СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какой же ты идиот... они Это чей прообраз? Киплинг про кого писал? Это же ваш Запад - лживый насквозь... Ну нельзя же быть таким недалёким...
Ой, овца... Ты мне еще расскажи, что большевиков, ЧК и Путина в конце 19-го века не существовало. Стало быть автоматически это не может быть про путинистов.
Вон, там у вас Марк Захаров скончался. Алик, иди, чиркани ватную траурную речь, типа снимал он свое перестроечное кино о Драконе и Ланцелоте не про ваш любимый совок, не про теперешних, как оказалось, рабов Путина, а исключительно про далекую Азию. Открой всем, что Евг. Шварц давным-давно помер, и, естественно, не мог написать про ватников, т.к. Путина еще не существовало и президентом его никто выбрать не мог.

Дракон и современная российская ватная семья.

 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...Алексей, Алёшенька, сынок, ...
kaylash, это ты ко мне в отцы набиваешься?
Хм...
Да у тебя окончательно съехала твоя казахская крыша.
Мне в самом кошмарном кошмаре не может даже привидеться, что моим отцом будет старый грязный туповатый казах (слово "грязный" не принимай, как оскорбление. Ты же сам говорил, что там, где ты живешь "всюду грязь").
Брррр... Как представил, даже передернуло от омерзения.

Т.ч., дорогой kaylash, у меня огромная к тебе просьба:
Во избежания травмирования моей, такой ранимой души, не надо в дальнейшем прикидываться, ни моими ближними, ни дальними родственниками.

И не надо фамильярностей. Мой ник читается весьма отчетливо. В будущем изволь, пожалуйста, обращаться ко мне по нику.

Я, допустим, не произносил слова "клоака".

А зачем тебе его произносить?
Казахстан ты описал вот этими словами:
тут ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.

Место, где "всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты" - это и есть клоака. Хотя может такое место ты считаешь не клоакой, а вполне комфортным местом для проживания. Увы, но, для цивилизованных людей такое - именно клоака.

И я не отзывался исключительно о Казахстане.
Да какая разница, "исключительно" ты отзывался о Казахстане или "не исключительно".
Главное, что ты описал Казахстан, как такое место:
тут ... - повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
Описал реально какую-то клоаку. Но, как я уже говорил, я в Казахстане не был и у меня нет причины не верить твоим словам. Ты там живешь, тебе оттуда виднее.

У меня нет времени растекаться мыслию,
Чем-чем растекаться?
Смешно...

Конечно, это не ты говорил.
Смотри-ка ты. По-моему, ты впервые на этом форуме признался в своей казахской брехне.
Все правильно делаешь. Сбрехал - нужно в этом признаться.
Надеюсь, ты и в дальнейшем будешь так поступать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кайлаш хороший и очень качественный тролль.
Не... kaylash плохой тролль. Туповатый и слишком предсказуемый.
И, часто бывает назойливый, как муха.
Беседуют люди, а он все жужжит тут свои глупости.
Правда, зато, смешной.

...не надо его банить.
Ну, это уже от него зависит.
Главное - не нарушать Правила форума.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Блин, чего-то старый анекдот вспомнился:

Разговаривают два поссорившихся гомика.
- Ну, ты, плохой, я тебя больше не люблю. Отдай мою косметичку.
- Иди в жопу.
- Что, мириться???!!! Никогда!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, овца... Ты мне еще расскажи, что большевиков, ЧК и Путина в конце 19-го века не существовало. Стало быть автоматически это не может быть про путинистов.
Вон, там у вас Марк Захаров скончался. Алик, иди, чиркани ватную траурную речь, типа снимал он свое перестроечное кино о Драконе и Ланцелоте не про ваш любимый совок, не про теперешних, как оказалось, рабов Путина, а исключительно про далекую Азию. Открой всем, что Евг. Шварц давным-давно помер, и, естественно, не мог написать про ватников, т.к. Путина еще не существовало и президентом его никто выбрать не мог.

Дракон и современная российская ватная семья.


Баран, Киплингу дела не было до большевиков и тем более до какой бы то ни было "ваты", и писал он, конечно о той ситуации, которая была в его стране, а вот Шварц как раз жил и писал про свою действительность в иносказательной, но весьма понятной манере, про другую страну... Так что бандерлоги - это подчиненные тобой почетаемого Запада... ну и тебя в том числе это описание характеризует... Уж ты куда как типичный бандерлог: длиные волосы, джинсы, жевачка - просто мечта и светлые воспоминания о юности...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, овца... Ты мне еще расскажи, что большевиков, ЧК и Путина в конце 19-го века не существовало. Стало быть автоматически это не может быть про путинистов.
Вон, там у вас Марк Захаров скончался. Алик, иди, чиркани ватную траурную речь, типа снимал он свое перестроечное кино о Драконе и Ланцелоте не про ваш любимый совок, не про теперешних, как оказалось, рабов Путина, а исключительно про далекую Азию. Открой всем, что Евг. Шварц давным-давно помер, и, естественно, не мог написать про ватников, т.к. Путина еще не существовало и президентом его никто выбрать не мог.

Дракон и современная российская ватная семья.




Аллегория... Не майдан, нет? А, Байден пытается сменить Трампа... А Трамп сменил Обаму...
Нет, не в Америке у них проблемы, конечно, в других удобных им местах мира...
Напиши мне отличае во внешней политике: Трампа от Обамы, Обамы от Буша да хоть кого из ближайших? Корея, Вьетнам, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия... В чём их отличае?
Или сделать для себя хорошо в своей деревне, это уже будет не дракон, если за счёт другой деревни?..
И да, Ланцелот - это не наша сказка-легенда.. так что драконы везде были и есть...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У тебя однозначно телевизор (монитор) с дворниками.
Проще тебя в жопу послать чем объяснить очевидные вещи. Но попытаюсь- я всегда надеюсь на человеческий разум, хотя многие особи рода хомо сапиенс и вызывают обоснованные сомнения в наличии такового у них. Вот скажи- у только одного полковника ФСБ денег наличкой в квартире на годовой бюджет не самой маленькой российской области. Откуда он взял эти деньги? Не то, что физически, а вообще- откуда они взялись у него? Как такое могло произойти в принципе? Он их печатал? Нет, деньги подлинные. Значит откуда они взялись? Из оборота России (я крайне сомневаюсь, что рубли у него взяты из оборота какого-нибудь Суринама или Гаити). В денежном обороте России есть какие-нибудь лишние, никому не нужные деньги в размере 12 миллиардов? Нет, однозначно. Он честно их заработал? Даже теоретически он честно заработать их не мог, даже 10% от этой суммы у него заработать бы не получилось. Так откуда, из какого источника они вообще могли быть изъяты? Только из государственного бюджета, из российского денежного оборота. Что это значит? Это значит, что полковник ФСБ может изъять из бюджета 12 миллиардов, и это заметят очень нескоро (почему нескоро- объясню. Я крайне сомневаюсь, что эти деньги там появились внезапно и одномоментно. Попробуй представить внос 12 миллиардов одномоментно в обычную городскую квартиру? Не можешь? Я тоже. Деньги туда заносились годами, чтобы не привлекать всеобщего внимания, потому что если хотя бы одна посторонняя душа узнала бы про такую квартиру- денег бы там как минимум заметно поубавилось. Теперь скажи- сколько ещё таких полковников ФСБ у нас в России? Этот залетел, видимо что-то с кем-то не поделил, сколько таких хорошо и правильно делятся и их не ищут? Теперь о том, почему из пенсионного фонда. Смотри внимательно. На то, чтобы выплачивать мне пенсию в 60 лет- у пенсионного фонда денег нет. А вот на то, чтобы покупать долги Роснефти- у пенсионных фондов деньги находятся. И не только Роснефти. Я не стану искать все ссылки, приведу одну, самую свежую.

Это- бюджетные дела, при чём тут пенсионные деньги? Почему решением финансовых проблем госкорпорации не занимается бюджет? Почему вообще пенсионные деньги используются не для выплаты пенсий? И вообще- как так получается, что госкорпорация годами выходит на конец финансового года с убытками? Чем в России должна заниматься госкорпорация, чтобы работать с прибылью? По своей прибыльности нефтедобыча с нефтепереработкой идут рядом с торговлей наркотиками и проституцией, только в отличие от этих отраслей- это легальное занятие. И тем не менее наша госкорпорация работает годами в убыток. Но, подчеркну, это- дела бюджетные. Никак не пенсионныые. Теперь вопрос- почему в таком случае эти вопросы не решаются из бюджета? Видимо потому, что на это в бюджете денег нет. Зато находятся они на то, чтобы наполнять наличкой квартиры полковников различных силовых ведомств.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот на то, чтобы покупать долги Роснефти- у пенсионных фондов деньги находятся. И не только Роснефти. Я не стану искать все ссылки, приведу одну, самую свежую.
Ты хоть статью то саму читал или просто картинку тебе подбросили с эффектным заголовком?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты хоть статью то саму читал или просто картинку тебе подбросили с эффектным заголовком?
Читал- читал. И? Сейчас ты мне расскажешь про то, что это типа инвестиции и типа вот всё правильно. Ага, здорово. Вот интересно- если тебе кто- нибудь должен денег, тебе он платить не хочет, аргументируя это тем, что типа "я тебе эти деньги отдавать не хочу, потому что я тут их вложил и с них прибыль получить хочу", ты такому человеку что скажешь? Ну, я могу вполне представить- что ты ему скажешь. "Сначала рассчитайся со мной, полностью, а потом вкладывай хоть куда". Правильно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Читал- читал. И? Сейчас ты мне расскажешь про то, что это типа инвестиции и типа вот всё правильно. Ага, здорово. Вот интересно- если тебе кто- нибудь должен денег, тебе он платить не хочет, аргументируя это тем, что типа "я тебе эти деньги отдавать не хочу, потому что я тут их вложил и с них прибыль получить хочу", ты такому человеку что скажешь? Ну, я могу вполне представить- что ты ему скажешь. "Сначала рассчитайся со мной, полностью, а потом вкладывай хоть куда". Правильно?
Саша, пожалуйста, про ПФР из статьи цитату, если уж говорим, что лично у тебя пенсию украли... Ты хоть понимаешь, что "В облигации «Роснефти» устремились деньги УК пенсионных фондов." - это не Пенсионный фонд России?
Да, и, например, если ПФ "Благосостояние" вложится в акции Роснефти я лично буду рада за своего мужа...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе это что- нибудь докажет? Нет? Тогда зачем?
А затем, что не надо громкие заголовки без понимания сути приводить... Хотя даже в заголовке написано про накопительные пенсии... Твой работодатель сделал накопления пенсионные в каком-нибудь Пенсионном Фонде? Вот там претензии об инвестициях и стоит предъявлять...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дзен? Дабл ять Новости? Вот это прям ты серьёзно???
Ну куда уже ниже падать, Саша???
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Вот меня сильно удивляет наивность Александра в том что новая власть вдруг возьмёт и выплатит ему все его заработанные пенсионные накопления. Я больше склонен верить в то что вся его пенсия, в том числе что государство готово ему платить сейчас, уйдет на нужды революции. Видели уже на продразвестке.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
kaylash, это ты ко мне в отцы набиваешься?
Хм...
Да у тебя окончательно съехала твоя казахская крыша.
Мне в самом кошмарном кошмаре не может даже привидеться, что моим отцом будет старый грязный туповатый казах (слово "грязный" не принимай, как оскорбление. Ты же сам говорил, что там, где ты живешь "всюду грязь").
Брррр... Как представил, даже передернуло от омерзения.
Сильно тебя триггернуло. А я ведь говорил, что "от тебя несет лишь ватной самовлюбленностью, расиянским чванством, хамством, глупым тщеславием" Ко всему прочему ты, очевидно, еще и закомплексованный расист. В силу общекультурного невежества и, видимо, вашего фамильного куколдизма (о чем я тебя также ранее уже предупреждал) ты вдруг как бы ни с того ни с сего решил зачем-то запахать тему некоего отцовства. Так вот, суперанимал, я закрою этот твой детский гештальт. Запомни: "Алексей, Алешенька, сынок" - это всего лишь безобидная советская аллюзия, строфа из общеизвестной песни, не имеющая к тебе абсолютно никакого отношения. Я попросту попытался говорить с тобой на имманентном тебе бессмертнополковом языке ватников. Но ты, что вполне понятно, воспринял мой прием в чересчур агрессивно-извращенном ключе. Кстати, твои воспаленные расистские импрессии оставляю на совести ватно-интернационалистской активистки Алики и ее друга-нацмена.
Между прочим, скоро состоится Русский марш. Подготовка идет полным ходом. Как гипотетического папу дочери/сына-мусульманки, как жителя Москвабада и как рядовую путинскую обезьяну приглашаю тебя на данное мероприятие.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот меня сильно удивляет наивность Александра в том что новая власть вдруг возьмёт и выплатит ему все его заработанные пенсионные накопления. Я больше склонен верить в то что вся его пенсия, в том числе что государство готово ему платить сейчас, уйдет на нужды революции. Видели уже на продразвестке.
И? При любом раскладе я её не получу. Но те, кто это сделал- заплатят за это. Благополучием своих задниц заплатят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Дзен? Дабл ять Новости? Вот это прям ты серьёзно???
Ну куда уже ниже падать, Саша???
То есть наличие такого агитационного материала ты отрицаешь как факт только потому, что он опубликован в дзене? Значит такого не было? А чо если было? Чо ты тогда скажешь? Да нихрена ты не скажешь- вывернешься как уж на сковородке.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу