Специальная военная операция

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
говорите невнятно, а разбираться в темных закоулках вашего сознания не вижу смысла
зачем "счетчик долга"? ключевой проблемой для Штатов является растущая инфляция в условиях структурного кризиса, при неработающих монетарных мерах стимулирования экономики
Ретушь самосознания, или как сказал Путин ни так давно, Украина еще не созрела для прекращения огня. Будем ждать, ничего иного не остается.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
так не умничай а сам посмотри и расскажи народу что увидел за углом ;)
Так не дают, сорванцы... помидорами тухлыми кидаются в артиста больших и малых театров.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Так не дают, сорванцы... помидорами тухлыми кидаются в артиста больших и малых театров.
в глаз попали? :))) помидор это не страшно утрись и снова загляни потом расскажешь что увидел за углом
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Киев ВС РФ брать не будут, а ударят в другом месте.
Итак, согласно разведданным англичан, Россия начала накапливать военную технику в Херсоне, видимо, для наступления на Николаев. Дескать, за последние десять дней количество наших военных частей здесь увеличилось в три раза, что, по мнению бритиш-экспертов, говорит о подготовке операции ВС РФ конкретно на юге Украины.
ССЫЛКА
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне не привыкать...
Алан, приветствую!
Скажите, витиеватый Вы наш, как Вы думаете, с украпартизанами наши ВС воевать будут или местные украинцы, например Народная Милиция ЛДНР?
И ещё, почему Вы уверены в ослаблении натиска ВС РФ и потери ими времени? Чиста визуально? Про "потерю времени" вообще философская херь. Примерно как про чёрную кошку. А если при этом глаза долу и скорбное лицо, то всё - вылитый пифий!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Алан, приветствую!
Скажите, витиеватый Вы наш, как Вы думаете, с украпартизанами наши ВС воевать будут или местные украинцы, например Народная Милиция ЛДНР?
Здравствуй смит-и!
А есть разница? Знаешь почему так все усложняется, чисто свое субъективное мнение озвучу, РФ до сих пор не смогла за все эти перестроечные годы самоопределится, а следовательно определить свое будущее, верно разобраться в своем близком кругу кто есть кто. Что же до латентного противостояния, в том случае если Россия решит закрепится на части занятой территории, то одного сценария не будет, по разному будет.
И ещё, почему Вы уверены в ослаблении натиска ВС РФ и потери ими времени? Чиста визуально? Про "потерю времени" вообще философская херь. Примерно как про чёрную кошку.
Не совсем правильно истолковал слова, время в перспективе будет давить поджимать РФ, а совсем недавно оно всячески благоприятствовало ее развитию. Проше говоря, ты стоишь, а казна богатеет, перспективы открываются. Сейчас все наоборот, даже из воды вскоре придётся влагу добывать. Про ослабления натиска мне ничего не ведомо, ничего по этому вопросу не писал. Вопрос к генералитету.

А если при этом глаза долу и скорбное лицо, то всё - вылитый пифий!
Только так и хожу...:cool:

Примерно как про чёрную кошку.
AOh14GinfStYI39Td-qlhdiBmygUO724lDq1NAEhwjKq-A=s96-c

PS: Природные приметы не управляют стихиями, они лишь приоткрывают завесу грядущего.
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Есть. Огромная. Причём, помощь братскому народу задача первостепенной важности.
Удочки, не рыба.
Удивительно, как вы до сих пор не поняли, не нужны им были тогда российские рыбы и удочки такой ценой, с таким подтекстом. А сейчас тем более. Вас кто-нибудь когда-нибудь просил их кормить? Помогли?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Удивительно, как вы до сих пор не поняли, не нужны им были тогда российские рыбы и удочки такой ценой, с таким подтекстом. А сейчас тем более. Вас кто-нибудь когда-нибудь просил их кормить? Помогли?

про "их" - это про братский народ? так их мнение с 1991 года никто не спрашивал...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Есть. Огромная. Причём, помощь братскому народу задача первостепенной важности.
так говорит В.Путин который нигде не жил кроме как по "ленинским местам"-москва питер жэнэва бэрн цурих. Имел смутное представление о реальной жизни в СССР.
На самом деле украинцы по менталитету Сильно отличаются он нас. И белорусы тоже. Это вообще то три разных народа. Украинцы, белорусы и мы, русские.
Я учился в 80 е годы в ВУЗе с украинцами и белорусами. То есть не с этническими белорусами и украинцами,проживающими постоянно в РСФСР а с людьми украинской и белорусской национальности, которые родились, выросли на украине и в белоруссии соответственно, а потом приехали и поступили в ВУЗ находящийся в РСФСР.

До этого я, как и сейчас Путин приблизительно считал что белорусы и украинцы это тот же самый народ только называется по другому. ну и мы где то также. А вот поучившись с ними, пожив с ними я понял. Что это разные народы. С разным менталитетом.А вот Путин как этого не понимал, так и не понимает до сих пор. Что прискорбно вообще то для политика. Все же взрослый человек как никак.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Удочки, не рыба.
удочки у Украины есть и ещё какие. Это были халявские кредиты от Москвы, это благодатнейший климат для сельского хозяйства и животноводства. Но им мало. нужна и рыба причем много и на халяву.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
удочки у Украины есть и ещё какие. Это были халявские кредиты от Москвы, это благодатнейший климат для сельского хозяйства и животноводства. Но им мало. нужна и рыба причем много и на халяву.
Удивительно, как вы до сих пор не поняли, не нужны им были тогда российские рыбы и удочки такой ценой, с таким подтекстом. А сейчас тем более. Вас кто-нибудь когда-нибудь просил их кормить? Помогли?
Я не про кредиты и их прокорм за наш счёт. Я про наведение порядка на Украине не силами ВС РФ, а силами Народной Милиции ЛДНР при помощи РФ. Пусть на Украине партизан гоняют сами украинцы. Вот про что я написал.
Удочки - помощь структурам ЛДНР,
Рыба - самим там по долинам и по взгорьям майданутых ловить.
Так понятно?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
так говорит В.Путин который нигде не жил кроме как по "ленинским местам"-москва питер жэнэва бэрн цурих. Имел смутное представление о реальной жизни в СССР.
На самом деле украинцы по менталитету Сильно отличаются он нас. И белорусы тоже. Это вообще то три разных народа. Украинцы, белорусы и мы, русские.
Я учился в 80 е годы в ВУЗе с украинцами и белорусами. То есть не с этническими белорусами и украинцами,проживающими постоянно в РСФСР а с людьми украинской и белорусской национальности, которые родились, выросли на украине и в белоруссии соответственно, а потом приехали и поступили в ВУЗ находящийся в РСФСР.

До этого я, как и сейчас Путин приблизительно считал что белорусы и украинцы это тот же самый народ только называется по другому. ну и мы где то также. А вот поучившись с ними, пожив с ними я понял. Что это разные народы. С разным менталитетом.А вот Путин как этого не понимал, так и не понимает до сих пор. Что прискорбно вообще то для политика. Все же взрослый человек как никак.
Очень разные. Согласен на 100%, но не на столько, как с англо-сасонской свинотой.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
тут на канале перемоги:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
так говорит В.Путин который нигде не жил кроме как по "ленинским местам"-москва питер жэнэва бэрн цурих. Имел смутное представление о реальной жизни в СССР.
На самом деле украинцы по менталитету Сильно отличаются он нас. И белорусы тоже. Это вообще то три разных народа. Украинцы, белорусы и мы, русские.
Я учился в 80 е годы в ВУЗе с украинцами и белорусами. То есть не с этническими белорусами и украинцами,проживающими постоянно в РСФСР а с людьми украинской и белорусской национальности, которые родились, выросли на украине и в белоруссии соответственно, а потом приехали и поступили в ВУЗ находящийся в РСФСР.

До этого я, как и сейчас Путин приблизительно считал что белорусы и украинцы это тот же самый народ только называется по другому. ну и мы где то также. А вот поучившись с ними, пожив с ними я понял. Что это разные народы. С разным менталитетом.А вот Путин как этого не понимал, так и не понимает до сих пор. Что прискорбно вообще то для политика. Все же взрослый человек как никак.
Восточные украинцы по менталитету Сильно отличаются от западных, а от жителей ростовской области отличаются, если отличаются, слабо. Белорусы живущие у границы с Польшей, точно отличаются от тех, кто живет в Гомельской области и которых не отличишь от брянских партизан. Один народ это исторически, а так различия ментальные найдешь у кого угодно. Скажи жителям Питера, что они ничем не отличаются от москвичей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу