvlenie_viiplata_ne_polychenay_pensiy {2019-09-28}.pdf
    281.9 KB · Просмотры: 180

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я прочитал твой ответ. Хороший ответ. Алла, у тебя случайно нет родственников на Ближнем
Востоке в одной небольшой стране на берегу Мёртвого моря? Я спросил- ты со всех доходов платишь в ПФР? А ты мне ответила только про зарплату...
А у меня нет никаких доходов, кроме зарплаты...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только во всех странах мира после смерти плательщика неизрасходованные деньги наследуются родными, а у нас попадают в итоге в виде наличности в квартиры к разного рода Чекалкиным и Захарченкам.
Это о чем? Если про частный пенсионный фонд, то да, а где пенсионные начисления наследуются?
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Только во всех странах мира после смерти плательщика неизрасходованные деньги наследуются родными, а у нас попадают в итоге в виде наличности в квартиры к разного рода Чекалкиным и Захарченкам.
Уже есть доказательства что деньги обнаруженные у них, это деньги пенсионного фонда?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И только Казахстан, по твоим словам, является одной большой клоакой ...
Твоя паталогическая лживость уже не вызывает удивления.
Ох и сказочный же ты дятел (кстати, патОлогия). Так вот, Алексей, Алёшенька, сынок, не приписывай мне того, чего тут нет. Это, скорее, ты тут рискуешь стяжать славу лгунишки. Я, допустим, не произносил слова "клоака". И я не отзывался исключительно о Казахстане. Я, как ты можешь убедиться, как раз-таки (в отличие от тебя) не пытался противопоставлять РФ и Казахстан, а дважды в одном предложении, последовально тебе заявил, что а). "В России и живут так же как в Казахстане..." и б). "...Что тут, что там - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня". Т.е. во-первых, речь не идет ни о какой клоаке, во-вторых, я никак не мог фокусировать свое внимание исключительно на Казахстане и, соответственно, не произносил выдуманной тобою фразы "только Казахстан является одной большой клоакой". Эта нелепая фраза выпорхнула из утробы твоей болезненной путиноидной фантазии. Это ты выдумал, соврал, спи...дел... Как угодно. Посему лгуном выглядишь тут только ты.
Я даже не прошу линков на мои сообщения, где я якобы "восхваляю Путина" и т.д, которые бы свидетельствовали о том, что я - "путиноид"...
Также, брехней является твое заявление, что я якобы "спрятался". Я ни от кого не прячусь. Живу полнокровной жизнью...
А где я заявлял, что ты "восхваляешь Путина"?! И к чему тут кавычки? Опять попытка диффамации и лжи. Ну, а то, что я тебя называю путиноидом - это мое личное оценочное суждение. У меня нет времени растекаться мыслию, искать цитаты. В этом обобщении природа ОС. В этом смысле мне вполне достаточно знать, что админ ватного форума ты. Соответственно, ты ватник и путиноид. Я, знаешь ли, не встречаю твоих выспренних спичей с жесткой критикой Путина, с поддержкой митингующих россиян и т.д. От тебя несет лишь ватной самовлюбленностью, расиянским чванством, хамством, глупым тщеславием. Отсюда и выводы. Нафик вот мне линковать твои глупости, если ты тут, на мордорском ресурсе хозяин?!
Насчет "спрятался" тут все еще проще. Раз уж тогда речь коснулась киплинговских героев джунглей, то и не нашлось более яркой фигуры речи, характеризующей твое аутическое состояние урбанического хикикомори. Вот и все.
kaylash said:
... и повторяешь «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Мы все так говорим - значит, это правда!»
Никогда такого не говорил.
Конечно, это не ты говорил. Это обезьянки у Редьярда Киплинга так повторяли. Ты же не киплинговская обезьяна. Ты у нас обезьяна Путина. Кстати, рекомендую. Отличная книжка - https://gromada-ks.blogspot.com/2011/08/25.html
О теории профессора Поршнева. Сейчас ее запретили, но я ее когда-то давным-давно приобрел. Раритет. Могу сканы выложить. Про своих предков-лемурийцев почитаешь. Ты же, суперанимал, не веришь в слюни и днк. :grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я, знаешь ли, не встречаю твоих выспренних спичей с жесткой критикой Путина, с поддержкой митингующих россиян и т.д.
А почему это должно быть? Потому что в твоём недалёком мозгу не может быть по другому?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это обезьянки у Редьярда Киплинга так повторяли.
Какой же ты идиот... они Это чей прообраз? Киплинг про кого писал? Это же ваш Запад - лживый насквозь... Ну нельзя же быть таким недалёким...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Какой же ты идиот... они Это чей прообраз? Киплинг про кого писал? Это же ваш Запад - лживый насквозь... Ну нельзя же быть таким недалёким...
Ещё раз повторюсь.
Кайлаш хороший и очень качественный тролль. Не надо на него вестись и не надо его банить. Он как хороший парфюм при свидании. Не обязательно, но желательно. Но закрыв глаза бросаться с ним в битву очень глупо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз повторюсь.
Кайлаш хороший и очень качественный тролль. Не надо на него вестись и не надо его банить. Он как хороший парфюм при свидании. Не обязательно, но желательно. Но закрыв глаза бросаться с ним в битву очень глупо.
Кайлаш очень низкокачественный тролль и на парфюм он точно не тянет... но я лично за незабан его....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу