СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что, надо тупо верить в ваше враньё? Почему и зачем?
Враньё на каждом шагу- это по вашей, лоялистской традиции. Удивительная способность- отрицать очевидное и находить овер 9000 причин для того, чтобы оправдать мерзость властных поступков. Точно как та жена, которая сама своему мужу отмазки придумывала чтобы не выглядеть полной дурой в своих же глазах.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И где ты там враньё нашла? Смотри- её в ФБ спросили вполне корректно, причём далеко не её противники, типа- неужели вот такая листовка имела место быть? Ей нужно было всего лишь написать: Это фальшак, ничего подобного не было. Она не написала ничего. Вообще. Так бывает только в одном случае- если признавать факт не хочется, но точно знаешь, что если напишешь опровержение- припрут оригиналом.
Припёрли оригиналом? Саша хочешь я завтра вот очень сильно профессионально сделаю листовку про то что ты... ну, скажем педофил разыскиваемый... как ты это должен будешь опровергать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Она не ответила. Ничего. Ни да ни нет. Ну ещё придумай для неё какую- нибудь отмазку. Придумай, у тебя это классно получается.
Зачем? Фейсбук для меня вообще закрытая тема, меня там никогда не было и не будет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Она не ответила. Ничего. Ни да ни нет. Ну ещё придумай для неё какую- нибудь отмазку. Придумай, у тебя это классно получается.
Саша хочешь я завтра вот очень сильно профессионально сделаю листовку про то, что ты... ну, скажем педофил разыскиваемый и фотографии твои есть... как ты это должен будешь опровергать?
Официально на сайте Единой России сказали, что это подделка...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Враньё на каждом шагу... Удивительная способность- отрицать очевидное и находить овер 9000 причин для того, чтобы оправдать мерзость властных поступков.
"Только что закончился фильм (по "Культуре"), созданный уникальными художниками - Шварцем, Гориным, Захаровым и Леоновым. Нужно было прожить последние 20 лет, чтобы понять, какой это страшный, правдивый фильм. А ведь они наверное все понимали, что делают? И каково им было? Так же как мне или хуже? И каково это думать, сколько драконов надо еще поубивать?"
Георгий Сатаров
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Враньё на каждом шагу- это по вашей, лоялистской традиции. Удивительная способность- отрицать очевидное и находить овер 9000 причин для того, чтобы оправдать мерзость властных поступков. Точно как та жена, которая сама своему мужу отмазки придумывала чтобы не выглядеть полной дурой в своих же глазах.
Так ты то очевидное не пишешь... только твои и малого количества сподвижников мысли...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Только что закончился фильм (по "Культуре"), созданный уникальными художниками - Шварцем, Гориным, Захаровым и Леоновым. Нужно было прожить последние 20 лет, чтобы понять, какой это страшный, правдивый фильм. А ведь они наверное все понимали, что делают? И каково им было? Так же как мне или хуже? И каково это думать, сколько драконов надо еще поубивать?"
Георгий Сатаров
А чего же если такая страшная власть, его не то что сняли на деньги государственные, а и в кинотеатрах показывали везде? Где логика?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я завтра вот очень сильно профессионально сделаю листовку
Профессионально... :grin: Ничего ты не сделаешь, балаболка. Ты - ноль, начиная с орфографии и стиля, кончая креативом и дизайном.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Профессионально... :grin: Ничего ты не сделаешь. Ты - ноль, начиная с орфографии и стиля, кончая креативом и дизайном.
Ну, тебе виднее... ты то у нас кто?
Более дешёвые ко мне обращения я читала только от всяких Пришельцев и им подобных, как их там?... Так что... иди...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Зачем? Фейсбук для меня вообще закрытая тема, меня там никогда не было и не будет...
Если ты этого не знаешь- значит это не существует. Бывает. Ты ещё ладошки над собой домиком сложи и скажи: Я в домике.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в Фейсбуке истина, которая мне откроется?
ФБ- это площадка, открытая для всех мнений. Просто ты на этой площадке ведёшь свой собственный блог. Есть ограничения на публикации, но они вполне понятны и обоснованы. Нельзя оскорблять по этническому, расовому признаку, нельзя размещать обнажёнку, в остальном- пиши всё, что в голову взбредёт, размещай любые ссылки- никто тебе ничего не скажет. Просто ты ведёшь свой микроблог, который читают те, кому ты интересна. Те, кому неинтересна- не читают. Если тебя какой-либо собеседник не устраивает как таковой, ну если ты не желаешь с ним общаться- просто блокируешь его для себя- и с этого момента ни он тебя, ни ты его- больше не видите. Просто не видите. Совсем. Будешь кому-нибудь интересна- будут читать. Не будешь интересна- будешь заниматься чистым графоманством.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
ФБ- это площадка, открытая для всех мнений. Просто ты на этой площадке ведёшь свой собственный блог.
Ага. Я пишу софт для социалок и добываю оттуда траф. Траф с Фэйсбук считается более качественным, потому, что защита от спамеров на ФБ получше и ботов там поменьше, чем в других сетях.
Но, все равно, там их миллионы.

У меня у самого в ФБ есть несколько десятков прокаченных аккаунтов с 5К друзьями.
Так вот, существует целая индустрия по работе с ФБ. Накручивают посты, лайки, репосты и всю прочую шнягу.
У многих моих колллег целые фермы ФБ-шных ботов, которые живут своей жизнью и при необходимости могут создать хайп из любой хрени. Особенно они радуются во времена выборов. Тогда бабки к ним льются рекой. За то, чтобы сделать из кандидата рыцаря на белом коне или обосрать конкурента.
На ФБ вырасла целая индустрия раскрутки.

Саша, запустить там вирусную новость, чтобы дальше сотни фэйсбучных хомячков выпучив глаза сами ее распространяли - это дело денег, возможностей и технологий.

Все социалки в информационном плане - это полное говно.
Поэтому, я всегда говорил, что не надо тащить на форум всякую хрень из социалок.
Если хочешь получить более или менее достоверную инфу, надо брать ее с сайтов соответствующих официальных организаций или серьезных медийных изданий.

Черпать инфу из ФБ - это себя не уважать.

Заметь, я не говорю, что все, что там распространяется - вранье. Это может быть и правдой. Проблема в том, что ты никогда не можешь быть уверен в ее достоверности, в том, кем она была распространена и откуда взята.

Издержки анонимности в сети.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ага. Я пишу софт для социалок и добываю оттуда траф. Траф с Фэйсбук считается более качественным, потому, что защита от спамеров на ФБ получше и ботов там поменьше, чем в других сетях.
Но, все равно, там их миллионы.

У меня у самого в ФБ есть несколько десятков прокаченных аккаунтов с 5К друзьями.
Так вот, существует целая индустрия по работе с ФБ. Накручивают посты, лайки, репосты и всю прочую шнягу.
У многих моих колллег целые фермы ФБ-шных ботов, которые живут своей жизнью и при необходимости могут создать хайп из любой хрени. Особенно они радуются во времена выборов. Тогда бабки к ним льются рекой. За то, чтобы сделать из кандидата рыцаря на белом коне или обосрать конкурента.
На ФБ вырасла целая индустрия раскрутки.

Саша, запустить там вирусную новость, чтобы дальше сотни фэйсбучных хомячков выпучив глаза сами ее распространяли - это дело денег, возможностей и технологий.

Все социалки в информационном плане - это полное говно.
Поэтому, я всегда говорил, что не надо тащить на форум всякую хрень из социалок.
Если хочешь получить более или менее достоверную инфу, надо брать ее с сайтов соответствующих официальных организаций или серьезных медийных изданий.

Черпать инфу из ФБ - это себя не уважать.

Заметь, я не говорю, что все, что там распространяется - вранье. Это может быть и правдой. Проблема в том, что ты никогда не можешь быть уверен в ее достоверности, в том, кем она была распространена и откуда взята.

Издержки анонимности в сети.
Поговорим по-взрослому.
Всё это так и несколько не так. И ты это знаешь. Но, как рабочую гипотезу, примем, что это так. Каким образом это соотносится с обсуждаемой темой? Напоминаю. В Бурятии, в Улан- Удэ есть депутат от ЕдРа. В её избирательной кампании участвовала листовка с прямо скажем- весьма идиотским контентом. У неё имеется аккаунт в ФБ, которым она занимается регулярно. Аккаунт не верифицирован, но судя по контенту- это действительно она. Ведёт она его регулярно, после размещения постов на каменты отвечает. Регулярно. В каментах её про эту листовку спросили несколько раз. Точнее три. Спросили предельно корректно. Ей оставалось только дать однозначный ответ- подлинник эта листовка или фальшивка? Если листовка фальшивка- написать: Данная листовка является фальшивкой и в реальности её не существует. Всё. Разговор закрыт. Написать это- меньше минуты. Если листовка- не фальшивка, написать- да, данная листовка настоящая. И тогда появятся вопросы об отношении её к своим избирателям. Но на данный вопрос она ответит. Но если она ответит, что листовка- фальшивка, а по факту окажется, что она всё-таки существует- тогда люди, которые живут в Бурятии (это не Москва и не Ростов, если по всей остальной стране бедность- то там нищета, там сейчас на грани взрыва), могут придти к ней в на работу и порвать эти листовки об её голову, чтобы не врала. И она не может этого не понимать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Поговорим по-взрослому.
Ну, давай по-взрослому.

В Бурятии, в Улан- Удэ есть депутат от ЕдРа.
Ок. Хотя я о ней и не слышал (просто никогда не интересовался), но, верю тебе, что есть такой депутат.

У неё имеется аккаунт в ФБ, которым она занимается регулярно.
А как ты определил, что это именно ее аккаунт? Аккаунт на ФБ может создать любой и назваться любым именем. И заниматься фэйковым аккаунтом регулярно. Можешь сам создать аккаунт В.В.Путина и постить туда фотки с сайта Президента России и свои размышления. Не искал, но, уверен, что "аккаунтов Путина, Президента России" в Фэйсбуке множество, хотя общеизвестно, что у него там аккаунта нет.

...судя по контенту- это действительно она.
Оба-на!!! Это как же ты "по контенту" можешь определить точную принадлежность аккаунта?

Ведёт она его регулярно, после размещения постов на каменты отвечает. Регулярно.
Ага. Теперь понятно. Т.е. для тебя то, что аккаунт "ведется регулярно" и "после размещения постов на каменты отвечает" является достаточным доказательством, что аккаунт принадлежит именно тому лицу, от имени которого зарегистрирован? :shock:
Акуеть!!!

Саша, извини, но я не ожидал встретить у тебя такую наивность.

Давай я тебе попробую объяснить еще раз:
Каждый может завести в ФБ аккаунт и назвать его любым именем. И в дальнейшем вести его "регулярно" и "отвечать на комменты" от имени аккаунта. Но, это не будет означать, что данный аккаунт действительно создан человеком с таким именем. Конечно, это также не будет означать, что этот аккаунт НЕ реального человека.
Просто тут возникает неопределенность.
Никто, кроме самого создателя, не может знать, фэйковый это аккаунт или нет.

Вернемся к твоему заявлению:
это действительно она
С точки зрения логических операций, твое заявление некорректно, т.к. у тебя нет данных, что это "действительно она".
Это может быть она, но, может быть кто-то другой завел аккаунт от ее имени и ведет его.

Все твои дальнейшие выкладки можно не читать, т.к. все они основываются на заведомо некорректном предположении:
это действительно она

Заметь, я не касаюсь сути произошедшего.
Просто указал тебе на ошибочность твоей логической цепочки.
Ничего более.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Каждый может завести в ФБ аккаунт и назвать его любым именем.
он об этом прекрасно знает,когда его банят по основному акку,он заходит под другими,алексей козацкий и тд.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, давай по-взрослому.


Ок. Хотя я о ней и не слышал (просто никогда не интересовался), но, верю тебе, что есть такой депутат.


А как ты определил, что это именно ее аккаунт? Аккаунт на ФБ может создать любой и назваться любым именем. И заниматься фэйковым аккаунтом регулярно. Можешь сам создать аккаунт В.В.Путина и постить туда фотки с сайта Президента России и свои размышления. Не искал, но, уверен, что "аккаунтов Путина, Президента России" в Фэйсбуке множество, хотя общеизвестно, что у него там аккаунта нет.


Оба-на!!! Это как же ты "по контенту" можешь определить точную принадлежность аккаунта?


Ага. Теперь понятно. Т.е. для тебя то, что аккаунт "ведется регулярно" и "после размещения постов на каменты отвечает" является достаточным доказательством, что аккаунт принадлежит именно тому лицу, от имени которого зарегистрирован? :shock:
Акуеть!!!

Саша, извини, но я не ожидал встретить у тебя такую наивность.

Давай я тебе попробую объяснить еще раз:
Каждый может завести в ФБ аккаунт и назвать его любым именем. И в дальнейшем вести его "регулярно" и "отвечать на комменты" от имени аккаунта. Но, это не будет означать, что данный аккаунт действительно создан человеком с таким именем. Конечно, это также не будет означать, что этот аккаунт НЕ реального человека.
Просто тут возникает неопределенность.
Никто, кроме самого создателя, не может знать, фэйковый это аккаунт или нет.

Вернемся к твоему заявлению:

С точки зрения логических операций, твое заявление некорректно, т.к. у тебя нет данных, что это "действительно она".
Это может быть она, но, может быть кто-то другой завел аккаунт от ее имени и ведет его.

Все твои дальнейшие выкладки можно не читать, т.к. все они основываются на заведомо некорректном предположении:


Заметь, я не касаюсь сути произошедшего.
Просто указал тебе на ошибочность твоей логической цепочки.
Ничего более.
Алексей, вопрос в том, что это- единственный аккаунт. И она сама несколько раз публично заявляла о том, что ведёт аккаунт в ФБ. То есть без вариантов. Есть депутат, которая сама говорит, что у неё есть аккаунт в ФБ. Забиваем в поиск и обнаруживаем, что аккаунт с её данными- единственный. То есть аккаунт- её (если это не её- опровергни). В этом аккаунте посты- не парадно- выходные, вполне рабочие, то есть разного рода открытия новых объектов, встречи с ветеранами и школьниками, причём фотографии не парадные, не постановочные. То есть вот так чтобы из сети натырить- такие фотографии конечно при большом желании можно, но чтобы столько инсайдерских фотографий- это уже совсем маловероятно. И высказывания в ФБ совсем непарадные, вполне даже самодеятельные. Ещё разок- если ты считаешь, что я не сталкивался с фейковыми аккаунтами известных людей- ты ошибаешься. И чем они отличаются от подлинных- вполне себе вижу. Как создаётся такой аккаунт? Регистрируется некто, под фамилией- именем известного человека. Пишет несколько постов, взятых из разных источников, надёргивает из сети различных фотографий и запускает в жизнь этого гомункулуса. Здесь- ничего подобного.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в Фейсбуке истина, которая мне откроется?
Видимо опять проделки проклятых либерастов... Подкинули честнейшему человеку, опорочили ни за что ни про что, а он- практически святой- бессеребренник...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
пиши всё, что в голову взбредёт, размещай любые ссылки- никто тебе ничего не скажет.
Тебя это не коснётся, а вот Шария закрывают на много времени... только за неугодную позицию.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу