СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Что же вы, маэстры, молчите, ну ка гряньте нам чего-нибудь!"

Реактор заглушили при советской власти, причем задолго до ее кончины.
Супер-пупер-ускоритель срочно сгорел, когда возник маленький вопросик "про деньги". Случайное совпадение, согласен.
Все вопросы сотрудников ИТЭФ сводятся только к своему статусу в Курчатовском институте.

- Да ты, батюшка, только скажи, как, а мы переймём! https://yandex.ru/video/preview/?

Подпоем)
Ещё один... Блджад, ты сейчас, не подглядывая, можешь сказать, о чём написан 118- ФЗ?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ещё один... Блджад, ты сейчас, не подглядывая, можешь сказать, о чём написан 118- ФЗ?
Привет тоже...
Не удержался, подглядел.
Страницей ранее он был 116-ФЗ.

Что мешает сдуть щечки и своими словами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Что же вы, маэстры, молчите, ну ка гряньте нам чего-нибудь!"

Реактор заглушили при советской власти, причем задолго до ее кончины.
Супер-пупер-ускоритель срочно сгорел, когда возник маленький вопросик "про деньги". Случайное совпадение, согласен.
Все вопросы сотрудников ИТЭФ сводятся только к своему статусу в Курчатовском институте.

- Да ты, батюшка, только скажи, как, а мы переймём! https://yandex.ru/video/preview/?

Подпоем)
Опять- кто на ком стоял? Ты что- шпион американский? Выражайся на доступном русском языке, без загогулин. Ускоритель сгорел один, а ядерный реактор остался. Но тебе, олух, это ни о чём не говорит. Сгорел он или не сгорел- неважно ни разу. Я так понимаю, образование у тебя незаконченное гуманитарное, иначе бы так радостно не подпрыгивал. Подсказка для тебя- в Чернобыле реактор выведен из эксплуатации в 1985-86 гг, но до сих пор туда никто не суётся для того, чтобы демонтировать. Бо страшно и радиация оттуда никуда не делась и у ИТЭФовского реактора она тоже никуда не делась. И если его демонтировать- то надо решать, что делать с излучением. И вообще как рекультивировать потом этот участок вообще. Бестолочь, блин...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что мешает сдуть щечки и своими словами.
Мешает? То, что ты и Вова- полные олухи в обсуждаемом вопросе. И для того, чтобы вам хотя бы ориентировочно понимать проблему- нужно, чтобы вы хотя бы один опасный производственный объект построили. Тогда у вас появится хотя бы ориентировочное понимание того, о чём вообще речь идёт.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Опять- кто на ком стоял? Ты что- шпион американский? Выражайся на доступном русском языке, без загогулин. Ускоритель сгорел один, а ядерный реактор остался. Но тебе, олух, это ни о чём не говорит. Сгорел он или не сгорел- неважно ни разу. Я так понимаю, образование у тебя незаконченное гуманитарное, иначе бы так радостно не подпрыгивал. Подсказка для тебя- в Чернобыле реактор выведен из эксплуатации в 1985-86 гг, но до сих пор туда никто не суётся для того, чтобы демонтировать. Бо страшно и радиация оттуда никуда не делась и у ИТЭФовского реактора она тоже никуда не делась. И если его демонтировать- то надо решать, что делать с излучением. И вообще как рекультивировать потом этот участок вообще. Бестолочь, блин...
Как бы тебе помягче объяснить, но чтоб ты опять весь форум своими какашками не забросал.
Ускоритель один сгорел, но самый главный. Сгорел тогда, когда надо. Возникает вопрос, а он вообще работал?
Все остальное - лабораторное дерьмо, о котором не переживают сами сотрудники. Все о чем они переживают, так это о своем статусе в Курчатовском, о своей "уникальности".
Что касается всего остального.
Реактор заглушен в 86 г. По плану вывод его из эксплуатации намечен к 24 г. Стенд тоже.
Сами сотрудники переживают исключительно, я повторяюсь, о своей перспективе.
Мента директором назначили, - так чтоб ничего неспиздили при переезде и при закрытии. У них, у ученых, бывает.
Ранее, этот институт уже прижучивали за сдача в аренду св.площадей и т.д.
Пока вот такие вопросики.)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как бы тебе помягче объяснить, но чтоб ты опять весь форум своими какашками не забросал.
Ускоритель один сгорел, но самый главный. Сгорел тогда, когда надо. Возникает вопрос, а он вообще работал?
Все остальное - лабораторное дерьмо, о котором не переживают сами сотрудники. Все о чем они переживают, так это о своем статусе в Курчатовском, о своей "уникальности".
Что касается всего остального.
Реактор заглушен в 86 г. По плану вывод его из эксплуатации намечен к 24 г. Стенд тоже.
Сами сотрудники переживают исключительно, я повторяюсь, о своей перспективе.
Мента директором назначили, - так чтоб ничего неспиздили при переезде и при закрытии. У них, у ученых, бывает.
Ранее, этот институт уже прижучивали за сдача в аренду св.площадей и т.д.
Пока вот такие вопросики.)
Ещё раз, для недоучившихся гуманитариев. Как ты себе представляешь демонтаж ядерного реактора? Ну, хотя бы в общих чертах...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Мешает? То, что ты и Вова- полные олухи в обсуждаемом вопросе. И для того, чтобы вам хотя бы ориентировочно понимать проблему- нужно, чтобы вы хотя бы один опасный производственный объект построили. Тогда у вас появится хотя бы ориентировочное понимание того, о чём вообще речь идёт.
Ты забываешь, что ты здесь не один хохол на весь форум.
Гуманитарное у меня второе.
Первое как раз то самое)
Поэтому и зацепился за заметку. Сразу показалось, что чего-то недоговаривают.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ещё раз, для недоучившихся гуманитариев. Как ты себе представляешь демонтаж ядерного реактора? Ну, хотя бы в общих чертах...
Пошла ловля блох.
Сами сотрудники переживают за "демонтаж"?
Нет.
По плану стоит. На 24 год.
При советской власти запланировали, Кириенко ответил - есть!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты забываешь, что ты здесь не один хохол на весь форум.
Гуманитарное у меня второе.
Первое как раз то самое)
Поэтому и зацепился за заметку. Сразу показалось, что чего-то недоговаривают.
Дда насрать, что там недоговаривают. Я спросил: Как ты себе представляешь демонтаж ядерного реактора? Ты начал мне изворачиваться сразу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У Кириенко спроси.
Так вот, гуманитарий, до сих пор эта проблема не решена. Ядерное топливо извлекают (что само по себе весьма нетривиальная задача), потом его в саркофаг- и он стоит. Теперь скажи- что можно строить над ядерным саркофагом? А ты мне тут блядь про ускоритель втираешь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Вова, вот вы два супермозга, вот лучше молчи.
так работает реактор или он таки выключен в сов. время?
ускоритель в рабочем состоянии или нет?
я не знаю
Draw утверждает что он того.
"Что же вы, маэстры, молчите, ну ка гряньте нам чего-нибудь!"

Реактор заглушили при советской власти, причем задолго до ее кончины.
Супер-пупер-ускоритель срочно сгорел, когда возник маленький вопросик "про деньги". Случайное совпадение, согласен.
Все вопросы сотрудников ИТЭФ сводятся только к своему статусу в Курчатовском институте.

- Да ты, батюшка, только скажи, как, а мы переймём! https://yandex.ru/video/preview/?

Подпоем)
ты в курсе как там пашут они не пашут?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
ты в курсе как там пашут они не пашут?
Все в открытом доступе.
Там давно уже живут/жили за счет сдачи в аренду площадей. Сто студентов и аспирантов это...
Трудно подобрать слова. "Верещагин" вспоминается.
Попытались часть продать под застройку, на чем и попались. Стали раскручивать цепочку, а вы вообще-то кто?

Наш уважаемый форумчанин, еще не выгуглил. Наберись терпения.
Или выгуглил, поэтому притих.
В общем, писец пришел вентилятору)
Щас начнется!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу