Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Я не про кредиты и их прокорм за наш счёт. Я про наведение порядка на Украине не силами ВС РФ, а силами Народной Милиции ЛДНР при помощи РФ. Пусть на Украине партизан гоняют сами украинцы. Вот про что я написал.
Удочки - помощь структурам ЛДНР,
Рыба - самим там по долинам и по взгорьям майданутых ловить.
Так понятно?
да, сейчас понятно. Но сил и средств у милиции и др структур ЛДНР категорически не хватит чтобы был порядок устраивающий Москву, скажем так.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Да, что с вами происходит?
С кем вы тогда близки?
разные народы разные менталитеты что здесь удивительного? Да, центральной власти выгодно как можно сильнее унифицировать всех и вся. но объективные реалии иные. В кремле даже афганцев считали что можно перевоспитать и загнать в соц стойло когда полезли в Афганистан сдуру
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
разные народы разные менталитеты что здесь удивительного? Да, центральной власти выгодно как можно сильнее унифицировать всех и вся. но объективные реалии иные. В кремле даже афганцев считали что можно перевоспитать и загнать в соц стойло когда полезли в Афганистан сдуру
ты по стране ездил? тебе тут приводили в пример москвичей и питерцев так они отличаются менталитетом не только друг с другом у сибирских жителей другой менталитет у уральцев свой у дальневосточников свой у сельских свой у городских тоже ...
так было всегда и при коммунистах и до них и в послепутинской стране так будет
афганцы у тебя отдельный народ? так среди них полно и сябров и кацапов и хохлов и представителей прочих народов
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
ты по стране ездил?
да разумеется.
Был от Владивостока до Минска. От Мурманска до казахстанских полупустынь.

Хотите заниматься коллективным панибратством записывая всех и вся в мире в братские народы- ради бога я лично не против. Но реалии железной рукой будут возвращать вас к действительности и вы будете в очередной раз присев от удивления хлопая себя по ляжкам восклицать "да как же это так, да как же это так??"
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Хотите заниматься коллективным панибратством записывая всех и вся в мире в братские народы- ради бога я лично не против. Но реалии железной рукой будут возвращать вас к действительности и вы будете в очередной раз присев от удивления хлопая себя по ляжкам восклицать "да как же это так, да как же это так??"
ты мне кое кого с форума напоминаешь такой же фантазер не надо придумывать за меня мои хотелки ;)
тебе же пишут что кацапы сябры хохлы и прочие татары отличаются по менталитету в разных частях страны
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
не понял вашу мысль
разные народы разные менталитеты что здесь удивительного? Да, центральной власти выгодно как можно сильнее унифицировать всех и вся. но объективные реалии иные. В кремле даже афганцев считали что можно перевоспитать и загнать в соц стойло когда полезли в Афганистан сдуру
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
ты мне кое кого с форума напоминаешь такой же фантазер не надо придумывать за меня мои хотелки ;)
тебе же пишут что кацапы сябры хохлы и прочие татары отличаются по менталитету в разных частях страны
я писал не об этнических людях разных национальностях России. Я писал о людях, которые родились, выросли и живут на украине и в белоруссии и являются украинцами и белорусами. Ты не можешь понять различие.
Пообщались, нормально. Пишите другим респондентам, их много.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
разные народы разные менталитеты что здесь удивительного? Да, центральной власти выгодно как можно сильнее унифицировать всех и вся. но объективные реалии иные. В кремле даже афганцев считали что можно перевоспитать и загнать в соц стойло когда полезли в Афганистан сдуру
Где вас таких берут?! Какая унификация в СССР, в котором сохранили и создали бесчисленное множество народов? Вся унификация - социальная справедливость, к которой, ускоряя шаг, бежит человечество!
Вот, с одним национальным проектом приходится разбираться - возомнили себя «арийцами»!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
да разумеется.
Был от Владивостока до Минска. От Мурманска до казахстанских полупустынь.

Хотите заниматься коллективным панибратством записывая всех и вся в мире в братские народы- ради бога я лично не против. Но реалии железной рукой будут возвращать вас к действительности и вы будете в очередной раз присев от удивления хлопая себя по ляжкам восклицать "да как же это так, да как же это так??"
Поздно увидел этот высер тролля Riki-Тикки-Тави (расиста Киплинга)! Нет смысла в диалоге. Необходимо внимательно посмотреть на предмет нарушения законодательства.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
я писал не об этнических людях разных национальностях России. Я писал о людях, которые родились, выросли и живут на украине и в белоруссии и являются украинцами и белорусами. Ты не можешь понять различие.
Пообщались, нормально. Пишите другим респондентам, их много.
да неужели а это кто накропал? :)))
разные народы разные менталитеты что здесь удивительного? Да, центральной власти выгодно как можно сильнее унифицировать всех и вся. но объективные реалии иные. В кремле даже афганцев считали что можно перевоспитать и загнать в соц стойло когда полезли в Афганистан сдуру
кстати западенец не только по менталитету но и по языку отличается от донецкого или полтавского
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Где вас таких берут?! Какая унификация в СССР, в котором сохранили и создали бесчисленное множество народов? Вся унификация - социальная справедливость, к которой, ускоряя шаг, бежит человечество!
Вот, с одним национальным проектом приходится разбираться - возомнили себя «арийцами»!
если нетрудно сбавьте свой эмоциональный накал.. Особенными они( именно они) себя если и возомнили то довольно давно, ещё в 80е ( а может быть и раньше), во времена СССР. Социальной справедливости при СССР было немного. Сейчас побольше на мой взгляд
Прибалты при СССР жили зашибись, на украине и в белоруссии тоже хорошо, в самой же провинции РСФСР была жопа. А "страна была одна"
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Поздно увидел этот высер тролля Riki-Тикки-Тави (расиста Киплинга)! Нет смысла в диалоге. Необходимо внимательно посмотреть на предмет нарушения законодательства.
у вас аргументов нет? или вина перепили? зачем хамить то?
вы не пастух грузинский а респонденты не бараны как бы вам этого не хотелось возможно. Каманданта ты наш.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
да разумеется.
Был от Владивостока до Минска. От Мурманска до казахстанских полупустынь.

Хотите заниматься коллективным панибратством записывая всех и вся в мире в братские народы- ради бога я лично не против. Но реалии железной рукой будут возвращать вас к действительности и вы будете в очередной раз присев от удивления хлопая себя по ляжкам восклицать "да как же это так, да как же это так??"
Не в братские народы записывать хотим, а не хотим, чтобы тем, кого братскими всегда считали, добрые дяди объясняли, что никогда у них ничего общего с нами не было. Хлопают себя понимаешь, по ляжкам и объясяют "да вы что, какие братья, никогда вы не были братьями".
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
если нетрудно сбавьте свой эмоциональный накал.. Особенными они( именно они) себя если и возомнили то довольно давно, ещё в 80е ( а может быть и раньше), во времена СССР. Социальной справедливости при СССР было немного. Сейчас побольше на мой взгляд
Прибалты при СССР жили зашибись, на украине и в белоруссии тоже хорошо, в самой же провинции РСФСР была жопа. А "страна была одна"
Не давайте мне советов, и я вам не скажу куда идти? Вроде не сложный алгоритм.
История Союза весьма пестрая, и пытаться манипулировать мифами «последнего» десятилетия не надо - «плавали - знаем». Здесь большая часть участников форума родились, выросли и успели пожить в СССР. Меняйте методичку!
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
добрые дяди объясняли, что никогда у них ничего общего с нами не было. Хлопают себя понимаешь, по ляжкам и объясяют "да вы что, какие братья, никогда вы не были братьями".
а кем они вас считают вы их спрашивали кстати?
вы прохожего на улице можете считать свои братом, но это вовсе не означает что он будет вас считать таковым. Нас, русских украинцы братьями не считали например. в 80е. Это говорю я, один человек. А приходится читать в инете что дескать "за 20 десятилетия украинцам промыли мозги и они стали вот такими". Это неправда. Они всегда такими были.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Не давайте мне советов, и я вам не скажу куда идти? Вроде не сложный алгоритм.
да, но я не хамил вам. Я стараюсь обосновывать свои утверждения и у меня практический опыт. Если у вас опыт и аргументы зачем в таком случае хамство- возникает логически вопрос.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
а кем они вас считают вы их спрашивали кстати?
вы прохожего на улице можете считать свои братом, но это вовсе не означает что он будет вас считать таковым. Нас, русских украинцы братьями не считали например. в 80е
Молодец, ты конечно у каждого украинца спрашивал регулярно с 80-х, "брат ты мне или не брат?"
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
у вас аргументов нет? или вина перепили? зачем хамить то?
вы не пастух грузинский а респонденты не бараны как бы вам этого не хотелось возможно. Каманданта ты наш.
И этот троллинг не прокатит. Подобную вам публику я давно научился идентифицировать. Ответ на форуме есть.

PS
От твоей (именно так) нарочитой вежливости очень быстро не останется и следа, ибо твои исторические и прочие манипуляции сразу же входят в противоречие с действительностью. А это спусковой крючок для твоей озлобленной ущербности! Фас!)))
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
да, но я не хамил вам. Я стараюсь обосновывать свои утверждения и у меня практический опыт. Если у вас опыт и аргументы зачем в таком случае хамство- возникает логически вопрос.
Обоснований не было, но были советы и домыслы. Это признак манипуляции.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу