Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
От твоей (именно так) нарочитой вежливости очень быстро не останется и следа,
но у тебя и этого не было. Даже нарочитой-используя твою фразеологию.Странный ты человек..
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Обоснований не было, но были советы и домыслы. Это признак манипуляции.
писал - был везде и учился в ВУЗе с представителями народов которых обсуждали. Это у тебя советы домыслы и хамство вообще то.
У меня-опыт
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Молодец, ты конечно у каждого украинца спрашивал регулярно с 80-х, "брат ты мне или не брат?"
я не спрашивал они нам сами говорили "вы быки вас убивать надо". Разумеется это была в целом шутка но относились к нам весьма неважно, пренебрежительно . прямо скажем.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
писал - был везде и учился в ВУЗе с представителями народов которых обсуждали. Это у тебя советы домыслы и хамство вообще то.
У меня-опыт
Типичный набор «рогуль-аргументов» - сам, потом мои родственники или их родственники и друзья, друзья и знакомые, и тп, но в итоге = ОБС (одна бабка сказала)! Поздравляю!
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Типичный набор «рогуль-аргументов» - сам, потом мои родственники или их родственники и друзья, друзья и знакомые, и тп, но в итоге = ОБС (одна бабка сказала)! Поздравляю!
а ты как воспринимаешь действительность? Сидишь на корточках в пустой комнате и медитируешь? Астрально связываешься с познаваемым объектом? Поздравляю. А нет, пардон. ты читаешь выступления Путина. Я забыл совсем.Оттуда ты черпаешь вдохновение и информацию.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
я не спрашивал они нам сами говорили "вы быки вас убивать надо". Разумеется это была в целом шутка но относились к нам весьма неважно, пренебрежительно . прямо скажем.
до тебя не дошло это они не ко все русским так относились а к тебе лично видимо заслуживал :)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
я не спрашивал они нам сами говорили "вы быки вас убивать надо". Разумеется это была в целом шутка но относились к нам весьма неважно, пренебрежительно . прямо скажем.
Это многое говорит о тебе.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Kognitivnyy_dissonans_-_znachenie_i_primery_4.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Прибалты при СССР жили зашибись, на украине и в белоруссии тоже хорошо, в самой же провинции РСФСР была жопа. А "страна была одна"
Согласен.
Правда города миллионники в РСФСР тоже не бедствовали.
А провинция в РСФСР не шиковала это точно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко заявил, что украинские власти рассчитывают получить в фонд восстановления страны 400 миллиардов долларов из замороженных российских активов.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
до тебя не дошло это они не ко все русским так относились а к тебе лично видимо заслуживал :)))
Украинцы кучковались лишь со своими. По успеваемости они были средние.

Белорусы -также, только со своими, вежливые скрытные, хорошо учились.
В целом национальностей было немало но какой то особенной дружбы не было.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
ты экстрасенс прямо. :) Глаза у тебя целы или как у бабки Ванги- тово?
Доводилось общаться с представителями разных народностей, не было такого, чтобы кто-то мне в глаза (это к твоему вопросу) грозился убить, да и пренебрежительного отношения не помню.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Доводилось общаться с представителями разных народностей, не было такого, чтобы кто-то мне в глаза (это к твоему вопросу) грозился убить, да и пренебрежительного отношения не помню.
вам сколько лет? 18 или 19 ? Если не секрет напишите ваш возраст. Врать не надо. не хотите не пишите но без вранья.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Я предпенсионер.
я же писал что украинцы не грозились убить это была просто такая шутка. Но шутка которая отражала их отношение к русским людям. Украинцы любили и уважали только самих себя. И более никого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу